de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Parodontax Extra Fresh komplette Schutz, Zahnpasta, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Extra Fresh komplette Schutz, Zahnpasta, 75 ml
Code: 1802457
Anbietercode: 885204
EAN: 5054563948328
 
5.44 EUR
72.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zahnpasta Parodontax Extra Fresh hilft, das Zahnfleischbluten zu stoppen und vorzubeugen und sorgt gleichzeitig für ein langanhaltendes Gefühl von Sauberkeit und Frische im Mund.
AKCE
Coraga fixační krém pro svěží dech, 40 g
Corega
Coraga fixační krém pro svěží dech, 40 g
Code: 61737
Anbietercode: 900017
EAN: 5054563214157
 
4.19 EUR
104.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Corega Fresh Extra Strong – Haftcreme für festen Halt des Zahnersatzes.
AKCE
Sensodyne Advanced White Zahnpasta für empfindliche Zähne, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Advanced White Zahnpasta für empfindliche Zähne, 75 ml
Code: 2601448
Anbietercode: 885404
EAN: 5054563287540
 
5.27 EUR
5.28 EUR
70.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Advanced White Zahnpasta ist für empfindliche Zähne und ein weißeres Erscheinungsbild der Zähne geeignet.
AKCE
Parodontax Mundspülung Active Gum Health Fresh Mint, 500 ml
Parodontax®
Parodontax Mundspülung Active Gum Health Fresh Mint, 500 ml
Code: 2601437
Anbietercode: 889053
EAN: 5054563051332
 
6.70 EUR
13.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Active Gum Health Fresh Mint Mundspülung mit Fluorid ohne Alkohol. Verwenden Sie es als täglichen Bestandteil Ihrer Mundpflege. Es hilft Ihnen, gesündere Zahnfleisch und stärkere Zähne zu erhalten.
AKCE
Parodontax Mundspülung Active Gum Health Herbal Mint, 500 ml
Parodontax®
Parodontax Mundspülung Active Gum Health Herbal Mint, 500 ml
Code: 2601438
Anbietercode: 889055
EAN: 5054563068491
 
6.70 EUR
13.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Gesunde Zahnfleisch sind die Grundlage für gesunde Zähne. Kämpft aktiv gegen Bakterien des Zahnbelags, bildet eine Schutzschicht und hilft somit, eine erneute Ablagerung des Belags zu vermeiden.
AKCE
Sensodyne Advanced White Enamel Defence Zahnpasta für empfindliche Zähne, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Advanced White Enamel Defence Zahnpasta für empfindliche Zähne, 75 ml
Code: 2601449
Anbietercode: 885405
EAN: 5054563287502
 
5.27 EUR
5.28 EUR
70.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Advanced White Enamel Defence Zahnpasta ist für empfindliche Zähne bestimmt und hilft, das weißere Aussehen der Zähne zu unterstützen.
AKCE
Parodontax Stärkung und Schutz des Zahnfleisches Fresh Mint Zahncreme für Zahnfleisch, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Stärkung und Schutz des Zahnfleisches Fresh Mint Zahncreme für Zahnfleisch, 75 ml
Code: 2601447
Anbietercode: 885403
EAN: 5054563206299
 
6.12 EUR
81.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Stärkung und Schutz des Zahnfleisches Zahncreme ist für die Pflege des Zahnfleisches und die tägliche Hygiene gedacht.
Sensodyne Pronamel Junior Zahncreme für Kinder von 6-12 Jahren 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Pronamel Junior Zahncreme für Kinder von 6-12 Jahren 75 ml
Code: 2603088
Anbietercode: 885418
EAN: 5054563298072
 
4.11 EUR
82.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Pronamel Junior Zahncreme für Kinder von 6–12 Jahren, 75 ml wurde in Zusammenarbeit mit Zahnärzten speziell für Kinder im Alter von 6 bis 12 Jahren entwickelt.
Corega extra stark, haftpaste für Zahnprothesen, 40 g
Corega
Corega extra stark, haftpaste für Zahnprothesen, 40 g
Code: 39478
Anbietercode: 900003
EAN: 5999518572060
 
4.19 EUR
104.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wenn Sie nach einem extra starken 3D-Halt in allen 3 Richtungen mit einem natürlicheren Gefühl suchen, suchen Sie nicht weiter.
Parodontax Zahncreme Whitening gegen Zahnfleischbluten und mit aufhellender Wirkung, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Zahncreme Whitening gegen Zahnfleischbluten und mit aufhellender Wirkung, 75 ml
Code: 60049
Anbietercode: 885202
EAN: 5054563227706
100%
3.51 EUR
46.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zahncreme parodontax Whitening entfernt sanft Flecken auf den Zähnen, hilft, ihre natürliche Weißheit wiederherzustellen und gleichzeitig Zahnfleischbluten zu stoppen und vorzubeugen.
Odol Plus Fresh Feel Zahncreme mit Fluorid 75 ml
Odol®
Odol Plus Fresh Feel Zahncreme mit Fluorid 75 ml
Code: 2405705
Anbietercode: 885139
EAN: 5054563010315
 
1.46 EUR
19.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Odol Plus Fresh Feel ist eine Zahncreme mit Fluorid für gesundes Zahnfleisch und Zähne.
AKCE
Corega Fixiercreme ohne Geschmack extra stark XL, 70 g
Corega
Corega Fixiercreme ohne Geschmack extra stark XL, 70 g
Code: 2308897
Anbietercode: 900005
EAN: 5054563081834
 
