de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Mako Basic Abdeckband glatt, 3 Tage, bis 60 °C, 75 mm × 50 m
Mako color
Mako Basic Abdeckband glatt, 3 Tage, bis 60 °C, 75 mm × 50 m
Code: 2504914
Anbietercode: 564811
EAN: 4002168021985
 
4.39 EUR
0.09EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Abdeckband, das drei Tage lang gut haftet. Geeignet für Malerarbeiten. Ideal für eine Tagesabdeckung. Dank der begrenzten Klebedauer besteht beim Entfernen keine Gefahr, die ursprüngliche Farbe zu beschädigen.
Kwasny Auto-K Color Škoda, acryl Metallic, 9470 Lagunenblau, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, acryl Metallic, 9470 Lagunenblau, 150 ml
Code: 2504253
Anbietercode: 121269
EAN: 4015962107731
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen bestimmt, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Anteil an Feststoffen, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und wetterbeständig, enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Kwasny Auto-K Color Škoda, akryllack Metallic, 9461/P9P9 Nachtfeuer Metallic, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, akryllack Metallic, 9461/P9P9 Nachtfeuer Metallic, 150 ml
Code: 2504262
Anbietercode: 121319
EAN: 4015962107724
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen geeignet, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell und ist kratz- und witterungsbeständig, enthält keine FCKWs und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Kwasny Auto-K Color Škoda, akrylová metalíza, 9103 silber metallic, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, akrylová metalíza, 9103 silber metallic, 150 ml
Code: 2504201
Anbietercode: 121245
EAN: 4015962107618
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen bestimmt, hat eine gute Fließeigenschaft, einen hohen Anteil an festen Stoffen, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und widerstandsfähig gegenüber Witterungseinflüssen, enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Kwasny Auto-K Color Škoda, acryl Metalllack, 9898/2L2L flam metalic rot, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, acryl Metalllack, 9898/2L2L flam metalic rot, 150 ml
Code: 2504231
Anbietercode: 121295
EAN: 4015962108110
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleinere, mittlere und größere Reparaturen bestimmt, hat eine gute Verteilung, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell, ist beständig gegen Kratzer und Witterungseinflüsse, enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Kwasny Auto-K Color Škoda, Akryl-Metallic, 9900 Granit-Metallic, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, Akryl-Metallic, 9900 Granit-Metallic, 150 ml
Code: 2504251
Anbietercode: 121297
EAN: 4015962107878
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen bestimmt, hat eine gute Deckkraft, einen hohen Anteil an Feststoffen, ist ergiebig, trocknet schnell und ist beständig gegen Kratzer und Witterungseinflüsse, enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
AKCE
CQ-Folie für Innenräume mit Papierklebeband, 140 cm x 33 m
Mako color
CQ-Folie für Innenräume mit Papierklebeband, 140 cm x 33 m
Code: 2507518
Anbietercode: 569904
EAN: 8592884000037
 
4.19 EUR
0.13EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiges CQ-Abdeckband, geeignet für den Innenbereich.
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack in Spraydose, 4590 modré dynamik, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack in Spraydose, 4590 modré dynamik, 150 ml
Code: 2504250
Anbietercode: 121173
EAN: 4015962107229
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen gedacht, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell und ist kratzfest sowie witterungsbeständig. Er enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Kwasny Auto-K Color Škoda, acrylfarbige Metallic, 9151 graue Stein-Metallic, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, acrylfarbige Metallic, 9151 graue Stein-Metallic, 150 ml
Code: 2504258
Anbietercode: 121283
EAN: 4015962107632
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen vorgesehen, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Anteil an festen Stoffen, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und wetterbeständig, enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
AKCE
Max Color Markierspray, rot, 500 ml
Mako color
Max Color Markierspray, rot, 500 ml
Code: 2503401
Anbietercode: 106355
EAN: 8592884002758
 
5.82 EUR
11.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezielle Kombination von Bindemitteln. Anwendung auf Baustellen, bei Erdarbeiten, in der Forstwirtschaft. Extrem schnelle Trocknungszeit (ca. 2-3 Min.), hervorragende Deckkraft, Wasser- und Witterungsbeständigkeit.
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack in Spraydose, 8180 Rallye-Rot, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, original Autolack in Spraydose, 8180 Rallye-Rot, 150 ml
Code: 2504224
Anbietercode: 121229
EAN: 4015962107526
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleinere, mittlere und größere Reparaturen gedacht, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und witterungsbeständig, enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
AKCE
CQ Folie für Innenräume mit Papierband, 55 cm x 33 m
Mako color
CQ Folie für Innenräume mit Papierband, 55 cm x 33 m
Code: 2506218
Anbietercode: 569900
EAN: 8592884000020
 
2.68 EUR
0.08EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiges CQ Abdeckband, geeignet für den Innenbereich.
Kwasny Auto-K Color Škoda, originální Autolack in Spray, 8850 Kirschrot, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, originální Autolack in Spray, 8850 Kirschrot, 150 ml
Code: 2504228
Anbietercode: 121235
EAN: 4015962108004
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittelgroße und größere Reparaturen vorgesehen, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Anteil an festen Stoffen, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und witterungsbeständig, enthält keine FCKWs und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Mako Komfort Abdeckklebeband glatt, 7 Tage, bis 60 °C, 50 mm × 50 m
Mako color
Mako Komfort Abdeckklebeband glatt, 7 Tage, bis 60 °C, 50 mm × 50 m
Code: 2504920
Anbietercode: 564858
EAN: 8592884004042
 
