de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Palmolive

🌿 Colgate-Palmolive Company – světový lídr v oblasti osobní a domácí péče! 🇺🇸✨

Colgate-Palmolive je přední americká nadnárodní společnost, která vyrábí a distribuuje širokou škálu produktů pro domácnost, zdravotní péči i osobní hygienu. V nabídce najdete oblíbená mýdla, sprchové gely, detergenty, ale také kvalitní produkty pro ústní hygienu – zubní pasty a kartáčky na zuby. 🦷🧼

🌴 Palmolive – inspirace přírodou od roku 1864!
Značka Palmolive začala svou cestu v americkém Wisconsinu, kde B.J. Johnson založil továrnu na výrobu unikátních mýdel z olivového a palmového oleje. Díky své šetrné a kvalitní péči si Palmolive rychle získalo srdce zákazníků po celém světě.

Vyzkoušejte osvěžující péči od Palmolive – spojení tradice, přírody a inovace pro vaši krásu a čistotu! 🌸🧴


Výrobce: Colgate-Palmolive Česká republika spol. s r.o., Olivova 4/2096, Praha 1, 110 00, CZ, -
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Palmolive Men Refreshing Duschgel 3in1 für Männer 500 ml
Palmolive
Palmolive Men Refreshing Duschgel 3in1 für Männer 500 ml
Code: 2600940
Anbietercode: 795404
EAN: 8714789733104
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel für Männer ist von der Natur inspiriert und enthält 100% natürliche ätherische Öle, Eukalyptusöl und Extrakt aus Meersalz für eine erfrischende Dusche.
Palmolive Men Intense Spice Up Duschgel 500 ml
Palmolive
Palmolive Men Intense Spice Up Duschgel 500 ml
Code: 2600898
Anbietercode: 795343
EAN: 8718951583191
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel Palmolive Men Intense Spice Up mit langanhaltendem Duft von schwarzem Pfeffer und Bernstein bietet Vergnügen bei jedem Duschen. Dieses einzigartige 4-in-1 Duschgel wurde für die effektive Pflege von Körper, Haaren, Gesicht und Bart entwickelt.
Palmolive Restful Sleep Duschgel, 500 ml
Palmolive
Palmolive Restful Sleep Duschgel, 500 ml
Code: 2602660
Anbietercode: 795287
EAN: 8718951717510
 
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Restful Sleep Duschgel mit METASLEEP-Technologie hilft, eine entspannende Atmosphäre vor dem Schlafen zu schaffen.
Palmolive Thermal Spa Refreshing Duschgel, 500 ml
Palmolive
Palmolive Thermal Spa Refreshing Duschgel, 500 ml
Code: 2602661
Anbietercode: 795288
EAN: 8718951798779
 
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Thermal Spa Refreshing Duschgel bietet erfrischende Hautpflege und ein Gefühl von Frische nach jeder Dusche.
AKCE
Palmolive Seife Naturals Grüntee & Gurke, 90 g
Palmolive
Palmolive Seife Naturals Grüntee & Gurke, 90 g
Code: 40445
 
EAN: 8693495034111
96%
0.62 EUR
6.89EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Klassische Seife von Palmolive – beliebt und zuverlässig seit Jahrzehnten. Enthält natürliche Öle, die Ihre Haut pflegen. Angereichert mit Grüntee und Gurke.
AKCE
Palmolive Duschgel Wellness Revive, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Wellness Revive, 250 ml
Code: 2103779
Anbietercode: 795070
EAN: 8718951430815
90%
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Genießen Sie eine angenehme Dusche. Unterstützen Sie die Umwelt. Seien Sie wieder Sie selbst.
AKCE
Palmolive Duschgel Wellness Massage, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Wellness Massage, 250 ml
Code: 2103777
Anbietercode: 795086
EAN: 8718951427747
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Duschgel enthält sanfte Peelingpartikel aus dem Salz des Toten Meeres. Aloe Vera und Wasserminz beleben und erfrischen Ihren Körper und Geist.
Palmolive Naturals Black Orchid Flüssigseife, 300 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Black Orchid Flüssigseife, 300 ml
Code: 2600046
Anbietercode: 787055
EAN: 8714789639987
 
2.51 EUR
8.37EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dieser geheimnisvolle, exotische Duft der schwarzen Orchidee hinterlässt Ihre Hände weich, seidig zart und gepflegt. Testen Sie die Flüssigseife Palmolive Naturals Black Orchid.
Palmolive Naturals Milk & Almond Flüssigseife mit Spender 300 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Milk & Almond Flüssigseife mit Spender 300 ml
Code: 2600048
Anbietercode: 787058
EAN: 8003520012906
 
2.51 EUR
8.37EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Palmolive Flüssigseife Naturals Milk & Almond mit Spender reinigt sanft die Haut der Hände und hinterlässt einen angenehmen cremigen Duft von Mandeln und Milch. Die praktische Pumpe ermöglicht eine einfache Dosierung und ist ideal für die tägliche Hygiene.
Palmolive Aquarium Flüssigseife Nachfüllung 500 ml
Palmolive
Palmolive Aquarium Flüssigseife Nachfüllung 500 ml
Code: 2600091
Anbietercode: 787154
EAN: 8714789510309
 
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Aquarium ist eine sanfte Flüssigseife in Nachfüllung, die effektiv die Hände wäscht, Schmutz entfernt und gleichzeitig die Haut hydratisiert. Dank des attraktiven Designs mit Motiven der Unterwasserwelt ist sie auch bei Kindern beliebt.
Palmolive Aroma Essence Duschgel Sweet Delight 500ml
Palmolive
Palmolive Aroma Essence Duschgel Sweet Delight 500ml
Code: 2600106
Anbietercode: 795674
EAN: 8718951425408
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel mit einer Technologie für bessere Laune und dem Duft von saftigen Beeren und süßen Feigen macht Ihre Dusche angenehmer und vermittelt ein Gefühl von Freude.
Palmolive Naturals Olive & Milk Nachfüllpackung 1000ml
Palmolive
Palmolive Naturals Olive & Milk Nachfüllpackung 1000ml
Code: 2600077
Anbietercode: 787162
EAN: 8718951508453
 
