de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Palmolive

🌿 Colgate-Palmolive Company – světový lídr v oblasti osobní a domácí péče! 🇺🇸✨

Colgate-Palmolive je přední americká nadnárodní společnost, která vyrábí a distribuuje širokou škálu produktů pro domácnost, zdravotní péči i osobní hygienu. V nabídce najdete oblíbená mýdla, sprchové gely, detergenty, ale také kvalitní produkty pro ústní hygienu – zubní pasty a kartáčky na zuby. 🦷🧼

🌴 Palmolive – inspirace přírodou od roku 1864!
Značka Palmolive začala svou cestu v americkém Wisconsinu, kde B.J. Johnson založil továrnu na výrobu unikátních mýdel z olivového a palmového oleje. Díky své šetrné a kvalitní péči si Palmolive rychle získalo srdce zákazníků po celém světě.

Vyzkoušejte osvěžující péči od Palmolive – spojení tradice, přírody a inovace pro vaši krásu a čistotu! 🌸🧴


Výrobce: Colgate-Palmolive Česká republika spol. s r.o., Olivova 4/2096, Praha 1, 110 00, CZ, -
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Palmolive Thermal Spa Duschgel Mineral Massage 500 ml
Palmolive
Palmolive Thermal Spa Duschgel Mineral Massage 500 ml
Code: 2600104
Anbietercode: 795680
EAN: 8718951424586
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Thermal Spa Mineral Massage mit Meersalz, Aloe und 100 % natürlichen ätherischen Ölen verwandelt jedes Duschen in ein duftendes Spa-Ritual voller luxuriöser Verwöhnung.
Palmolive Naturals Duschgel Sensitive 500 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Duschgel Sensitive 500 ml
Code: 2600101
Anbietercode: 795686
EAN: 8718951248656
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Sensitive ist ein Duschgel für empfindliche Haut, das sanft reinigt und sie weich und angenehm hinterlässt.
Palmolive Naturals Mandel & Milch flüssige Seife Nachfüllpackung 1l
Palmolive
Palmolive Naturals Mandel & Milch flüssige Seife Nachfüllpackung 1l
Code: 2600100
Anbietercode: 787157
EAN: 8714789991993
 
6.27 EUR
6.28 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Mandel & Milch flüssige Seife in Nachfüllpackung, die sanfte Reinigung mit pflegenden Inhaltsstoffen kombiniert. Sie enthält Mandelessenz und Milchbestandteile. Geeignet für die ganze Familie.
Palmolive Thermal Spa Duschgel Sanfte Massage, 500 ml
Palmolive
Palmolive Thermal Spa Duschgel Sanfte Massage, 500 ml
Code: 2600105
Anbietercode: 795679
EAN: 8718951730441
 
4.61 EUR
9.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Thermal Spa Sanfte Massage mit Meersalz, Aloe und ätherischen Ölen entfernt sanft abgestorbene Hautzellen, hinterlässt die Haut glatt und verwandelt mit dem Spa-Duft jedes Duschen in ein entspannendes Ritual.
AKCE
Palmolive Duschgel 3in1 für Männer Sport 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel 3in1 für Männer Sport 250 ml
Code: 2600880
Anbietercode: 795379
EAN: 8714789703398
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Men Sport 3 in 1 Duschgel bietet umfassende Pflege für Körper, Gesicht und Haare.
AKCE
Palmolive Naturals Olive & Milk Duschcreme mit Pumpdose 750 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Olive & Milk Duschcreme mit Pumpdose 750 ml
Code: 2600907
Anbietercode: 795417
EAN: 8714789526478
 
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschcreme mit Extrakten aus Oliven und Aloe Vera, pflanzlicher Milch und Vitamin E, die sanft reinigt und die Haut weich und genährt hinterlässt.
AKCE
Palmolive Thermal Spa Duschgel Mineral Massage Pumpe 750 ml
Palmolive
Palmolive Thermal Spa Duschgel Mineral Massage Pumpe 750 ml
Code: 2600964
Anbietercode: 795418
EAN: 8718951526624
 
