de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Savo Desinfektion und Bodenreiniger Orange und Minze, 1 l
Savo®
Savo Desinfektion und Bodenreiniger Orange und Minze, 1 l
Code: 2402868
Anbietercode: 700362
EAN: 8720181408786
 
3.14 EUR
3.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein universelles Produkt, das eine großartige Lösung für die tägliche effektive Desinfektion bietet.
Rexona Men Quantum Dry Antitranspirant Deodorant Stick für Männer 50 ml
Rexona®
Rexona Men Quantum Dry Antitranspirant Deodorant Stick für Männer 50 ml
Code: 52202
Anbietercode: 834998
EAN: 50120772
100%
2.93 EUR
58.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rexona tuhý antiperspirant pro muže s tóny citrusových plodů, koření a dřeva.
Biolit Plus Sprühmittel gegen kriechendes Ungeziefer, 400 ml
Biolit
Biolit Plus Sprühmittel gegen kriechendes Ungeziefer, 400 ml
Code: 03077
Anbietercode: 675180
EAN: 5000204918588
 
4.81 EUR
12.03EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Biolit gegen kriechendes Ungeziefer, Insektizid wirkt dank seiner effektiven Zusammensetzung sofort innerhalb von Sekunden und bietet einen langanhaltenden Schutz von bis zu 4 Wochen.
AKCE
SAVO gegen Schimmel Badezimmer, 500 ml
Savo®
SAVO gegen Schimmel Badezimmer, 500 ml
Code: 62643
Anbietercode: 627020
EAN: 8594005396746
100%
3.34 EUR
3.35 EUR
6.68EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirksam gegen alle Arten von Schimmel und Pilzen. Desinfiziert die Oberfläche und bleicht sie schön auf. Das Präparat ist leicht parfümiert. Anwendung auf verschiedenen Oberflächen: Kanten des Waschbeckens, Silikondichtungen, Duschkabinen, Bereiche um die Badewanne.
Savo Profi Original 15 kg
Savo®
Savo Profi Original 15 kg
Code: 02028
Anbietercode: 724073
EAN: 8594005390966
98%
25.54 EUR
1.7EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ein wirksames Mittel zur Desinfektion von Wasser (Schwimmbäder, Brunnen) und Oberflächen. Es beseitigt zuverlässig Bakterien, Viren, Algen und Pilze.
Coccolino Summer Bouquet Duft für Wäsche, 20 Waschladungen, 460 ml
Coccolino
Coccolino Summer Bouquet Duft für Wäsche, 20 Waschladungen, 460 ml
Code: 2500918
Anbietercode: 775441
EAN: 8720181680427
 
7.12 EUR
15.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gönnen Sie Ihrer Wäsche einen frischen und langanhaltenden Duft eines sommerlichen Blumengartens. Coccolino Summer Bouquet ist ein Duft für Wäsche, der Ihre Kleidung mit einem feinen, angenehm süßen Blumenduft erfüllt, und das bis zu mehreren Wochen.
Domestos Reinigungsschaum in der Sprühdose für Toilette und Badezimmer Power Foam Floral Fresh 435ml
Domestos
Domestos Reinigungsschaum in der Sprühdose für Toilette und Badezimmer Power Foam Floral Fresh 435ml
Code: 2500907
Anbietercode: 715006
EAN: 8720182796424
 
3.14 EUR
7.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Sprühchaum Domestos Power Foam bietet ein komfortableres und effizienteres Reinigen der Toilette in einer völlig neuen revolutionären Form. Der speziell entwickelte Sprühmechanismus befreit Ihre Toilette von Viren und Bakterien, selbst an schwer zugänglichen Stellen.
Dove fester Antitranspirant Advanced Care Original 50ml
Dove®
Dove fester Antitranspirant Advanced Care Original 50ml
Code: 2501021
Anbietercode: 839031
EAN: 59099611
 
3.34 EUR
3.35 EUR
66.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Dove Advanced Care Original fester Antitranspirant ist für Frauen konzipiert, die zuverlässigen Schutz gegen Schwitzen suchen und gleichzeitig ihrer Haut sanfte Pflege gönnen wollen.
AKCE
Cif krém MaxPower Spring Fresh flüssiger Sand, 450 ml
Cif
Cif krém MaxPower Spring Fresh flüssiger Sand, 450 ml
Code: 2501338
Anbietercode: 738037
EAN: 8710447430576
 
3.14 EUR
6.98EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cif Reinigungscreme hat die Stärke eines Bleichmittels und sorgt für perfekte Reinigungsergebnisse. Dank der Formel mit einem zusätzlichen Bleichmittel bietet es eine "dreifache Lösung" - gründlicher, schneller und strahlender Reinigung.
Signal Zahncreme Nature Elements Integral 8 Backpulver, 75 ml
Signal
Signal Zahncreme Nature Elements Integral 8 Backpulver, 75 ml
Code: 2105035
 
EAN: 8710604781879
 
2.71 EUR
2.72 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zahncreme angereichert mit Backpulver, Rosmarin und Minze. Bietet tiefe Reinigung und erhöht die natürliche Frische des Atems.
Dove feste Seifenstück Original Beauty Cream Bar, 90 g
Dove®
Dove feste Seifenstück Original Beauty Cream Bar, 90 g
Code: 2205398
Anbietercode: 785062
EAN: 8720182264664
100%
1.25 EUR
13.89EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es gibt nichts Besseres, als das Gefühl von seidenweich und geschmeidig Haut. Mit den richtigen Produkten können Sie dieses Gefühl jeden Tag genießen - und beginnen können Sie genau beim Waschen.
Dove Advanced Care Granatapfel Antitranspirant Spray 150 ml
Dove®
Dove Advanced Care Granatapfel Antitranspirant Spray 150 ml
Code: 2305680
Anbietercode: 835098
EAN: 8720181291814
 
