de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Max Color Farbe auf Leder, braun, 250 ml
Mako color
Max Color Farbe auf Leder, braun, 250 ml
Code: 2506394
Anbietercode: 950178
EAN: 8592884005452
 
7.41 EUR
29.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur farblichen Oberflächenbehandlung von Lederwaren, Lederbekleidung und Lederaccessoires.
Mako Elektroinstallationsklebeband, Breite 15 mm, Länge 10 Meter
Mako color
Mako Elektroinstallationsklebeband, Breite 15 mm, Länge 10 Meter
Code: 2503007
Anbietercode: 565196
EAN: 8592884000396
 
0.80 EUR
0.08EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Elektrikerbänder sind zuverlässige und einfache Helfer, nicht nur dort, wo Sie mit Kabeln arbeiten müssen. Dank des hochwertigen Klebers halten sie sehr fest, widerstehen Spannungen von bis zu 6000 V und sind feuerfest.
Mako Premium Abdeckkrepp, 7 Tage, bis 80 °C, 50 mm × 50 m
Mako color
Mako Premium Abdeckkrepp, 7 Tage, bis 80 °C, 50 mm × 50 m
Code: 2504915
Anbietercode: 564838
EAN: 8592884000648
 
4.14 EUR
0.08EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Abdeckklebeband, das sieben Tage lang zuverlässig haftet. Geeignet für Malerarbeiten. Ideal für ein einmaliges Abdecken.
Max Color Sprühfarbe, 2813 Chrom-Imitation, 400 ml
Mako color
Max Color Sprühfarbe, 2813 Chrom-Imitation, 400 ml
Code: 2503048
Anbietercode: 106292
EAN: 4009506028132
 
11.52 EUR
28.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Imitation für den Außen- und Innenbereich, verleiht Gegenständen den richtigen Glanz, das Aussehen von Edelmetall verleiht alltäglichen Dingen - einen völlig außergewöhnlichen und luxuriösen Charakter.
Kwasny Auto-K Color Škoda, origineller Spraylack, 8125 Heckenrose, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, origineller Spraylack, 8125 Heckenrose, 150 ml
Code: 2504223
Anbietercode: 121215
EAN: 4015962107472
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen vorgesehen, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Anteil an Feststoffen, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und witterungsbeständig, enthält keine FCKWs und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Kwasny Auto-K Color Škoda, originaler Autolack in Sprayform, 1021 grau-weiß, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, originaler Autolack in Sprayform, 1021 grau-weiß, 150 ml
Code: 2504248
Anbietercode: 121135
EAN: 4015962107069
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen bestimmt, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, schnelltrocknend, kratzfest und widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse, enthält keine FCKWs und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
AKCE
CQ Folie für Innenräume mit Papierband, 110 cm x 33 m
Mako color
CQ Folie für Innenräume mit Papierband, 110 cm x 33 m
Code: 2507517
Anbietercode: 569902
EAN: 8592884000044
 
3.84 EUR
3.85 EUR
0.12EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiges CQ Abdeckband geeignet für Innenräume.
Max Color Grundierung für Kunststoffe, transparent, 400 ml
Mako color
Max Color Grundierung für Kunststoffe, transparent, 400 ml
Code: 2503676
Anbietercode: 100112
EAN: 8592884003250
 
12.52 EUR
31.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Verbesserung der Haftung von Lacken auf Kunststoffen. Wird in einer dünnen Schicht direkt auf den Kunststoff aufgetragen. Verwenden Sie anschließend die Grundierung. Unverzichtbar für das Lackieren von Kunststoffen, die Polyethylen enthalten.
Mako Basic Klebeband Abdeckband glatt, 3 Tage, bis 60 °C, 38 mm × 50 m
Mako color
Mako Basic Klebeband Abdeckband glatt, 3 Tage, bis 60 °C, 38 mm × 50 m
Code: 2500666
Anbietercode: 564806
EAN: 8592884004844
 
2.05 EUR
0.04EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klebeband Abdeckband, das drei Tage lang hochwertig hält. Geeignet für Malerarbeiten. Ideal für eintägiges Abdecken. Aufgrund der begrenzten Klebezeit besteht beim Entfernen kein Risiko, die ursprüngliche Malerei zu beschädigen.
CQ-Folie für den Außenbereich mit Textilband, 55 cm x 20 m
Mako color
CQ-Folie für den Außenbereich mit Textilband, 55 cm x 20 m
Code: 2507520
Anbietercode: 569908
EAN: 8592884000075
 
3.72 EUR
0.19EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiges CQ-Abdeckband, geeignet für den Außenbereich.
Max Color Lederfarbe, schwarz, 250 ml
Mako color
Max Color Lederfarbe, schwarz, 250 ml
Code: 2506261
Anbietercode: 950172
EAN: 8592884005445
 
7.41 EUR
29.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für die farbige Oberflächenbehandlung von Lederwaren, Lederschuhen und Lederaccessoires.
Max Color Zink-Aluminium-Spray, 400 ml
Mako color
Max Color Zink-Aluminium-Spray, 400 ml
Code: 2503398
Anbietercode: 101187
EAN: 8592884002697
 
11.09 EUR
11.10 EUR
27.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mit dem Zinkspray mit Aluminiumgehalt reparieren Sie schnell die Grundfarbe, die beispielsweise beim Schweißen beschädigt wurde. Der Sprühnebel garantiert eine saubere und schnelle Arbeit, da die Farbe nicht tropft und eine hohe Ausbreitung hat.
Max Color Epoxy Lack für weiße Geräte, weiß, 400 ml
Mako color
Max Color Epoxy Lack für weiße Geräte, weiß, 400 ml
Code: 2503047
Anbietercode: 106212
EAN: 4009506008158
 
