de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Sensodyne Zahnseide expandierend, 30 m
Sensodyne
Sensodyne Zahnseide expandierend, 30 m
Code: 33110
Anbietercode: 899020
EAN: 5000347084065
 
4.19 EUR
0.14EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sanft gewachste, komprimierte Fäden sind so konzipiert, dass sie leicht in die Interdentalräume eingeführt werden können, wo sie sich ausdehnen und so eine gründliche Reinigung ermöglichen.
Parodontax Whitening zubní pasta 2 x 75ml
Parodontax®
Parodontax Whitening zubní pasta 2 x 75ml
Code: 2500911
Anbietercode: 885268
EAN: 5054563194398
 
6.90 EUR
41.82EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Parodontax Whitening Zahnpasta hilft durch sanftes Entfernen von Oberflächenflecken, die natürliche Weissheit der Zähne wiederherzustellen.
AKCE
Sensodyne Pronamel Zahnpasta Kids, 50 ml
Sensodyne
Sensodyne Pronamel Zahnpasta Kids, 50 ml
Code: 2404790
Anbietercode: 888026
EAN: 5054563219534
 
4.11 EUR
82.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Zahnpasta Odol Perlička blau ist für Kinder ab 3 Jahren bestimmt. Sie wurde speziell für Milchzähne entwickelt und hilft dank des Fluoridgehalts, Karies vorzubeugen.
Sensodyne zubní pasta Clinical Repair Active Clean 75 ml
Sensodyne
Sensodyne zubní pasta Clinical Repair Active Clean 75 ml
Code: 2601101
Anbietercode: 885262
EAN: 5054563207142
 
7.75 EUR
103.33EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne zubní pasta Clinical Repair Active Clean lindert bei regelmäßiger Anwendung zweimal täglich die Schmerzen empfindlicher Zähne.
Sensodyne Zahnpasta Clinical Repair Active White 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Zahnpasta Clinical Repair Active White 75 ml
Code: 2601102
Anbietercode: 885263
EAN: 5054563207241
 
7.75 EUR
103.33EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zahnpasta, die die Pflege von empfindlichen Zähnen mit sanfter Bleichwirkung für ein gesünderes und natürlich strahlendes Lächeln verbindet.
AKCE
Sensodyne Clinical White zubní pasta 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Clinical White zubní pasta 75 ml
Code: 2601168
Anbietercode: 885271
EAN: 5054563236722
 
7.70 EUR
7.71 EUR
102.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die aufhellende Zahnpasta Sensodyne Clinical White Stain Protector verbindet klinisch erprobte Aufhellung mit täglichem Komfort. Die Formel mit Kaliumnitrat sorgt für ganztägigen Schutz vor Empfindlichkeit und frischem Atem nach jeder Anwendung.
AKCE
Sensodyne Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml
Code: 69949
Anbietercode: 885220
EAN: 5054563234247
 
5.62 EUR
74.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Freiliegende Dentinstellen sind die Ursache für empfindliche Zähne. Mit der Zahnpasta Sensodyne Repair & Protect Whitening können diese Stellen repariert werden.
Parodontax Whitening vollständiger Schutz, Zahnpasta, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Whitening vollständiger Schutz, Zahnpasta, 75 ml
Code: 1802458
Anbietercode: 885207
EAN: 5054563227553
100%
5.44 EUR
72.53EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Zahnpasta Parodontax Whitening entfernt sanft Flecken auf den Zähnen, hilft, die natürliche Weiße wiederherzustellen, und trägt gleichzeitig dazu bei, Zahnfleischbluten zu stoppen und vorzubeugen. Die neue parodontax Vollständige Schutz Whitening ist mehr als eine gewöhnliche Zahnpasta.
AKCE
Corega Power Max Haftcreme für Zahnprothesen ohne Geschmack 40 g
Corega
Corega Power Max Haftcreme für Zahnprothesen ohne Geschmack 40 g
Code: 1803451
Anbietercode: 900021
EAN: 5054563036100
 
5.95 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Corega Power Max ist eine Haftcreme für teilweise und vollständig herausnehmbare Zahnprothesen, die maximalen Halt und Komfort den ganzen Tag über gewährleistet.
AKCE
Parodontax Gentle Clean Extra Soft extra weiche Zahnkatze für Zahnfleischbluten, Triopack
Parodontax®
Parodontax Gentle Clean Extra Soft extra weiche Zahnkatze für Zahnfleischbluten, Triopack
Code: 1806762
Anbietercode: 895186
EAN: 5054563049889
 
9.29 EUR
9.30 EUR
3.1EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Usazování plaku může způsobovat problémy s dásněmi. Zubní kartáček parodontax je speciálně navržen pro lidi s krvácejícími dásněmi. Jeho extra jemná vlákna jsou šetrná k dásním, ale účinná pro odstraňování plaku.
AKCE
Sensodyne White Komplettschutz Zahnpasta 75 ml
Sensodyne
Sensodyne White Komplettschutz Zahnpasta 75 ml
Code: 2508983
Anbietercode: 885291
EAN: 5054563242983
 
5.27 EUR
5.28 EUR
70.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne White Komplettschutz ist eine Zahnpasta, die für die tägliche Pflege empfindlicher Zähne entwickelt wurde. Sie bietet kompletten Schutz der Mundhöhle und hilft gleichzeitig, die natürliche Weißheit der Zähne zu erhalten.
AKCE
Sensodyne Sensitivity & Gum Mint Zahnpasta 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Sensitivity & Gum Mint Zahnpasta 75 ml
Code: 2508919
Anbietercode: 885277
EAN: 5054563231819
 
