de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Palmolive

🌿 Colgate-Palmolive Company – světový lídr v oblasti osobní a domácí péče! 🇺🇸✨

Colgate-Palmolive je přední americká nadnárodní společnost, která vyrábí a distribuuje širokou škálu produktů pro domácnost, zdravotní péči i osobní hygienu. V nabídce najdete oblíbená mýdla, sprchové gely, detergenty, ale také kvalitní produkty pro ústní hygienu – zubní pasty a kartáčky na zuby. 🦷🧼

🌴 Palmolive – inspirace přírodou od roku 1864!
Značka Palmolive začala svou cestu v americkém Wisconsinu, kde B.J. Johnson založil továrnu na výrobu unikátních mýdel z olivového a palmového oleje. Díky své šetrné a kvalitní péči si Palmolive rychle získalo srdce zákazníků po celém světě.

Vyzkoušejte osvěžující péči od Palmolive – spojení tradice, přírody a inovace pro vaši krásu a čistotu! 🌸🧴


Výrobce: Colgate-Palmolive Česká republika spol. s r.o., Olivova 4/2096, Praha 1, 110 00, CZ, -
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Palmolive Skin Radiance Papaya & Peach Blossom Duschgel 250 ml
Palmolive
Palmolive Skin Radiance Papaya & Peach Blossom Duschgel 250 ml
Code: 2600962
Anbietercode: 795388
EAN: 8718951671805
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel duftet schön nach Papaya und Pfirsichblüte und hinterlässt die Haut zart und frisch.
Palmolive Duschgel Skin Radiance Papaya & Peach Blossom 500 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Skin Radiance Papaya & Peach Blossom 500 ml
Code: 2601080
Anbietercode: 795394
EAN: 8718951725416
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Frisches und aufhellendes Duschgel, das die tägliche Körperwäsche zu einem angenehmen Erlebnis mit dem fruchtigen Duft von Papaya und Pfirsichblüte verwandelt.
AKCE
Palmolive Duschgel Naturals Coconut & Milk, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Naturals Coconut & Milk, 250 ml
Code: 47442
Anbietercode: 267242
EAN: 8714789732923
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel ist mit Kokosöl angereichert, wodurch die Haut angenehm geschmeidig bleibt und einen verführerischen Kokosduft hinterlässt.
AKCE
Palmolive Sparkling Bloom Rose & Peony Duschgel 250 ml
Palmolive
Palmolive Sparkling Bloom Rose & Peony Duschgel 250 ml
Code: 2407467
Anbietercode: 61037907
EAN: 8718951614819
 
1.75 EUR
7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Sparkling Bloom Rose & Peony ist mehr als nur ein Duschgel – es ist ein kleines Ritual voller Duft, Komfort und frischer Reinheit.
AKCE
Palmolive Kids Duschgel Sea Creatures 750 ml
Palmolive
Palmolive Kids Duschgel Sea Creatures 750 ml
Code: 2600102
Anbietercode: 795682
EAN: 8718951718043
90%
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel mit dem Duft einer Meeresbrise reinigt sanft Körper und Haare, ist dermatologisch getestet und verwandelt jedes Bad in ein lustiges Unterwasserabenteuer.
AKCE
Palmolive Sport Duschgel für Männer mit Pumpe, 750 ml
Palmolive
Palmolive Sport Duschgel für Männer mit Pumpe, 750 ml
Code: 2600878
Anbietercode: 795354
EAN: 8693495048712
 
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entdecken Sie die Frische der Natur mit dem Herren-Duschgel Palmolive Sport.
Palmolive Naturals Duschgel Sensitive 750 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Duschgel Sensitive 750 ml
Code: 2600944
Anbietercode: 795687
EAN: 8718951543874
 
4.39 EUR
5.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Sensitive ist ein Duschgel für empfindliche Haut, das sanft reinigt und sie weich und angenehm hinterlässt. Der Duft ist moschus-holzig, sanft und beruhigend, so gestaltet, dass er bei jedem Duschen ein angenehmes und entspannendes Erlebnis schafft.
Palmolive Naturals Milch & Honig Duschgel 500 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Milch & Honig Duschgel 500 ml
Code: 2600906
Anbietercode: 795416
EAN: 8714789733159
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschcreme mit pflanzlicher Milch und Vitamin E, die die Haut sanft reinigt und sie weich mit einem angenehmen honigartigen Duft hinterlässt.
Palmolive Aquarium Flüssigseife, 300 ml
Palmolive
Palmolive Aquarium Flüssigseife, 300 ml
Code: 2600885
Anbietercode: 787054
EAN: 8003520013040
 
2.51 EUR
8.37EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Flüssigseife Aquarium ist nicht nur für Kinder geeignet, sondern für die ganze Familie. Entdecken Sie mit ihr den Zauber der Unterwasserwelt. Das Händewaschen wird für Sie zum Vergnügen.
Palmolive Aroma Essence Duschgel Ultimate Relax 500 ml
Palmolive
Palmolive Aroma Essence Duschgel Ultimate Relax 500 ml
Code: 2600927
Anbietercode: 795675
EAN: 8718951429888
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel mit Duft von Lavendel und Ylang-Ylang, das die Haut sanft reinigt und die Dusche in ein angenehm beruhigendes Ritual verwandelt.
Palmolive Naturals Duschgel Olive & Milk 750 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Duschgel Olive & Milk 750 ml
Code: 2600945
Anbietercode: 795685
EAN: 8714789733296
 
