de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
AKCE
Corega Power Max Ultimate All in One Fixiercreme für Zahnprothesen, 40 g
Corega
Corega Power Max Ultimate All in One Fixiercreme für Zahnprothesen, 40 g
Code: 2601442
Anbietercode: 900025
EAN: 5054563209320
 
5.95 EUR
148.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Corega Power Max Fixiercreme für Zahnprothesen hilft, einen festen Halt und Komfort beim Tragen zu gewährleisten.
AKCE
Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta, 75 ml
Code: 2102332
Anbietercode: 885219
EAN: 5054563234223
 
5.62 EUR
74.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Beim Zähneputzen zweimal täglich kann die Zahnpasta Sensodyne Repair & Protect empfindliche Zähne reparieren und dauerhaften Schutz vor Empfindlichkeit bieten...
Sensodyne Extra Whitening zubní pasta, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Extra Whitening zubní pasta, 75 ml
Code: 1802588
Anbietercode: 885275
EAN: 5054563232311
 
3.51 EUR
46.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Extra Whitening Aufhellende Zahnpasta für empfindliche Zähne mit täglichem Schutz
AKCE
Sensodyne Expert Soft Zahnbürsten für empfindliche Zähne, Dreierpack
Sensodyne
Sensodyne Expert Soft Zahnbürsten für empfindliche Zähne, Dreierpack
Code: 2601439
Anbietercode: 895187
EAN: 5054563030993
 
3.76 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Expert Soft Zahnbürsten sind für die schonende Reinigung empfindlicher Zähne bestimmt.
AKCE
Corega Original Fixiercreme für Zahnprothesen extra stark 2 x 40 g
Corega
Corega Original Fixiercreme für Zahnprothesen extra stark 2 x 40 g
Code: 2507701
Anbietercode: 900018
EAN: 8596149009568
 
7.08 EUR
177EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Corega Original ist eine extra starke Fixiercreme, die zuverlässige und langanhaltende Fixierung Ihrer Zahnprothesen den ganzen Tag über gewährleistet.
Odol Stoma Paradentol Mundspülung ohne Alkohol, 500 ml
Odol®  Stoma Paradentol®
Odol Stoma Paradentol Mundspülung ohne Alkohol, 500 ml
Code: 2600045
Anbietercode: 889049
EAN: 5054563259066
 
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Odol Stoma Paradentol Mundspülung ohne Alkohol ist für die tägliche Mundhygiene bestimmt.
Parodontax Zahnfleisch + Atem & Empfindlichkeit Whitening Zahnpasta mit Fluorid, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Zahnfleisch + Atem & Empfindlichkeit Whitening Zahnpasta mit Fluorid, 75 ml
Code: 2603060
Anbietercode: 885194
EAN: 5054563120434
 
2.64 EUR
35.2EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Zahnfleisch + Atem & empfindliche Zähne kämpft nicht nur gegen Zahnfleischprobleme, sondern konzentriert sich auch auf Mundgeruch und die Empfindlichkeit der Zähne, die durch Zahnfleischprobleme verursacht werden können.
Corega Power Max Befestigung + Komfort Haftcreme für Zahnprothesen 40 g
Corega
Corega Power Max Befestigung + Komfort Haftcreme für Zahnprothesen 40 g
Code: 2602938
Anbietercode: 900027
EAN: 5054563123701
 
3.34 EUR
3.35 EUR
83.5EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Corega Power Max Befestigung + Komfort Haftcreme für Zahnprothesen 40 g ist eine Haftcreme, die für partielle und vollständige Zahnprothesen geeignet ist.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.