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel reinigt die Haut sanft und verleiht dem Duschen mit einem entspannenden Duft ein angenehmes Gefühl.
AKCE
Palmolive Skin Radiance Avocado & Honey Duschgel 250 ml
Palmolive
Palmolive Skin Radiance Avocado & Honey Duschgel 250 ml
Code: 2600963
Anbietercode: 795389
EAN: 8718951671775
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel, das sanfte Pflege mit einem angenehmen, süß-cremigen Duft von Avocado und Honig verbindet.
Palmolive Men Duschgel Jazz Up 500 ml
Palmolive
Palmolive Men Duschgel Jazz Up 500 ml
Code: 2601085
Anbietercode: 795676
EAN: 8718951726369
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel für Männer mit einem dynamischen Lebensstil, die bereits beim Duschen ein Gefühl von Sauberkeit, Frische und Energie erleben möchten.
AKCE
Palmolive Duschgel Ultimate Relax, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Ultimate Relax, 250 ml
Code: 2305195
 
EAN: 8718951430334
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Duschgel mit ätherischem Lavendelöl, Ylang Ylang und Kardamom hat einen angenehm beruhigenden Duft.
Palmolive Duschgel Naturals Sensitive Skin Milk Proteins, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Naturals Sensitive Skin Milk Proteins, 250 ml
Code: 32013
Anbietercode: 795077
EAN: 5996175232290
100%
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Sensitive mit Milchprotein ist mit Milchproteinen und feuchtigkeitsspendender Milch angereichert. Die cremige Duschmilch kümmert sich sanft um die empfindliche Haut.
AKCE
Palmolive Duschgel Naturals Orchid & Milk, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Naturals Orchid & Milk, 250 ml
Code: 16176
Anbietercode: 267454
EAN: 8714789732947
100%
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Enthält feuchtigkeitsspendende Milch und natürliche Extrakte aus schwarzer Orchidee. Die sanfte Formel beruhigt die Haut und bietet ihr perfekte Hydratation und Nährstoffe. Dermatologisch getestet.
AKCE
Palmolive Duschgel Naturals Almond & Milk, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Naturals Almond & Milk, 250 ml
Code: 2503738
Anbietercode: 795082
EAN: 5997530171322
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Eine Formel mit natürlichen Extrakten aus Mandeln. Es respektiert das natürliche Gleichgewicht Ihrer Haut und gibt eine pflegende Substanz ab, die bis zu 24 Stunden auf Ihrer Haut bleibt.
PALMOLIVE Flüssigseife-Nachfüllpackung- Lavendel und Bergamot 500 ml
Palmolive
PALMOLIVE Flüssigseife-Nachfüllpackung- Lavendel und Bergamot 500 ml
Code: 2500107
 
EAN: 8718951681965
100%
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Lavendel und Bergamot ist die ideale Wahl für diejenigen, die Harmonie zwischen Hautpflege, sinnlichem Duft und Umweltbewusstsein suchen – alles in einer eleganten, praktischen Verpackung. Nachfüllpackung.
PALMOLIVE Flüssigseife - Nachfüllung - Rose und Pfingstrose 500 ml
Palmolive
PALMOLIVE Flüssigseife - Nachfüllung - Rose und Pfingstrose 500 ml
Code: 2500106
 
EAN: 8718951682016
 
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Rose und Pfingstrose ist die ideale Wahl für diejenigen, die eine Harmonie zwischen Hautpflege, sinnlichem Duft und Rücksicht auf die Umwelt suchen – alles in einer eleganten, praktischen Verpackung. Nachfüllung.
AKCE
Palmolive Naturals Milch & Honig Duschgel 750 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Milch & Honig Duschgel 750 ml
Code: 2600049
Anbietercode: 795103
EAN: 8714789526508
 
