de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
LOCTITE Super Bond Power Gel, 4g
Henkel Loctite®
LOCTITE Super Bond Power Gel, 4g
Code: 2506439
Anbietercode: 500107
EAN: 9000101132946
 
4.82 EUR
1 205EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
LOCTITE Super Bond Power Gel ist ein universeller Sekundenkleber in Gel-Form.
Loctite Super Attak Ultra Plastik Sekundenkleber Inhalt 2g + Aktivator, 4 ml
Henkel Loctite®
Loctite Super Attak Ultra Plastik Sekundenkleber Inhalt 2g + Aktivator, 4 ml
Code: 2506353
Anbietercode: 500106
EAN: 9000100224840
 
8.16 EUR
8.17 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Loctite Super Attak Ultra Plastik ist ein spezieller Sekundenkleber zum Kleben aller Arten von Kunststoffen.
Loctite Super Bond Precision schnell trocknender Kleber, 5 g
Henkel Loctite®
Loctite Super Bond Precision schnell trocknender Kleber, 5 g
Code: 2506441
Anbietercode: 500110
EAN: 9002010294173
90%
6.49 EUR
1 298EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Starker, schnell trocknender Kleber, der stoßfest und wasserbeständig ist.
Den Braven Super Glue Sekundenkleber, 3 g
Den Braven
Den Braven Super Glue Sekundenkleber, 3 g
Code: 2507161
Anbietercode: 500152
EAN: 8595100100894
 
0.50 EUR
166.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klebung verschiedener Materialien mit sehr schnellem Aushärteeffekt; Klebung von hartem PVC, Gummi, Glas, Metallen, Profilen aus APTK-EPDM zum Verglasen; Klebung der genannten Materialien einschließlich ihrer gegenseitigen Kombinationen;
Ceys UltraUnick Liq Sekundenkleber, 6 g
Ceys®
Ceys UltraUnick Liq Sekundenkleber, 6 g
Code: 2506584
Anbietercode: 502912
EAN: 8411519190175
 
4.82 EUR
803.33EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ultra-fester bruchfester universeller Sekundenkleber.
Ceys Ultraunick Liq Sekundenkleber mit Pinsel 5 g
Ceys®
Ceys Ultraunick Liq Sekundenkleber mit Pinsel 5 g
Code: 2503194
Anbietercode: 502913
EAN: 8411519191080
 
4.82 EUR
964EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ceys UltraUnick Liq ist ein hocheffizienter Sekundenkleber mit integriertem Pinsel für präzise und saubere Anwendungen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Loctite Super Attak universelles Sekundenkleber, 4 g
Henkel Loctite®
Loctite Super Attak universelles Sekundenkleber, 4 g
Code: 2502865
Anbietercode: 500109
EAN: 9002010294111
 
3.56 EUR
890EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktische Tragetasche mit Sekundenkleber. Erste Hilfe auf Reisen, beim Wandern, im Auto oder beim Sport. Kleine Verpackung für jede Tasche.
Loctite Super Bond Liquid Sekundenkleber, 3 g
Henkel Loctite®
Loctite Super Bond Liquid Sekundenkleber, 3 g
Code: 2601729
Anbietercode: 500124
EAN: 9000101158915
 
1.88 EUR
626.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Loctite Super Bond Liquid Sekundenkleber ist ein universeller Kleber für schnelle Verbindungen verschiedener Materialien. Die Verbindung entsteht in wenigen Sekunden.
PATTEX Repair Express schnelles Epoxidharzkleber, 48 g
Henkel Pattex®
PATTEX Repair Express schnelles Epoxidharzkleber, 48 g
Code: 2506092
Anbietercode: 501940
EAN: 4015000429801
 
6.78 EUR
141.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universelle Epoxid-Reparaturmasse zum Kleben von Badezimmer- und Küchenausstattung.
-1%Rabatt
Ceys Superceys universelles Sekundenkleber, 3 g
Ceys®
Ceys Superceys universelles Sekundenkleber, 3 g
Code: 2505564
Anbietercode: 502907
EAN: 8595059760972
 
1.33 EUR
1.34 EUR
443.33EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
SuperCeys ist ein hochgradig widerstandsfähiger und einfach anzuwendender universeller transparenter Sekundenkleber. Für die unterschiedlichsten Materialien. Stark, schnell und sicher. Es bildet unsichtbare Verbindungen in nur 3 Sekunden.
Loctite Super Attak Ultra Plastik Sekundenkleber Inhalt 2g + Aktivator, 4 ml
Henkel Loctite®
Loctite Super Attak Ultra Plastik Sekundenkleber Inhalt 2g + Aktivator, 4 ml
Code: 2506353
Anbietercode: 500106
EAN: 9000100224840
 
8.16 EUR
8.17 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Loctite Super Attak Ultra Plastik ist ein spezieller Sekundenkleber zum Kleben aller Arten von Kunststoffen.
Soudal Cyanofix 84A Sekundenkleber, 20 g
Soudal
Soudal Cyanofix 84A Sekundenkleber, 20 g
Code: 2502928
Anbietercode: 519220
EAN: 5411183002432
 
6.07 EUR
303.5EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sekundenkleber, starke Haftung, schnelltrocknend. Klebt die meisten glatten Materialien, gängige schnelle Reparaturen, geeignet für Porzellan, Glas, Gummi, Metalle, die meisten Kunststoffe usw., nicht verwenden auf PE, PP, PTFE.
Ceys Ultraunick universal Sekundenkleber 3 g
Ceys®
Ceys Ultraunick universal Sekundenkleber 3 g
Code: 2506587
Anbietercode: 502900
EAN: 8411519742039
 
