de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Odol Whitening Zahnpasta Duo Pack, 2 × 75 ml
Odol®
Odol Whitening Zahnpasta Duo Pack, 2 × 75 ml
Code: 2602767
Anbietercode: 888048
EAN: 8596149010915
 
2.51 EUR
16.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Odol Whitening Zahnpasta hilft, oberflächliche Flecken von den Zähnen zu entfernen und fördert ein weißeres Lächeln in praktischer Vorteilpackung.
Odol Zahncreme Whitening, 75 ml
Odol®
Odol Zahncreme Whitening, 75 ml
Code: 2602766
Anbietercode: 888047
EAN: 5054563287946
 
1.67 EUR
22.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Odol Whitening Zahncreme hilft, oberflächliche Flecken von den Zähnen zu entfernen und trägt zu einem weißeren und strahlenderen Lächeln bei.
Corega Frisch extra starker Haftcreme, 40 g
Corega
Corega Frisch extra starker Haftcreme, 40 g
Code: 2602911
Anbietercode: 900009
EAN: 8590335008083
 
3.52 EUR
88EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Haftcreme mit intensivem Minzgeschmack für Zahnersatz bis zu 12 Stunden.
Parodontax Fluoride Zahnpasta 75ml
Parodontax®
Parodontax Fluoride Zahnpasta 75ml
Code: 14178
Anbietercode: 885273
EAN: 5054563227539
 
3.51 EUR
46.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Fluoride Zahnpasta wurde speziell für die tägliche Pflege von Zahnfleisch entwickelt, das zur Blutung neigt.
Odol Junior Kinderzahnpasta, minzig, 95 % natürlich, 6-12 Jahre, 50 ml
Odol®
Odol Junior Kinderzahnpasta, minzig, 95 % natürlich, 6-12 Jahre, 50 ml
Code: 2306889
Anbietercode: 888032
EAN: 5054563206312
80%
1.25 EUR
25EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Odol Zahnpasta Junior mit Fluorid wurde von Zahnärzten speziell für Kinder im Alter von 6-12 Jahren entwickelt. Sie hat einen erfrischenden minzigen Geschmack und enthält 95 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs.
AKCE
Parodontax Active Gum Repair Whitening Zahncreme für das Zahnfleisch und das Bleichen, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Active Gum Repair Whitening Zahncreme für das Zahnfleisch und das Bleichen, 75 ml
Code: 2601444
Anbietercode: 885400
EAN: 5054563275424
 
6.12 EUR
81.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Active Gum Repair Whitening Zahncreme ist für die Pflege des Zahnfleisches und ein weißeres Erscheinungsbild der Zähne bestimmt.
AKCE
Parodontax Gums & Teeth Extra Soft Zahnbürsten für das Zahnfleisch, Duopack
Parodontax®
Parodontax Gums & Teeth Extra Soft Zahnbürsten für das Zahnfleisch, Duopack
Code: 2601454
Anbietercode: 895246
EAN: 5054563269287
 
4.86 EUR
2.43EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Gums & Teeth Zahnbürsten sind für die schonende Reinigung von Zähnen und Zahnfleisch geeignet.
AKCE
Corega Original extra starken Haftcreme für Zahnersatz XL, 70 g
Corega
Corega Original extra starken Haftcreme für Zahnersatz XL, 70 g
Code: 2507775
Anbietercode: 900019
EAN: 5054563239518
 