3.34 EUR
3.35 EUR
22.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lassen Sie den Dove Advanced Care Granatapfel Antitranspirant Spray Teil Ihres Alltags werden. Er bietet Ihnen 72 Stunden Schutz vor Schweiß und Geruch sowie glatte und hydratisierte Achseln.
Coccolino Weichspüler Happy Yellow 39 Waschgänge, 975 ml
Coccolino
Coccolino Weichspüler Happy Yellow 39 Waschgänge, 975 ml
Code: 2309652
Anbietercode: 775438
EAN: 8720181410529
 
3.14 EUR
41.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Weichspüler von Coccolino verleihen Ihrer Wäsche einen einzigartigen Duft, unglaubliche Weichheit und Frische. Die Weichspüler von Coccolino zeichnen sich durch die Microencapsule-Technologie aus.
Dove Men Advanced Eucalyptus + Mint, 150 ml
Dove®
Dove Men Advanced Eucalyptus + Mint, 150 ml
Code: 2402878
Anbietercode: 835075
EAN: 8720181433597
 
3.34 EUR
3.35 EUR
22.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dove Antitranspirant ohne Alkohol hydriert die Haut perfekt, ist sehr sanft zu ihr und befreit sie von Reizungen. Ein verführerischer Duft hinterlässt ein perfektes Frischegefühl in Ihrer Achselhöhle den ganzen Tag.
SAVO Razant Abflussreiniger, 1,2 l
Savo®
SAVO Razant Abflussreiniger, 1,2 l
Code: 2100354
Anbietercode: 715061
EAN: 8710522605059
100%
4.39 EUR
3.66EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelles Reinigungsmittel zur Freisetzung von Abflüssen und Beseitigung von Gerüchen.
AKCE
Sunsilk Shampoo mit grünem Tee und Zitrone für fettiges Haar, 250 ml
Sunsilk®
Sunsilk Shampoo mit grünem Tee und Zitrone für fettiges Haar, 250 ml
Code: 2501590
Anbietercode: 794638
EAN: 8720182541239
 
2.93 EUR
11.72EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
100% organischer grüner Tee hat antioxidative und stärkende Eigenschaften, Zitrone ist bekannt für ihre erfrischenden und reinigenden Eigenschaften.
Vaseline Active Fresh Antitranspirant Roll-On, 50 ml
Vaseline®
Vaseline Active Fresh Antitranspirant Roll-On, 50 ml
Code: 2501598
Anbietercode: 834955
EAN: 8886467061714
 
3.14 EUR
62.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vaseline Active Fresh – Antitranspirant Roll-On mit 48 Stunden Schutz gegen Schwitzen und frischem Duft.
Vaseline Deo Spray Aloe Sensitive, 250 ml
Vaseline®
Vaseline Deo Spray Aloe Sensitive, 250 ml
Code: 2501592
Anbietercode: 834951
EAN: 8886467000799
 
4.19 EUR
16.76EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Seien Sie den ganzen Tag frisch mit Vaseline.
Coccolino Wonder Wash Odor Protection flüssiges Waschmittel 37 Wäschen 1,48l
Coccolino
Coccolino Wonder Wash Odor Protection flüssiges Waschmittel 37 Wäschen 1,48l
Code: 2501673
Anbietercode: 775386
EAN: 8720181676390
100%
9 EUR
0.24EUR/1Prací dávky
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das erste Waschgel, das speziell für schnelle Waschzyklen entwickelt wurde. Genießen Sie perfekt saubere Wäsche in nur 15 Minuten!
Domestos WC Gel Limette gegen Wasserstein, 750 ml
Domestos
Domestos WC Gel Limette gegen Wasserstein, 750 ml
Code: 48748
Anbietercode: 716022
EAN: 8717644169490
100%
2.51 EUR
3.35EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Domestos Zero Lime reinigt Ihre Toilette perfekt und befreit sie zuverlässig von Wasserstein. Domestos Zero Lime tötet intensiv Bakterien in der Toilette.
Rexona Men antiperspirant Quantum Dry, 150 ml
Rexona®
Rexona Men antiperspirant Quantum Dry, 150 ml
Code: 52201
Anbietercode: 835001
EAN: 8717644320426
90%
2.93 EUR
19.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Rexona Antiperspirant in Sprayform für Männer mit Düften von Zitrusfrüchten, Gewürzen und Holz.
Biolit Uni gegen kriechende und fliegende Insekten sprühen 300 ml
Biolit
Biolit Uni gegen kriechende und fliegende Insekten sprühen 300 ml
Code: 1701853
Anbietercode: 675103
EAN: 5000204918618
100%
3.97 EUR
13.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vysoce účinný univerzální sprej proti mouchám, komárům, švábům, mravencům a jinému létajícímu a lezoucímu hmyzu v domácnostech.
SAVO Desinfektion Prim Blumenduft, 1,2 l
Savo®
SAVO Desinfektion Prim Blumenduft, 1,2 l
Code: 2002018
Anbietercode: 724078
EAN: 8710522605035
100%
2.51 EUR
2.09EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universeller Reiniger, geeignet auch für Haushalte mit Haustieren. Zuverlässig eliminiert 99,9 % der Bakterien, Viren, Hefen und Schimmel.
SAVO Desinfektion Prim Frischer Duft, 1,2 l
Savo®
SAVO Desinfektion Prim Frischer Duft, 1,2 l
Code: 2002751
Anbietercode: 724077
EAN: 8710522605042
100%
2.51 EUR
2.09EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universellen Reiniger, der auch für Haushalte mit Haustieren geeignet ist. Zuverlässig entfernt 99,9 % der Bakterien, Viren, Hefen und Schimmelpilze.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.