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Milch & Honig ist ein sanftes und nährendes Duschgel, das für die tägliche Hautpflege geeignet ist. Es enthält eine Kombination aus Honig, pflanzlicher Milch und Vitamin E, die hilft, die Haut weich, hydratisiert und angenehm beruhigt zu halten.
AKCE
Palmolive Naturals Duschgel Almond 750 ml mit Pumpaufsatz
Palmolive
Palmolive Naturals Duschgel Almond 750 ml mit Pumpaufsatz
Code: 2600092
Anbietercode: 795681
EAN: 8693495031158
 
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Almond mit praktischem Pumpaufsatz reinigt sanft, parfümiert die Haut mit Mandelduft und hinterlässt sie jeden Tag schön weich.
Palmolive flüssige Seife Naturals Olive Milk, 300 ml
Palmolive
Palmolive flüssige Seife Naturals Olive Milk, 300 ml
Code: 2600874
Anbietercode: 787053
EAN: 8693495017633
 
2.51 EUR
8.37EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssiges Handwaschmittel Palmolive Ultra Moisturising hat eine cremige Konsistenz ohne Seifenbestandteile und ist bereichert mit 100% natürlichen Extrakten aus Oliven und Aloe Vera.
Palmolive Naturals Duschgel Milk & Honey mit Spender 750 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Duschgel Milk & Honey mit Spender 750 ml
Code: 2600946
Anbietercode: 795683
EAN: 8714789733289
 
4.39 EUR
5.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel mit Spender, das wunderbar nach Honig duftet und die Haut weich und angenehm hydratisiert zurücklässt.
AKCE
Palmolive Thermal Spa Smooth Butter Duschgel, 250 ml
Palmolive
Palmolive Thermal Spa Smooth Butter Duschgel, 250 ml
Code: 2600897
Anbietercode: 795338
EAN: 8718951425583
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pflegen Sie Ihre Haut und spüren Sie die Kraft der Natur mit dem Palmolive Wellness Duschgel, das Extrakt aus Sheabutter und ätherisches Öl enthält.
Palmolive Naturals Milk & Honey Nachfüllung flüssige Seife 500 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Milk & Honey Nachfüllung flüssige Seife 500 ml
Code: 2600884
Anbietercode: 787161
EAN: 8003520029157
 
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die flüssige Seife Palmolive Milk & Honey Nachfüllung reinigt sanft die Hände und befreit sie von allen Verunreinigungen. Das Produkt mit einem angenehmen Duft ist mit natürlichen Extrakten aus Milch und Honig angereichert.
Palmolive Naturals Olive & Milk Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Olive & Milk Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml
Code: 2600886
Anbietercode: 787163
EAN: 8003520039545
100%
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Olive & Milk ist eine sanfte Flüssigseife, die mit feuchtigkeitsspendender Milch und Olivenextrakt angereichert ist. Sie reinigt schonend, hilft, die natürliche Feuchtigkeit der Haut zu bewahren, und hinterlässt die Hände weich, genährt und parfümiert.
Palmolive Aroma Essence Duschgel Forever Happy 500 ml
Palmolive
Palmolive Aroma Essence Duschgel Forever Happy 500 ml
Code: 2600942
Anbietercode: 795422
EAN: 8718951427358
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel mit Duft von Frangipani und honigsüßem Neroli, das die Haut sanft reinigt und die Dusche in ein angenehmes, belebendes Ritual verwandelt.
AKCE
Palmolive Thermal Spa Duschgel Sanfte Massage, 250 ml
Palmolive
Palmolive Thermal Spa Duschgel Sanfte Massage, 250 ml
Code: 2600961
Anbietercode: 795387
EAN: 8718951730489
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Thermal Spa Gentle Massage mit Meersalz, Aloe und ätherischem Öl entfernt sanft abgestorbene Hautzellen, hinterlässt die Haut glatt und verwandelt dank des Spa-Duftes jede Dusche in ein entspannendes Ritual.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.