de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
SuperFix Vinyl für weiche Kunststoffe, 25 g
Superfix
SuperFix Vinyl für weiche Kunststoffe, 25 g
Code: 2503689
Anbietercode: 502485
EAN: 8594028300614
 
4.08 EUR
163.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Effektiver Kleber für das Verkleben von Produkten aus weichem PVC, wie z.B. aufblasbaren Pools, Bällen, Schwimmreifen, Regenmänteln, Booten, Matratzen und mehr. Folien für den Pool können auch unter Wasser verklebt werden.
Superfix Montagekleber für PVC Novodur, 130 ml
Superfix
Superfix Montagekleber für PVC Novodur, 130 ml
Code: 2502879
Anbietercode: 502505
EAN: 8594028300010
 
2.77 EUR
2.78 EUR
21.31EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zum Kleben von Materialien aus unplasticisiertem PVC – Novodur. Kann auch zum Kleben von PVC, ABS, nicht gehärtetem Polystyrol, Leder, Gummi, Metall, Textil, Holz, Pappe, Papier usw. verwendet werden.
PATTEX Repair Special Plastic Kleber für Kunststoffe 30 g
Henkel Pattex®
PATTEX Repair Special Plastic Kleber für Kunststoffe 30 g
Code: 2506096
Anbietercode: 501942
EAN: 4015000419376
 
3.36 EUR
112EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Polyurethan-basierter Kleber, ideal für das Verkleben von harten und weichen Kunststoffen sowie deren Kombinationen.
TANGIT PVC-U mit Pinsel, 1kg
Henkel
TANGIT PVC-U mit Pinsel, 1kg
Code: 2507636
Anbietercode: 502532
EAN: 4015000437738
 
28.39 EUR
28.40 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
TANGIT PVC-U ist ein zuverlässiger Kleber für Druck- und Abwasser-PVC-Rohre, der feste und dichte Verbindungen gemäß europäischen Normen gewährleistet.
Ceys Special Plastik Kleber für schwierige Kunststoffe, 3 g + 4 ml
Ceys®
Ceys Special Plastik Kleber für schwierige Kunststoffe, 3 g + 4 ml
Code: 2503198
Anbietercode: 502966
EAN: 8411519741117
 
7.37 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet zum Kleben von Polypropylen, Polyethylen und Teflon. Er ist auch geeignet zum Kleben von allen Arten von harten und halbharten Kunststoffen. Er ist transparent, sehr stark und mit sehr einfacher Handhabung.
Ceys Special Vinyl Kleber für weiche Kunststoffe, 15 ml
Ceys®
Ceys Special Vinyl Kleber für weiche Kunststoffe, 15 ml
Code: 2503186
Anbietercode: 502932
EAN: 8411519280067
 
4.50 EUR
300EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es eignet sich für aufblasbare Ringe, Matratzen, Pools und Stoffmarkisen. Es ist schnell, nach dem Trocknen transparent, elastisch, langlebig und wasserabweisend.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
TANGIT PVC-U mit Pinsel, 1kg
Henkel
TANGIT PVC-U mit Pinsel, 1kg
Code: 2507636
Anbietercode: 502532
EAN: 4015000437738
 
28.39 EUR
28.40 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
TANGIT PVC-U ist ein zuverlässiger Kleber für Druck- und Abwasser-PVC-Rohre, der feste und dichte Verbindungen gemäß europäischen Normen gewährleistet.
TANGIT PVC-U mit Pinsel, 500g
Henkel
TANGIT PVC-U mit Pinsel, 500g
Code: 2506417
Anbietercode: 502531
EAN: 4015000437714
 
18.89 EUR
37.78EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
TANGIT PVC-U ist ein zuverlässiger Kleber für druckbelastete und Abwasser-PVC-Rohre, der starke und dichte Verbindungen gemäß europäischer Normen gewährleistet.
Ceys Special Vinyl Kleber für weiche Kunststoffe, 15 ml
Ceys®
Ceys Special Vinyl Kleber für weiche Kunststoffe, 15 ml
Code: 2503186
Anbietercode: 502932
EAN: 8411519280067
 
4.50 EUR
300EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es eignet sich für aufblasbare Ringe, Matratzen, Pools und Stoffmarkisen. Es ist schnell, nach dem Trocknen transparent, elastisch, langlebig und wasserabweisend.
Ceys Special Plastik Kleber für schwierige Kunststoffe, 3 g + 4 ml
Ceys®
Ceys Special Plastik Kleber für schwierige Kunststoffe, 3 g + 4 ml
Code: 2503198
Anbietercode: 502966
EAN: 8411519741117
 
7.37 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet zum Kleben von Polypropylen, Polyethylen und Teflon. Er ist auch geeignet zum Kleben von allen Arten von harten und halbharten Kunststoffen. Er ist transparent, sehr stark und mit sehr einfacher Handhabung.
Ceys Special Plastik Kleber für harte Kunststoffe, 30 ml
Ceys®
Ceys Special Plastik Kleber für harte Kunststoffe, 30 ml
Code: 2503187
Anbietercode: 502934
EAN: 8411519290066
 
5.01 EUR
167EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Materialien PVC, Methacrylat, Hartpolypropylen, Polyester, ABS, SAN. Schmelzkleber geeignet zum Erstellen dauerhafter Verbindungen bei harten Kunststoffen.
SuperFix Vinyl für weiche Kunststoffe, 25 g
Superfix
SuperFix Vinyl für weiche Kunststoffe, 25 g
Code: 2503689
Anbietercode: 502485
EAN: 8594028300614
 
4.08 EUR
163.2EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Effektiver Kleber für das Verkleben von Produkten aus weichem PVC, wie z.B. aufblasbaren Pools, Bällen, Schwimmreifen, Regenmänteln, Booten, Matratzen und mehr. Folien für den Pool können auch unter Wasser verklebt werden.
Superfix Montagekleber für PVC Novodur, 130 ml
Superfix
Superfix Montagekleber für PVC Novodur, 130 ml
Code: 2502879
Anbietercode: 502505
EAN: 8594028300010
 
2.77 EUR
2.78 EUR
21.31EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zum Kleben von Materialien aus unplasticisiertem PVC – Novodur. Kann auch zum Kleben von PVC, ABS, nicht gehärtetem Polystyrol, Leder, Gummi, Metall, Textil, Holz, Pappe, Papier usw. verwendet werden.
PATTEX Repair Special Plastic Kleber für Kunststoffe 30 g
Henkel Pattex®
PATTEX Repair Special Plastic Kleber für Kunststoffe 30 g
Code: 2506096
Anbietercode: 501942
EAN: 4015000419376
 
3.36 EUR
112EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Polyurethan-basierter Kleber, ideal für das Verkleben von harten und weichen Kunststoffen sowie deren Kombinationen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.