de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Lazurol S1002 mat, Lack für Metall und Holz, farblos, 750 ml
Lazurol
Lazurol S1002 mat, Lack für Metall und Holz, farblos, 750 ml
Code: 2503820
Anbietercode: 243117
EAN: 8595073020199
 
12.11 EUR
16.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für transparente Deckanstriche auf Holz, Holzfaserplatten und Metall, z. B. Holzverkleidungen an Wänden und Decken, Metallzubehör, Holz- und Metallgeländer im Innen- und Außenbereich.
Biopol Laksil Mat universeller farbloser Wasserlack, 700 g
Biopol Paints
Biopol Laksil Mat universeller farbloser Wasserlack, 700 g
Code: 2503167
Anbietercode: 243286
EAN: 8590518333070
 
19.79 EUR
28.27EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bestimmt für wasserdichte Beschichtungen von Wänden von Wasseranlagen, Silagegruben und Schwimmbädern, zur Oberflächenbehandlung von Stahlkonstruktionen und Eternitdächern.
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Lack für Holz klar, matt 375 ml
Lazurol
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Lack für Holz klar, matt 375 ml
Code: 2506154
Anbietercode: 243267
EAN: 8591235097382
 
7.79 EUR
7.80 EUR
20.77EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für dekorative, transparente, glänzende Beschichtungen von Holzkonstruktionsteilen im Innen- und Außenbereich. Der Lack ist hochgradig feuchtigkeits- und wasserbeständig, zeichnet sich durch eine hervorragende Verarbeitbarkeit, langanhaltenden Schutz vor Witterungseinflüssen und eine matte Ausführung aus.
Epolex s1300 lesk zweikomponenten Holzlack + Härter, 840 g
Epolex s1300 lesk zweikomponenten Holzlack + Härter, 840 g
Code: 2504538
Anbietercode: 258157
EAN: 8591235060157
 
23.43 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist bestimmt für die Herstellung von hochglänzenden, harten, transparenten Beschichtungen von Holz, Faserplatten, Metallen und bestimmten Arten von Kunststoffen sowie für das Imprägnieren von saugfähigen Untergründen (z. B. Beton, Mauerwerk).
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölen, 0020 Kastanie, 750 ml
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölen, 0020 Kastanie, 750 ml
Code: 2500593
Anbietercode: 249217
EAN: 8595073020236
 
9.35 EUR
12.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasuranstriche auf weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
AKCE
Lazurol Aqua S Akryl mat lack auf Holz V1302, 0,6 kg
Lazurol
Lazurol Aqua S Akryl mat lack auf Holz V1302, 0,6 kg
Code: 2500585
Anbietercode: 388585
EAN: 8591235058000
 
9.17 EUR
9.18 EUR
15.28EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserlack mit dekorativem Aussehen und hervorragendem Verlauf. Er wird zur Beschichtung von Hartholz und Weichholz, Möbelteilen, Holzverkleidungen, Sperrholz usw. im Innenbereich verwendet.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
truckkostenlos
Lazurol Aqua P UREX V1301 seidenmatt widerstandsfähiger Holzlack farblos, 5 kg
Lazurol
Lazurol Aqua P UREX V1301 seidenmatt widerstandsfähiger Holzlack farblos, 5 kg
Code: 2504490
Anbietercode: 388563
EAN: 8591235058079
 
121.77 EUR
24.35EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Acryllack auf Wasserbasis für Holz im Innenbereich. Der Lack ist bestimmt zur Herstellung einer hochwertigen und widerstandsfähigen Oberfläche für alle Arten von Holzböden aus hartem und weichem Holz im Innenbereich.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0021 Walnuss, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0021 Walnuss, 2,5 l
Code: 2500596
Anbietercode: 249249
EAN: 8595073018196
 
28.71 EUR
11.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasur-Beschichtungen von weichem und hartem Holz, das den Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Beschichtungen im Innenbereich. Schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Enthält Naturöl.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0025 sipo, 750 ml
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0025 sipo, 750 ml
Code: 2500603
Anbietercode: 248759
EAN: 8595073020274
 