4.49 EUR
1 496.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ceys Ultraunick ist ein universeller Sekundenkleber, der für schnelles und festes Kleben einer Vielzahl von Materialien vorgesehen ist.
Ceys Super Ceys Sekundenkleber, 3 g
Ceys Super Ceys Sekundenkleber, 3 g
Code: 2601423
Anbietercode: 502917
EAN: 8411135600096
 
2.18 EUR
726.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ceys Super Ceys Sekundenkleber ist ein universeller transparenter Kleber für schnelles Kleben verschiedener Materialien. Die Verbindung entsteht innerhalb von wenigen Sekunden.
LOCTITE Super Bond XXL 20g
Henkel Loctite®
LOCTITE Super Bond XXL 20g
Code: 2507781
Anbietercode: 500122
EAN: 9000101158496
 
5.65 EUR
282.5EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
LOCTITE Super Bond XXL ist ein universeller flüssiger Sekundenkleber, der sich zum Kleben von Porzellan, Keramik, Kunststoffen, Gummi, Leder, Holz und Metallen eignet. Dank des langen Applikators ist er ideal für das Kleben an schwer zugänglichen Stellen.
LOCTITE 60 Sekunden, 20g
Henkel Loctite®
LOCTITE 60 Sekunden, 20g
Code: 2507652
Anbietercode: 500115
EAN: 4015000433990
 
6.78 EUR
33.9EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
LOCTITE 60 Sekunden ist ein universeller Sekundenkleber in Gel-Form.
Ceys Superceys Unick Gel universelles Sekundenkleber Pinsel 5 g
Ceys®
Ceys Superceys Unick Gel universelles Sekundenkleber Pinsel 5 g
Code: 2506588
Anbietercode: 502898
EAN: 8411519742305
 
5.32 EUR
1 064EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Superceys Gel ist ein Cyanacrylat-Kleber mit hoher Festigkeit und sehr einfacher Anwendung. Es ist ideal für schnelle kleine Reparaturen.
LOCTITE Super Bond Control, 3g
Henkel Loctite®
LOCTITE Super Bond Control, 3g
Code: 2507649
Anbietercode: 500100
EAN: 9002010294289
 
5.82 EUR
1 940EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
LOCTITE Super Bond Control – flüssiger Sekundenkleber mit präziser Dosierung, dreifacher Festigkeit und Zuverlässigkeit, sogar beim Waschen im Geschirrspüler.
Den Braven Super Glue Sekundenkleber, 3 g
Den Braven
Den Braven Super Glue Sekundenkleber, 3 g
Code: 2507161
Anbietercode: 500152
EAN: 8595100100894
 
0.50 EUR
166.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klebung verschiedener Materialien mit sehr schnellem Aushärteeffekt; Klebung von hartem PVC, Gummi, Glas, Metallen, Profilen aus APTK-EPDM zum Verglasen; Klebung der genannten Materialien einschließlich ihrer gegenseitigen Kombinationen;
Ceys Ultraunick Liq universelles Sekundenkleber 3 g
Ceys®
Ceys Ultraunick Liq universelles Sekundenkleber 3 g
Code: 2506582
Anbietercode: 502909
EAN: 8411519190014
 
3.56 EUR
1 186.67EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ceys Ultraunick ist ein schnell trocknender, universeller Sekundenkleber, der für Expressreparaturen und kleine Arbeiten geeignet ist.
Loctite Super Bond Precision schnell trocknender Kleber, 5 g
Henkel Loctite®
Loctite Super Bond Precision schnell trocknender Kleber, 5 g
Code: 2506441
Anbietercode: 500110
EAN: 9002010294173
90%
6.49 EUR
1 298EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Starker, schnell trocknender Kleber, der stoßfest und wasserbeständig ist.
LOCTITE Super Bond Power Gel Mini Trio, 3g
Henkel Loctite®
LOCTITE Super Bond Power Gel Mini Trio, 3g
Code: 2507646
Anbietercode: 500108
EAN: 9000100980104
 
4.69 EUR
1 563.33EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
LOCTITE Super Bond Power Gel ist ein universeller Sekundenkleber in Gel-Form.
Ceys Ultraunick Liq Sekundenkleber mit Pinsel 5 g
Ceys®
Ceys Ultraunick Liq Sekundenkleber mit Pinsel 5 g
Code: 2503194
Anbietercode: 502913
EAN: 8411519191080
 
4.82 EUR
964EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ceys UltraUnick Liq ist ein hocheffizienter Sekundenkleber mit integriertem Pinsel für präzise und saubere Anwendungen.
Loctite Super Attak Perfect Pen Sekundenkleber, 3 g
Henkel Loctite®
Loctite Super Attak Perfect Pen Sekundenkleber, 3 g
Code: 2506357
Anbietercode: 500113
EAN: 9000101117158
 
5.65 EUR
1 883.33EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Einkomponentenes Gel Sekundenkleber im Stiftformat, der bequem gedrückt werden kann und eine präzise Anwendung des Klebers gewährleistet.
Ceys UltraUnick Liq Sekundenkleber, 6 g
Ceys®
Ceys UltraUnick Liq Sekundenkleber, 6 g
Code: 2506584
Anbietercode: 502912
EAN: 8411519190175
 
4.82 EUR
803.33EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ultra-fester bruchfester universeller Sekundenkleber.
LOCTITE Super Bond Power Gel, 4g
Henkel Loctite®
LOCTITE Super Bond Power Gel, 4g
Code: 2506439
Anbietercode: 500107
EAN: 9000101132946
 
4.82 EUR
1 205EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
LOCTITE Super Bond Power Gel ist ein universeller Sekundenkleber in Gel-Form.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.