6.95 EUR
99.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Feste Fixierung und Komfort den ganzen Tag. Corega Original extra starken Haftcreme in praktischer XL-Packung (70 g) bietet zuverlässigen Halt für Zahnersatz bis zu 12 Stunden.
AKCE
Sensodyne Pronamel Zahnpasta, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Pronamel Zahnpasta, 75 ml
Code: 59245
Anbietercode: 885216
EAN: 5054563211088
100%
3.51 EUR
46.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Sensodyne Pronamel Zahnpasta hilft, den Zahnschmelz vor Säuren in Lebensmitteln zu schützen.
Odol Zahnbürste, mittelweich, 2 Stk
Odol®
Odol Zahnbürste, mittelweich, 2 Stk
Code: 51021
Anbietercode: 895072
EAN: 5054563188205
100%
2.51 EUR
1.26EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zahnbürste Odol klassisch reinigt die Zähne perfekt und ist dank des flexiblen Halses FLEX gleichzeitig sanft zu den Zahnfleisch. Der einzigartige flexible Hals Flex hilft, den übermäßigen Druck zu verringern, und schützt so das Zahnfleisch.
Odol Fluorid Zahnpasta, 100 ml
Odol®
Odol Fluorid Zahnpasta, 100 ml
Code: 89406
Anbietercode: 885161
EAN: 5054563198808
97%
1.67 EUR
16.7EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Odol Fluorid Zahnpasta ist geeignet für die klinisch geprüfte Fluoridprävention gegen Karies.
Sensodyne Advanced Clean, Zahnpasta, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Advanced Clean, Zahnpasta, 75 ml
Code: 101157
Anbietercode: 885212
EAN: 5054563014757
 
3.51 EUR
46.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Zahnpasta Sensodyne Advanced Clean hat eine spezielle Zusammensetzung, die Erleichterung bei Zahnsensibilität bringt. Wenn der Zahnschmelz abgenutzt ist oder das Zahnfleisch zurückgeht, kommt es zur Freilegung des darunter liegenden Dentins.
Odol Classic Mundwasser ohne Alkohol 500 ml
Odol®
Odol Classic Mundwasser ohne Alkohol 500 ml
Code: 2508548
Anbietercode: 889048
EAN: 5054563269096
 
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Odol Mundwasser mit Fluorid Classic mit antibakterieller Wirkung hilft, bis zu 99 % der Bakterien zu entfernen, die Mundgeruch verursachen. Es dringt auch zwischen die Zähne in Bereiche vor, die mit der Zahnbürste nicht erreicht werden.
Odol Perlička Mundwasser für Kinder Paw Patrol 300 ml
Odol®
Odol Perlička Mundwasser für Kinder Paw Patrol 300 ml
Code: 2508092
Anbietercode: 889071
EAN: 5054563267108
 
2.51 EUR
8.37EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Odol Perlička ist ein sanftes Mundwasser, das speziell für Kinder entwickelt wurde und hilft, gesunde Zähne und Zahnfleisch zu erhalten.
AKCE
Sensodyne Pronamel Whitening Zahncreme 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Pronamel Whitening Zahncreme 75 ml
Code: 2600872
Anbietercode: 885276
EAN: 5054563211064
 
3.51 EUR
46.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Pronamel Whitening ist eine Zahnpasta, die speziell für die tägliche Pflege von empfindlichen Zähnen und geschwächlichem Zahnschmelz entwickelt wurde.
Odol Zahncreme Classic 75 ml
Odol®
Odol Zahncreme Classic 75 ml
Code: 13842
Anbietercode: 885160
EAN: 5054563198785
100%
1.67 EUR
22.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bei regelmäßiger Reinigung hilft Odol Classic effektiv, Zahnbelag zu entfernen, ist zahnschonend und schützt dank des Fluoridgehalts vor Karies.
Sensodyne zubní pasta Fluoride, 75 ml
Sensodyne
Sensodyne zubní pasta Fluoride, 75 ml
Code: 77605
Anbietercode: 885211
EAN: 5054563186881
 
3.51 EUR
46.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Zahnpasta reduziert effektiv die Empfindlichkeit der Zähne und schützt sie gleichzeitig vor Karies.
AKCE
Parodontax Fluoride Zahnpasta 2x75 ml
Parodontax®
Parodontax Fluoride Zahnpasta 2x75 ml
Code: 2601268
Anbietercode: 885315
EAN: 5054563194374
 