6.95 EUR
99.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Corega Fixiercreme Zahnfleischschutz bietet den Komfort der Haftung der Prothese wie die anderen Fixiercremes von Corega, schützt aber gleichzeitig das Zahnfleisch vor Reizungen durch das Tragen der Zahnprothese.
AKCE
Parodontax Herbal Fresh Zahnpasta, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Herbal Fresh Zahnpasta, 75 ml
Code: 1907776
Anbietercode: 885203
EAN: 5054563949103
 
4.02 EUR
53.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Zahnpasta parodontax Herbal Fresh enthält Natriumbicarbonat und es ist klinisch erwiesen, dass sie hilft, Zahnfleischbluten zu stoppen und vorzubeugen bei regelmäßiger Anwendung 2x täglich.
Odol Perlička zubní kartáček pro děti měkký Paw Patrol, 3-6 let, 1 ks
Odol®
Odol Perlička zubní kartáček pro děti měkký Paw Patrol, 3-6 let, 1 ks
Code: 2508810
Anbietercode: 897084
EAN: 5054563270436
 
1.67 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dětský zubní kartáček Odol Perlička s motivem oblíbené Paw Patrol je určen pro děti ve věku 3 až 6 let.
Odol Perlička Zahnbürste für Kinder extra weich, 0-2 Jahre 1 Stk
Odol®
Odol Perlička Zahnbürste für Kinder extra weich, 0-2 Jahre 1 Stk
Code: 2508094
Anbietercode: 897083
EAN: 5054563237149
 
1.67 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zahnbürste Odol Perlička ist speziell für die kleinsten Kinder im Alter von 0 bis 2 Jahren.
Elmex Sensitive Clinical Expert Zahncreme 75 ml
Elmex®
Elmex Sensitive Clinical Expert Zahncreme 75 ml
Code: 2600968
Anbietercode: 885352
EAN: 8718951716384
 
3.97 EUR
52.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Diese speziell entwickelte Zahncreme ist ideal für Personen mit empfindlichen Zähnen und bietet langanhaltenden Schutz bei der täglichen Reinigung. Sie nutzt klinisch bewährte PRO-ARGIN-Technologie, die von Zahnärzten empfohlen wird und empfindliche Zähne effektiv schützt.
AKCE
Parodontax Whitening Zahnpasta für das Zahnfleisch, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Whitening Zahnpasta für das Zahnfleisch, 75 ml
Code: 2601446
Anbietercode: 885402
EAN: 5054563206275
 
6.12 EUR
81.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Whitening Zahnpasta ist zur Pflege des Zahnfleisches und für ein weißeres Aussehen der Zähne gedacht.
AKCE
Sensodyne Komplettschutz Cool Mint Zahncreme für empfindliche Zähne, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Komplettschutz Cool Mint Zahncreme für empfindliche Zähne, 75 ml
Code: 2601450
Anbietercode: 885406
EAN: 5054563245427
 
5.27 EUR
5.28 EUR
70.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Komplettschutz Zahncreme ist für empfindliche Zähne und die tägliche Pflege vorgesehen.
AKCE
Parodontax Interdentalbürsten gerade Größe 2 (0,5 mm), 6 Stk
Parodontax®
Parodontax Interdentalbürsten gerade Größe 2 (0,5 mm), 6 Stk
Code: 2601453
Anbietercode: 896544
EAN: 5054563265371
 
4.82 EUR
0.8EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Interdentalbürsten Größe 2 eignen sich zur Reinigung der Interdentalräume.
Odol Naturals Herbal Fresh Zahncreme, 75 ml
Odol®
Odol Naturals Herbal Fresh Zahncreme, 75 ml
Code: 13821
Anbietercode: 885149
EAN: 5054563198761
100%
1.67 EUR
22.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Zahncreme enthält eine einzigartige Mischung aus natürlicher Pfefferminze und pflanzlichen Kräutern.
AKCE
Parodontax Extra Fresh Zahnpasta zur Verhinderung von Zahnfleischbluten, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Extra Fresh Zahnpasta zur Verhinderung von Zahnfleischbluten, 75 ml
Code: 71198
Anbietercode: 885206
EAN: 5054563950154
90%
3.51 EUR
46.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Zahnpasta parodontax Extra Fresh hilft, Zahnfleischbluten zu stoppen und vorzubeugen, und sorgt gleichzeitig für ein Gefühl von Sauberkeit und Frische im Mund für viele Stunden.
AKCE
Sensodyne Rapid Relief Whitening schnelle Linderung, Zahnpasta, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Rapid Relief Whitening schnelle Linderung, Zahnpasta, 75 ml
Code: 1706541
Anbietercode: 885119
EAN: 5054563231918
100%
5.27 EUR
5.28 EUR
70.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zahnpasta, die innerhalb von 60 Sekunden Schmerzen empfindlicher Zähne lindert und gleichzeitig Ihren Zahnschmelz aufhellt und der Bildung von Flecken vorbeugt.
AKCE
Sensodyne Fluoride zubní pasta 2x75 ml
Sensodyne
Sensodyne Fluoride zubní pasta 2x75 ml
Code: 2601269
Anbietercode: 885316
EAN: 5054563186942
 
6.87 EUR
45.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Fluoride ist eine Zahncreme für empfindliche Zähne, die bei täglicher Anwendung hilft, vor Empfindlichkeit und Karies zu schützen.
AKCE
Sensodyne Repair & Protect Extra Fresh Zahnpasta für empfindliche Zähne, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Repair & Protect Extra Fresh Zahnpasta für empfindliche Zähne, 75 ml
Code: 2601451
Anbietercode: 885407
EAN: 5054563232953
 
5.62 EUR
74.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta ist für empfindliche Zähne und die tägliche Pflege vorgesehen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.