6.27 EUR
6.28 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Olive & Milk ist eine sanfte Flüssigseife mit feuchtigkeitsspendender Milch und Olivenextrakt, die schonend reinigt und gleichzeitig hilft, die natürliche Feuchtigkeit der Haut zu bewahren. Die Seife hat einen sanften, frischen und leicht cremigen Duft.
Palmolive Naturals Duschgel Olive & Milk Nachfüllpackung, 1.000 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Duschgel Olive & Milk Nachfüllpackung, 1.000 ml
Code: 2600081
Anbietercode: 795684
EAN: 8718951509238
 
7.12 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel kombiniert Milch und 100% natürliche Olivenextrakte, ergänzt mit Aloe Vera und einem Vitamin-Komplex. Nachfüllpackung.
Palmolive Naturals Milk & Honey Flüssigseife Nachfüller 1000 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Milk & Honey Flüssigseife Nachfüller 1000 ml
Code: 2600078
Anbietercode: 787160
EAN: 8714789992013
 
6.27 EUR
6.28 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Milk & Honey ist eine sanfte Flüssigseife für die tägliche Handpflege. Sie ist angereichert mit Milchproteinen und natürlichem Honigextrakt, die helfen, die Haut zu nähren, zu glätten und sie weich und angenehm duftend zu hinterlassen.
Palmolive Duschgel Men Red Energising 3in1, 500 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Men Red Energising 3in1, 500 ml
Code: 2600926
Anbietercode: 795677
EAN: 8714789733111
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Men Red Energising 3in1 ist ein Duschgel für Körper, Gesicht und Haare mit einem frischen Zitrusduft, der Sie nach dem Duschen angenehm belebt.
Palmolive Aroma Essence Duschgel Alluring Love 500ml
Palmolive
Palmolive Aroma Essence Duschgel Alluring Love 500ml
Code: 2600943
Anbietercode: 795423
EAN: 8718951426245
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel mit fesselndem blumigen Duft, das die Haut sanft reinigt und die Dusche in ein angenehmes Ritual verwandelt.
Palmolive Thermal Spa Silky Oil Duschgel 500 ml
Palmolive
Palmolive Thermal Spa Silky Oil Duschgel 500 ml
Code: 2600903
Anbietercode: 795357
EAN: 8718951431041
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Palmolive Duschgel Thermal Spa Silky Oil vermittelt beim Duschen ein Gefühl der Entspannung, inspiriert von der Wellnesspflege. Der zarte Schaum hilft, Verunreinigungen zu entfernen und hinterlässt die Haut angenehm frisch.
Palmolive Duschgel Skin Radiance Avocado und Honig 500 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Skin Radiance Avocado und Honig 500 ml
Code: 2601081
Anbietercode: 795398
EAN: 8718951725447
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel, das sanfte Pflege mit einem angenehmen, süß-cremigen Duft von Avocado und Honig verbindet.
Palmolive Naturals Fig & Milk Duschgel, 500 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Fig & Milk Duschgel, 500 ml
Code: 2602659
Anbietercode: 795279
EAN: 8718951765009
 
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Fig & Milk Duschgel reinigt sanft die Haut und hinterlässt sie weich mit einem angenehmen Duft von Feigen und Milch.
Palmolive Naturals Damen Duschcreme Milk & Honey 250 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Damen Duschcreme Milk & Honey 250 ml
Code: 32014
Anbietercode: FHU23560
EAN: 5996175232313
100%
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Perfekte Wahl für Frauen, die nach einem täglichen Duschprodukt suchen, das Wert auf Hydratation und angenehme sinnliche Erlebnisse legt. Empfohlen für trockene sowie empfindliche Haut und für diejenigen, die Pflege ohne Kompromisse wünschen.
Palmolive mýdlo Naturals Milk & Honey, 90 g
Palmolive
Palmolive mýdlo Naturals Milk & Honey, 90 g
Code: 05754
Anbietercode: 785157
EAN: 8693495034180
100%
0.62 EUR
6.89EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals feste Seife Indulging Delight mit Milch- und Honigextrakten. Zarte Pflege für Ihre Haut.
AKCE
Palmolive Duschgel und Shampoo Men Red Energising 3in1, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel und Shampoo Men Red Energising 3in1, 250 ml
Code: 57091
Anbietercode: 257622
EAN: 8714789487656
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mit Magnesium und Zitrusöl reinigt es die Haut beim Duschen perfekt und hinterlässt einen frischen Duft. Hat einen neutralen pH-Wert und ist daher für empfindliche Haut geeignet.
AKCE
Palmolive Naturals Jasmine & Milk – cremiger Duschgel 250 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Jasmine & Milk – cremiger Duschgel 250 ml
Code: 2407469
Anbietercode: 61040158
EAN: 8718951638846
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Erleben Sie eine reiche sinnliche Entlastung mit diesem seidig-cremigen Duschgel aus der Reihe Naturals.
AKCE
Palmolive Duschgel Erinnerungen der Natur Blumenfeld, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Erinnerungen der Natur Blumenfeld, 250 ml
Code: 2103778
Anbietercode: 795071
EAN: 8718951426160
 
2.01 EUR
8.04EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel hergestellt aus 95 % natürlichen Inhaltsstoffen mit süßem Blumenduft.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.