5.27 EUR
5.28 EUR
70.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Sensitivity & Gum mit neuer Formel und Mikro-Schaum schützt effektiv empfindliche Zähne und lindert gleichzeitig Probleme mit dem Zahnfleisch. Der sanfte Minzgeschmack sorgt für ein erfrischendes Gefühl und Fluorid stärkt die Zähne für die tägliche Pflege, damit sie stark und gesund bleiben.
Odol Perlička Zahnpasta für Kinder, Geschmack Minze, 0-2 Jahre, 50 ml
Odol®
Odol Perlička Zahnpasta für Kinder, Geschmack Minze, 0-2 Jahre, 50 ml
Code: 2508787
Anbietercode: 888031
EAN: 5054563265821
 
1.67 EUR
33.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Zahnpasta Odol Perlička mit Minzgeschmack wurde speziell für die kleinsten Kinder im Alter von der Geburt bis 2 Jahren entwickelt.
Odol Perlička Zahncreme für Kinder, Geschmack Erdbeere, 3-6 Jahre, 50 ml
Odol®
Odol Perlička Zahncreme für Kinder, Geschmack Erdbeere, 3-6 Jahre, 50 ml
Code: 2508811
Anbietercode: 888034
EAN: 5054563265807
 
1.67 EUR
33.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Unterhaltsames Zähneputzen mit Erdbeergeschmack! Die Zahncreme Odol Perlička ist speziell für Kinder im Alter von 3 bis 6 Jahren entwickelt worden, damit sie sich leicht und mit Freude die richtigen Gewohnheiten in der Zahnpflege aneignen können.
AKCE
Sensodyne Clinical White Enamel Zahnpasta, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Clinical White Enamel Zahnpasta, 75 ml
Code: 2601169
Anbietercode: 885399
EAN: 5054563289377
 
7.70 EUR
7.71 EUR
102.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Clinical White Enamel Zahnpasta ist für die Pflege empfindlicher Zähne und deren Aussehen bestimmt.
AKCE
Parodontax Interdentalbürsten gerade Größe 0 (0,4 mm), 6 Stk.
Parodontax®
Parodontax Interdentalbürsten gerade Größe 0 (0,4 mm), 6 Stk.
Code: 2601452
Anbietercode: 896543
EAN: 5054563264855
 
4.82 EUR
0.8EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Interdentalbürsten der Größe 0 sind für die Reinigung der Interdentalräume vorgesehen.
AKCE
Corega Antibakterielle Reinigungstabletten 6 Stück
Corega
Corega Antibakterielle Reinigungstabletten 6 Stück
Code: 2602615
Anbietercode: A00927
EAN: EAN021
 
0 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Corega Antibakterielle sind Reinigungstabletten mit aktivem Sauerstoff, die für eine gründliche und schnelle Reinigung von Zahnersatz bestimmt sind.
AKCE
Sensodyne Deep Clean Extra Soft Zahnbürsten Tripack, 3 Stück
Sensodyne
Sensodyne Deep Clean Extra Soft Zahnbürsten Tripack, 3 Stück
Code: 2602654
Anbietercode: 895249
EAN: 5054563256812
 
8.79 EUR
2.93EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Deep Clean Extra Soft Zahnbürsten helfen, Zähne und empfindliches Zahnfleisch sanft und gründlich zu reinigen.
Parodontax Zahnbürste Gentle Clean Extra Soft
Parodontax®
Parodontax Zahnbürste Gentle Clean Extra Soft
Code: 2601435
Anbietercode: 895174
EAN: 5054563048417
 
5.02 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hilft, Plaque zu entfernen und Probleme mit dem Zahnfleisch vorzubeugen (bei zweimal täglichem Putzen). Empfohlener Austausch der Zahnbürste ist alle drei Monate.
AKCE
Sensodyne Repair & Protect, Zahnbürste, weich
Sensodyne
Sensodyne Repair & Protect, Zahnbürste, weich
Code: 2601436
Anbietercode: 895178
EAN: 5054563029768
 
4.86 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zahnbürste Sensodyne für empfindliche Zähne.
AKCE
Parodontax Icy Mint Mundwasser zum Schutz des Zahnfleisches, 500 ml
Parodontax®
Parodontax Icy Mint Mundwasser zum Schutz des Zahnfleisches, 500 ml
Code: 2601440
Anbietercode: 889047
EAN: 5054563205551
 
6.70 EUR
13.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Icy Mint Mundwasser ist zur Pflege des Zahnfleisches und zur täglichen Mundhygiene bestimmt. Es hilft, ein Gefühl von Sauberkeit und Frische im Mund zu erhalten.
AKCE
Corega Power Max Max Reinheit Reinigungstabletten für Zahnprothesen, 36 Stk
Corega
Corega Power Max Max Reinheit Reinigungstabletten für Zahnprothesen, 36 Stk
Code: 2601441
Anbietercode: 900024
EAN: 5054563060174
 
5.95 EUR
0.17EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Corega Power Max Reinigungstabletten für Zahnprothesen helfen, Schmutz zu entfernen und halten die Prothesen sauber und frisch.
AKCE
Parodontax Interdental Extra Soft Zahnbürsten für die Interdentalpflege, Tripack
Parodontax®
Parodontax Interdental Extra Soft Zahnbürsten für die Interdentalpflege, Tripack
Code: 2601455
Anbietercode: 895247
EAN: 5054563048523
 
9.29 EUR
9.30 EUR
3.1EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Parodontax Interdental Bürsten sind für die Reinigung der Interdentalräume bestimmt.
ZAHNPASTE ODOL HERBAL 75 ML NEU 8306
Odol®
ZAHNPASTE ODOL HERBAL 75 ML NEU 8306
Code: 2603297
Anbietercode: 885168
EAN: 5054563308306
 
1.67 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.