3.68 EUR
0.07EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako Color Abdeckklebeband klebt 7 Tage, geeignet bis maximal 60 °C, Maße Breite 19 mm und Länge 50 Meter. Papierklebebänder geeignet für Maler und Lackierer. Die Bänder lassen sich ohne Rückstände entfernen.
Mako Drahtbürste aus Messing, 3-reihig
Mako color
Mako Drahtbürste aus Messing, 3-reihig
Code: 2503393
Anbietercode: 571525
EAN: 4002168819636
 
4.57 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako Farb Drahtbürste aus Messing zum Entrosten und Reinigen von Untergründen, Messingdraht mit 0,35 mm, Holzgriff mit Aufhloch.
Max Color fluoreszierende Sprühfarbe, grün, 400 ml
Mako color
Max Color fluoreszierende Sprühfarbe, grün, 400 ml
Code: 2503204
Anbietercode: 106191
EAN: 4009506031064
 
11.09 EUR
11.10 EUR
27.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochwertiger Lack, der für die Herstellung von Werbeplakaten geeignet ist, um hervorzuheben. Damit verbessern Sie mehrfach die Wetterbeständigkeit.
Kwasny Auto-K Color Škoda, origineller Sprühlack, 4402 Laserblau w2w2, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, origineller Sprühlack, 4402 Laserblau w2w2, 150 ml
Code: 2504249
Anbietercode: 121165
EAN: 4015962107946
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen bestimmt, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Anteil an Feststoffen, ist ergiebig, trocknet schnell und ist kratz- und wetterbeständig, enthält keine FCKWs und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Kwasny Auto-K Color Škoda, Akryl-Metallic, 9910 schwarz magic, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, Akryl-Metallic, 9910 schwarz magic, 150 ml
Code: 2504206
Anbietercode: 121299
EAN: 4015962107885
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen vorgesehen, hat einen guten Verlauf, einen hohen Anteil an festen Stoffen, ist ergiebig, trocknet schnell und ist kratzfest sowie witterungsbeständig, enthält keine FCKWs und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Max Color Sprühspachtel grau, 400 ml
Mako color
Max Color Sprühspachtel grau, 400 ml
Code: 2503675
Anbietercode: 100115
EAN: 8592884002901
 
10.56 EUR
26.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Max Color Sprühspachtel auf allen Untergründen wie alte Lackierungen, Aluminium, Eisen, Stahl usw. Geeignet als ideales Mittel zwischen Polyester-Spachtel und Endfarbe.
Max Color Zinkfarbe in Spray, 400 ml
Mako color
Max Color Zinkfarbe in Spray, 400 ml
Code: 2503050
Anbietercode: 101185
EAN: 8592884002680
 
11.09 EUR
11.10 EUR
27.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zinkspray eignet sich als Korrosionsschutz für Konstruktionen, die Wasser und Witterungseinflüssen ausgesetzt sind. Zur Reparatur beschädigter Zinkflächen, zur Beschichtung von Kanten innerer Bleche bei Punktschweißen.
Max Color Rapid Sprühfüller, Grundierungs- und Füllspray, grau, 400 ml
Mako color
Max Color Rapid Sprühfüller, Grundierungs- und Füllspray, grau, 400 ml
Code: 2503674
Anbietercode: 100108
EAN: 4029534642445
 
13.19 EUR
32.98EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Als Grundierungs- und Füllspray kann es ohne Grundierung verwendet werden und ist unter normalen Umständen mit allen gängigen Lackiersystemen, auch 2K und wasserverdünnbaren, ohne Notwendigkeit der Zwischenbearbeitung überlackierbar.
AKCE
Abfallbeutel schwarz LDPE 120 l, 200 µm, 1 Stk
Mako color
Abfallbeutel schwarz LDPE 120 l, 200 µm, 1 Stk
Code: 2509053
Anbietercode: 992620
EAN: 8592884000785
 
0.80 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Schuttbeutel aus LDPE-Material ist zum Entsorgen schwerer Abfälle bei Bau- und Reinigungsarbeiten geeignet. Mit einem Volumen von 120 l und einer Festigkeit von 200 µm eignet er sich für Schutt, Bauabfälle und grobere Verunreinigungen.
Belton Special Farbspray mit metallischem Effekt, Goldimitation, 400 ml
Belton
Belton Special Farbspray mit metallischem Effekt, Goldimitation, 400 ml
Code: 2503970
Anbietercode: 103233
EAN: 4015962156463
 
9.09 EUR
22.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Goldimitation BRONZ ist nicht nur etwas für Statuen – viele Objekte erhalten durch die unglaublich realistisch wirkende Oberfläche eine antike, künstlerische Atmosphäre, gute Kratzfestigkeit.
AKCE
Max Color Markierspray, weiß, 500 ml
Mako color
Max Color Markierspray, weiß, 500 ml
Code: 2503054
Anbietercode: 106352
EAN: 4009506021263
 
5.82 EUR
11.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezielle Kombination von Bindemitteln. Verwendung auf Baustellen, bei Ausschachtungsarbeiten, in der Forstwirtschaft. Extrem schnelle Trocknungszeit (ca. 2-3 Min.), ausgezeichnete Deckkraft, Wasser- und witterungsbeständig.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.