4.39 EUR
5.85EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel kombiniert Milch und 100% natürliche Extrakte aus Oliven, ergänzt mit Aloe Vera und einem Vitamin-Komplex.
Palmolive Naturals Duschgel Olive & Milk, 500 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Duschgel Olive & Milk, 500 ml
Code: 2600938
Anbietercode: 795402
EAN: 8714789733166
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschcreme mit natürlichen Extrakten aus Oliven und Aloe Vera, ergänzt mit einem Vitaminkomplex. Dank der sanften, samtig-cremigen Konsistenz hilft sie, die Haut zu hydratisieren und hinterlässt sie angenehm weich.
Naturals Duschgel Jasmine & Milk, 500 ml
Palmolive
Naturals Duschgel Jasmine & Milk, 500 ml
Code: 2600905
Anbietercode: 795415
EAN: 8718951638976
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel mit pflanzlicher Milch und Vitamin E, das die Haut sanft reinigt und sie weich mit dem Duft von Jasmin und Sandelholz hinterlässt.
Palmolive Naturals Milk & Almond Nachfüllpackung 500 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Milk & Almond Nachfüllpackung 500 ml
Code: 2600883
Anbietercode: 787158
EAN: 8003520029133
 
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Flüssigseife mit feuchtigkeitsspendender Milch und Mandel-Extrakt hat eine sanfte Formel, die reinigt und hilft, die natürliche Feuchtigkeit Ihrer Haut zu erhalten. Diese wunderbar duftende Flüssigseife für die Hände wurde sorgfältig mit Inhaltsstoffen von 96 % natürlichem Ursprung hergestellt.
Palmolive Hygiene Plus Kitchen antibakterielles Flüssigseife mit Spender 300 ml
Palmolive
Palmolive Hygiene Plus Kitchen antibakterielles Flüssigseife mit Spender 300 ml
Code: 2600908
Anbietercode: 787155
EAN: 8003520042705
 
2.51 EUR
8.37EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Hygiene Plus Kitchen ist eine antibakterielle Flüssigseife, die speziell für den Einsatz in der Küche entwickelt wurde. Sie enthält einen natürlichen antibakteriellen Inhaltsstoff und Limettenextrakt, der hilft, selbst starke Küchengerüche wie Knoblauch, Zwiebeln oder Fisch zu beseitigen.
Palmolive Naturals Duschgel Almond & Milk, 500 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Duschgel Almond & Milk, 500 ml
Code: 2600904
Anbietercode: 795414
EAN: 8718951259119
 
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel mit Mandeln und Milch, das die Haut sanft reinigt und sie geschmeidig, hydratisiert und angenehm duftet hinterlässt.
AKCE
Palmolive Duschgel Sweet Delight, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Sweet Delight, 250 ml
Code: 2103781
Anbietercode: 795207
EAN: 8718951425378
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel hergestellt aus Inhaltsstoffen zu 95 % natürlichen Ursprungs mit dem Duft von Brombeeren.
Palmolive Duschgel Naturals Olive & Milk, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel Naturals Olive & Milk, 250 ml
Code: 42589
Anbietercode: FHU23569
EAN: 5996175230975
100%
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschmilch Palmolive Naturals Ultra Moisturisation ist angereichert mit 100% natürlichen Olivenextrakten und Aloe Vera sowie einem Vitamin-Komplex.
AKCE
Palmolive Men Erfrischendes 2in1 250 ml Duschgel
Palmolive
Palmolive Men Erfrischendes 2in1 250 ml Duschgel
Code: 41892
Anbietercode: 253018
EAN: 8718951511392
 
1.88 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sprchový gel 3v1 s mořskými minerály a eukalyptem.
Palmolive Duschgel und Shampoo Men Refreshing 3in1, 250 ml
Palmolive
Palmolive Duschgel und Shampoo Men Refreshing 3in1, 250 ml
Code: 2202878
Anbietercode: 61023716
EAN: 8718951511392
 
1.88 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duschgel 3in1 mit Meeresmineralien und Eukalyptus.
AKCE
Palmolive Naturals Duschgel Orchid & Milk, 750 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Duschgel Orchid & Milk, 750 ml
Code: 2600058
Anbietercode: 795349
EAN: 8693495035972
 
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Duschgel Orchid & Milk bietet eine sanfte Formel mit 100% natürlichen Extrakten aus schwarzen Orchideen und Aloe Vera.
AKCE
Palmolive Naturals Kids Duschgel und Badewannengel 750 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Kids Duschgel und Badewannengel 750 ml
Code: 2600891
Anbietercode: 799050
EAN: 8693495042857
80%
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sanftes Gel für die tägliche Pflege der Kinderhaut, das Reinigung mit Hydratation kombiniert. Typisch sind Mandel- und Aloe-Vera-Töne, die sanft, frisch wirken und beruhigen.
AKCE
Palmolive Men Refreshing Duschgel 3in1 für Männer Pumpe, 750 ml
Palmolive
Palmolive Men Refreshing Duschgel 3in1 für Männer Pumpe, 750 ml
Code: 2507924
Anbietercode: 795347
EAN: 8693495030243
 
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Duschgel Palmolive For Men Refreshing ist von der Natur inspiriert und mit 100% natürlichen ätherischen Ölen angereichert. Es enthält Eukalyptusöl und Extrakt aus Meersalz, die für ein perfekt erfrischendes Erlebnis bei jeder Dusche sorgen.
AKCE
Palmolive Skin Radiance Blueberry & Lily Duschgel, 500 ml
Palmolive
Palmolive Skin Radiance Blueberry & Lily Duschgel, 500 ml
Code: 2602662
Anbietercode: 795369
EAN: 8718951734920
 
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Skin Radiance Blueberry & Lily Duschgel pflegt die Haut sanft und hinterlässt sie frisch mit einem fruchtig-blumigen Duft.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.