10.67 EUR
10.68 EUR
26.68EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Super harter Spray, haftet hervorragend in Küchen und Badezimmern. Ideal für Anstriche von Kühlschränken, Waschmaschinen, Trocknern, Badewannen, glasierten Fliesen, Geländern, Gartenmöbeln.
Mako Wellpappe Rolle, 250 g/m², 1 × 10 m
Mako color
Mako Wellpappe Rolle, 250 g/m², 1 × 10 m
Code: 2504091
Anbietercode: 569820
EAN: 4002168022678
 
8.75 EUR
0.88EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wellpappe Rolle, Gesamtlänge 10 Meter, Grammatur 250 g/m². Schutz des Bodens bei Malerarbeiten, Rolle.
Mako Komfort Abdeckklebeband, 7 Tage, bis 60 °C, 30 mm × 50 m
Mako color
Mako Komfort Abdeckklebeband, 7 Tage, bis 60 °C, 30 mm × 50 m
Code: 2504918
Anbietercode: 564854
EAN: 8592884004028
 
2.51 EUR
0.05EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako Color Abdeckklebeband klebt 7 Tage, geeignet bis max 60 °C, Abmessungen Breite 19 mm und Länge 50 Meter. Papierklebebänder geeignet für Maler und Lackierer. Bänder können ohne Rückstände entfernt werden.
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack in Sprayform, 1026 weiße Candy, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack in Sprayform, 1026 weiße Candy, 150 ml
Code: 2504207
Anbietercode: 121137
EAN: 4015962107076
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleinere, mittlere und größere Reparaturen gedacht, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell und ist resistent gegen Kratzer und Witterungseinflüsse, enthält keine FCKWs und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
CQ-Folie für den Außenbereich mit Textilband, 110 cm x 20 m
Mako color
CQ-Folie für den Außenbereich mit Textilband, 110 cm x 20 m
Code: 2506225
Anbietercode: 569910
EAN: 8592884000082
 
4.69 EUR
0.23EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiges CQ-Abdeckband geeignet für den Außenbereich.
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack Spray, 5550 Petroleum Grün, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack Spray, 5550 Petroleum Grün, 150 ml
Code: 2504256
Anbietercode: 121161
EAN: 4015962107373
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen gedacht, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Anteil an Feststoffen, ist ergiebig, trocknet schnell und ist kratzfest sowie wetterbeständig, enthält keine FCKWs und Schwermetalle (Blei, Kadmium, Chrom).
Belton Farbe für Heizkörper in Spray, Elfenbein, 400 ml
Belton
Belton Farbe für Heizkörper in Spray, Elfenbein, 400 ml
Code: 2503967
Anbietercode: 103138
EAN: 4015962156432
 
9.92 EUR
24.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spray auf Basis von Nitro-Kombinationsharzen. Entwickelt zum Lackieren von Heizkörpern, die auf Temperaturen von 80 bis 120 °C erhitzt werden. Mit diesem Spray wird Ihnen die Arbeit beim Lackieren von Heizkörpern erleichtert.
CQ-Folie für den Außenbereich mit Textilband, 210 cm x 20 m
Mako color
CQ-Folie für den Außenbereich mit Textilband, 210 cm x 20 m
Code: 2506229
Anbietercode: 569914
EAN: 8592884012986
 
6.65 EUR
6.66 EUR
0.33EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiges CQ-Abdeckband, das für den Außenbereich geeignet ist.
Mako Basic Abdeckband glatt Krepp, 3 Tage, bis 60 °C, 19 mm × 50 m
Mako color
Mako Basic Abdeckband glatt Krepp, 3 Tage, bis 60 °C, 19 mm × 50 m
Code: 2500663
Anbietercode: 564800
EAN: 4002168830815
 
1 EUR
0.02EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Abdeckband, das einen Tag lang gut haftet. Geeignet für Malerarbeiten. Ideal für die eintägige Abdeckung.
Mako gewebe Abdeckklebeband, haftet 7 Tage, 50 mm × 33 m
Mako color
Mako gewebe Abdeckklebeband, haftet 7 Tage, 50 mm × 33 m
Code: 2505028
Anbietercode: 565122
EAN: 8592884000013
 
8.33 EUR
0.25EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Abklebe- und Abdeckarbeiten im Außen- und Innenbereich, rückstandslos bis zu 14 Tage entfernbar, hervorragende Haftung, auf rauen oder groben Oberflächen, extra starker Kleber, wetterbeständig und UV-beständig, extra wasserfest.
AKCE
Max Color Markierungsspray, hellblau, 500 ml
Mako color
Max Color Markierungsspray, hellblau, 500 ml
Code: 2503403
Anbietercode: 106357
EAN: 4009506001388
 
5.82 EUR
11.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezielles Bindemittel. Verwendung auf Baustellen, bei Erdarbeiten, in der Forstwirtschaft. Extrem schnelle Trocknungszeit (ca. 2-3 Min.), hervorragende Deckkraft, Wasser- und wetterbeständig.
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack in Sprayform, 1046 Schneeweiß, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack in Sprayform, 1046 Schneeweiß, 150 ml
Code: 2504221
Anbietercode: 121141
EAN: 4015962107083
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen geeignet, hat eine gute Fließeigenschaft, einen hohen Anteil an Feststoffen, ist ergiebig, trocknet schnell und ist kratzfest sowie wetterbeständig. Er enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Kadmium, Chrom).
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.