de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Kwasny Auto-K Color Škoda, akrylfarbe Metallic, 9460 Tiefblau, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, akrylfarbe Metallic, 9460 Tiefblau, 150 ml
Code: 2504227
Anbietercode: 121261
EAN: 4015962107717
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleinere, mittlere und größere Reparaturen vorgesehen, hat eine gute Deckkraft, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und witterungsbeständig, enthält keine FCKW und keine Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Auto-K Racing Sprayfarbe, Chrom-Optik, 400 ml
Auto-K
Auto-K Racing Sprayfarbe, Chrom-Optik, 400 ml
Code: 2503427
Anbietercode: 106294
EAN: 4006559084498
 
10.01 EUR
25.03EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Chrom-Effektlack Racing ist ein schnell trocknender Acryl-lack, der sich durch eine sehr gute Deckkraft und hohe Licht- und Temperaturbeständigkeit auszeichnet. Dieser Effekt verleiht jeder glatten Oberfläche ein metallisches, silber-chromatisches Aussehen.
Mako Komfort Abdeckklebeband glatt, 7 Tage, bis 60 °C, 19 mm × 50 m
Mako color
Mako Komfort Abdeckklebeband glatt, 7 Tage, bis 60 °C, 19 mm × 50 m
Code: 2504916
Anbietercode: 564850
EAN: 8592884004004
 
1.63 EUR
0.03EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako Color Abdeckklebeband haftet 7 Tage, geeignet bis maximal 60 °C, Abmessungen Breite 19 mm und Länge 50 Meter. Papierklebebänder geeignet für Maler und Lackierer. Bänder können ohne Kleberückstände entfernt werden.
AKCE
Mako Universalmesser, 9 mm
Mako color
Mako Universalmesser, 9 mm
Code: 2502997
Anbietercode: 560915
EAN: 4002168081507
 
0.63 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universalmesser mit scharfem Klingenwechsel Mako Color. Klingenbreite 9 mm.
AKCE
Max Color Markierungsspray, hellgelb, 500 ml
Mako color
Max Color Markierungsspray, hellgelb, 500 ml
Code: 2503400
Anbietercode: 106354
EAN: 8592884002741
 
5.82 EUR
11.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Besondere Kombination von Bindemitteln. Verwendung auf Baustellen, bei Erdarbeiten, in der Forstwirtschaft. Extrem schnelle Trocknungszeit (ca. 2-3 Minuten), hervorragende Deckkraft, Wasser- und Witterungsbeständigkeit.
Max Color Sprühfarbe, 2827 Imitation Gold, 400 ml
Mako color
Max Color Sprühfarbe, 2827 Imitation Gold, 400 ml
Code: 2503049
Anbietercode: 106296
EAN: 4009506028279
 
11.52 EUR
28.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Imitation für den Außen- und Innenbereich, verleiht Gegenständen den richtigen Glanz, das Aussehen von edlem Metall verleiht den alltäglichen Dingen - einen ganz außergewöhnlichen und luxuriösen Charakter.
Kwasny Auto-K Color Škoda, originelle Sprühfarbe, 8193 Feuerrot, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, originelle Sprühfarbe, 8193 Feuerrot, 150 ml
Code: 2504254
Anbietercode: 121231
EAN: 4015962107533
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Farbe ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen vorgesehen, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell und ist kratzfest sowie wetterbeständig. Sie enthält keine Fluorchlorkohlenwasserstoffe und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Mako Klebeband transparent 48 mm x 66 m
Mako color
Mako Klebeband transparent 48 mm x 66 m
Code: 2500065
Anbietercode: 566212
EAN: 8592884004189
 
1.30 EUR
0.02EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Verpackungs-Klebeband Mako eignet sich zum Kleben von Verpackungsmaterial für Unternehmen und für den Haushalt.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.