de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Palmolive

🌿 Colgate-Palmolive Company – světový lídr v oblasti osobní a domácí péče! 🇺🇸✨

Colgate-Palmolive je přední americká nadnárodní společnost, která vyrábí a distribuuje širokou škálu produktů pro domácnost, zdravotní péči i osobní hygienu. V nabídce najdete oblíbená mýdla, sprchové gely, detergenty, ale také kvalitní produkty pro ústní hygienu – zubní pasty a kartáčky na zuby. 🦷🧼

🌴 Palmolive – inspirace přírodou od roku 1864!
Značka Palmolive začala svou cestu v americkém Wisconsinu, kde B.J. Johnson založil továrnu na výrobu unikátních mýdel z olivového a palmového oleje. Díky své šetrné a kvalitní péči si Palmolive rychle získalo srdce zákazníků po celém světě.

Vyzkoušejte osvěžující péči od Palmolive – spojení tradice, přírody a inovace pro vaši krásu a čistotu! 🌸🧴


Výrobce: Colgate-Palmolive Česká republika spol. s r.o., Olivova 4/2096, Praha 1, 110 00, CZ, -
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Palmolive Sparkling Bloom Duschgel Orchid&Vanilla, 250 ml
Palmolive
Palmolive Sparkling Bloom Duschgel Orchid&Vanilla, 250 ml
Code: 2407468
Anbietercode: 795355
EAN: 8718951614208
100%
1.75 EUR
7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Limitierte Auflage des Duschgels, das exotische Orchideen mit warmer Vanille kombiniert und ein Gefühl von Entspannung und sanfter Pflege während der täglichen Dusche bringt.
Palmolive Naturals Coconut & Milk Nachfüllpackung flüssige Seife 500 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Coconut & Milk Nachfüllpackung flüssige Seife 500 ml
Code: 2600079
Anbietercode: 787159
EAN: 8718951710955
 
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals Coconut & Milk Nachfüllpackung flüssige Seife, angereichert mit Vitamin E, hinterlässt Ihre Hände sanft und genährt. Die schön duftende Nachfüllung zum Händewaschen wird Ihre Sinne erfreuen.
Palmolive Seife Naturals Chamomille, 90 g
Palmolive
Palmolive Seife Naturals Chamomille, 90 g
Code: 05760
Anbietercode: 785147
EAN: 8693495033770
100%
0.62 EUR
6.89EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals feste Seife Balanced & Mild mit Kamillextrakt und Vitamin E. Sanfte Pflege für Ihre Haut.
AKCE
Palmolive Seife Naturals Delicate Care almond&milk, 90 g
Palmolive
Palmolive Seife Naturals Delicate Care almond&milk, 90 g
Code: 2000316
 
EAN: 8714789700052
100%
0.62 EUR
6.89EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals feste Seife Delicate Care. almond&milk - sanfte Pflege für Ihre Haut. Dermatologisch getestet.
AKCE
Palmolive Naturals Milk Sensitive Protein Duschgel Pumpflasche, 750 ml
Palmolive
Palmolive Naturals Milk Sensitive Protein Duschgel Pumpflasche, 750 ml
Code: 2507925
Anbietercode: 795348
EAN: 8718951690653
 
4.61 EUR
6.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gönnen Sie Ihrer Haut eine sanfte und nährende Pflege mit dem Palmolive Naturals Milk Protein Duschgel. Die Formel mit Mandelmilch und Vitamin E ist ideal für empfindliche Haut, die sie weich, hydratisiert und geschmeidig hinterlässt.
AKCE
Palmolive mýdlo Naturals Olive Milk, 90 g
Palmolive
Palmolive mýdlo Naturals Olive Milk, 90 g
Code: 2504372
Anbietercode: 785146
EAN: 8693495033985
 
0.62 EUR
6.89EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals feste Seife Moisture Care mit Olivenextrakt. Sanfte Pflege für Ihre Haut. Natürlich feuchtigkeitsspendendes Gefühl für Ihre Haut.
AKCE
Palmolive Hygiene + Aloe feste Seife 90 g
Palmolive
Palmolive Hygiene + Aloe feste Seife 90 g
Code: 2600947
Anbietercode: 785153
EAN: 8718951392458
 
0.83 EUR
9.22EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Hygiene Plus Aloe ist eine feste Seife für alle Hauttypen, die sanfte und gründliche Sauberkeit bietet. Dank der enthaltenen natürlichen Inhaltsstoffe, wie Aloe Vera, erfrischt sie Ihre Haut und hinterlässt ein angenehmes, weiches Gefühl.
AKCE
Palmolive Seife Feel the Massage, 90 g
Palmolive
Palmolive Seife Feel the Massage, 90 g
Code: 1804813
Anbietercode: 785144
EAN: 8693495033176
100%
0.62 EUR
6.89EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entdecken Sie die feste Seife Palmolive Thermal Spa Mineral Massage mit Salz aus dem toten Meer. Erleben Sie das Vergnügen eines Home Spa und samtig weicher Haut.
AKCE
Palmolive mýdlo Naturals Milk & Rose, 90 g
Palmolive
Palmolive mýdlo Naturals Milk & Rose, 90 g
Code: 2504373
Anbietercode: 785149
EAN: 8693495034258
 
0.62 EUR
6.89EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals festes Toilettenstück Nourishing Sensation mit Extrakten aus Milch und Rosenblättern. Sanfte Pflege für Ihre Haut.
Palmolive mýdlo Naturals Black Orchid, 90 g
Palmolive
Palmolive mýdlo Naturals Black Orchid, 90 g
Code: 05787
Anbietercode: 785150
EAN: 8693495034425
100%
0.62 EUR
6.89EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Palmolive Naturals feste Toilettenseife Touch Black Orchid mit Extrakten aus schwarzen Orchideen. Sanfte Pflege für Ihre Haut.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.