6.87 EUR
41.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Fluoride ist eine Fluoridzahnpasta, die für die tägliche Zahnreinigung und die Pflege des Zahnfleisches bestimmt ist. Sie wurde entwickelt, um zu helfen, Plaque zu entfernen, die die Hauptursache für Probleme mit dem Zahnfleisch wie Blutungen oder Entzündungen ist.
Corega ohne Geschmack extra starker Haftcreme für Zahnprothesen 40 g
Corega
Corega ohne Geschmack extra starker Haftcreme für Zahnprothesen 40 g
Code: 57017
Anbietercode: 900015
EAN: 5054563214010
 
4.19 EUR
104.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Maximale Haftung ohne Kompromisse. Corega Extra starke Haftcreme ohne Geschmack sorgt für festen Halt der Zahnprothese bis zu 12 Stunden und bietet damit Sicherheit und Komfort den ganzen Tag.
Corega Bio Tabs Reinigungstabletten 30 Stk
Corega
Corega Bio Tabs Reinigungstabletten 30 Stk
Code: 2601135
Anbietercode: 900023
EAN: 5054563286819
 
4.19 EUR
0.14EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Corega Bio Tabs sind antibakterielle Reinigungstabletten, die für die tägliche Pflege von herausnehmbaren Zahnprothesen bestimmt sind. Sie bieten eine effektive und gleichzeitig sanfte Reinigung, die hilft, die Zahnprothese hygienisch sauber, frisch und geruchlos zu halten.
Corega Whitening Reinigungstabletten 30 Stk
Corega
Corega Whitening Reinigungstabletten 30 Stk
Code: 2509122
Anbietercode: 900022
EAN: 5054563287847
 
4.19 EUR
0.14EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Corega Whitening Antibakteriellen Tabletten reinigen die Zahnprothese gründlich in 3-5 Minuten. Sie wirken auf Flecken und helfen, die ursprüngliche Weißheit zu schützen. Die Kraft der Tabletten dringt auch in schwer erreichbare Stellen ein.
AKCE
Sensodyne Sensitivity & Gum Whitening Zahnpasta 75 ml
Sensodyne
Sensodyne Sensitivity & Gum Whitening Zahnpasta 75 ml
Code: 2508980
Anbietercode: 885279
EAN: 5054563231864
 
2.93 EUR
39.07EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sensodyne Sensitivity & Gum Whitening mit neuer Formel und Mikro-Schaum hilft, empfindliche Zähne zu schützen und gleichzeitig Probleme mit dem Zahnfleisch zu lindern. Es bildet eine schützende Schicht auf empfindlichen Stellen der Zähne. Hilft, bakteriellen Zahnbelag zu entfernen.
AKCE
Parodontax Aktive Regeneration des Zahnfleisches Fresh Mint Zahnpasta für gesundes Zahnfleisch, 75 ml
Parodontax®
Parodontax Aktive Regeneration des Zahnfleisches Fresh Mint Zahnpasta für gesundes Zahnfleisch, 75 ml
Code: 2601445
Anbietercode: 885401
EAN: 5054563282354
 
6.12 EUR
81.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parodontax Aktive Regeneration des Zahnfleisches Zahnpasta ist für die Pflege des Zahnfleisches und die tägliche Mundhygiene bestimmt.
AKCE
Corega Pro Cleanser Orthodontics Tabletten zur Reinigung von Zahnspangen, 30 Stk.
Corega
Corega Pro Cleanser Orthodontics Tabletten zur Reinigung von Zahnspangen, 30 Stk.
Code: 2601443
Anbietercode: 900026
EAN: 5054563286000
 
5.99 EUR
0.2EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Corega Pro Cleanser Orthodontics Tabletten sind zur Reinigung von Zahnspangen und kieferorthopädischen Hilfsmitteln geeignet.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.