9.35 EUR
12.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für protective Lasuren für weiches und hartes Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Beschichtungen im Innenbereich. Schützt das Holz vor den Auswirkungen der UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnfilmige Holzlasur mit Ölanteil, 0022 Palisander, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnfilmige Holzlasur mit Ölanteil, 0022 Palisander, 2,5 l
Code: 2500597
Anbietercode: 249263
EAN: 8595073018202
 
28.71 EUR
11.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasuranstriche von weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Beschichtungen im Innenbereich. Schützt das Holz vor den Auswirkungen der UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteilen, 0023 Teak, 4 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteilen, 0023 Teak, 4 l
Code: 2500602
Anbietercode: 249289
EAN: 8595073019391
 
42.97 EUR
10.74EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasur-Beschichtungen von weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Beschichtungen in Innenräumen. Schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünne Schichtlasur für Holz mit Ölgehalt, 0051 Tannen Grün, 750 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünne Schichtlasur für Holz mit Ölgehalt, 0051 Tannen Grün, 750 l
Code: 2500605
Anbietercode: 249520
EAN: 8595073020281
 
9.35 EUR
12.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasuranstriche von weichem und hartem Holz, das atmosphärischen Einflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Sie schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Sie enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0010 weiß, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0010 weiß, 2,5 l
Code: 2500592
Anbietercode: 249052
EAN: 8595073018172
 
28.71 EUR
11.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasuranstriche von weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Innenanstriche. Sie schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlen. Sie enthält natürliches Öl.
AKCE
Lazurol Aqua S Akryl V1302 glänzender Lack für Holz 600 g
Lazurol
Lazurol Aqua S Akryl V1302 glänzender Lack für Holz 600 g
Code: 2500584
Anbietercode: 388580
EAN: 8591235057980
 
8.34 EUR
13.9EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Disperser Lack mit dekorativem Aussehen und hervorragendem Verlauf. Er wird für die Beschichtung von hartem und weichem Holz, Möbelteilen, Holzverkleidungen, Sperrholz usw. im Innenbereich verwendet.
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Lack für Holz farblos, glänzend 375 ml
Lazurol
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Lack für Holz farblos, glänzend 375 ml
Code: 2504137
Anbietercode: 243276
EAN: 8591235039320
 
7.04 EUR
18.77EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochgradig widerstandsfähig gegen Feuchtigkeit und Wasser, zeichnet sich durch hervorragende Verarbeitbarkeit, langfristigen Schutz vor Witterungseinflüssen und stabilen Glanz aus. Der Lack hebt die Holzmaserung besonders hervor.
BAKRYLEX LAK UNIVERZÁL V1302 MAT  2,5  KG
Bakrylex
BAKRYLEX LAK UNIVERZÁL V1302 MAT 2,5 KG
Code: 2601665
Anbietercode: 388166
EAN: 8591235106244
 
39.62 EUR
15.85EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BAKRYLEX LAK UNIVERSAL V1302 GLANZ 2,5 KG
Bakrylex
BAKRYLEX LAK UNIVERSAL V1302 GLANZ 2,5 KG
Code: 2601663
Anbietercode: 388161
EAN: 8591235106220
 
34.66 EUR
34.67 EUR
13.86EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lazurol Aqua v1303 starkschichtiger seidenmatný Lack für Holz, 600 g
Lazurol
Lazurol Aqua v1303 starkschichtiger seidenmatný Lack für Holz, 600 g
Code: 2505138
Anbietercode: 388194
EAN: 8591235088199
 
13.63 EUR
22.72EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pro nové i renovační nátěry dřevěných výrobků zejména ve venkovním prostředí. Je vhodný pro všechny druhy dřeva, povrch filmu je dokonale pružný.
Lazurol Aqua Ekohost polimat V1305 Fußbodenlack 300 g
Lazurol
Lazurol Aqua Ekohost polimat V1305 Fußbodenlack 300 g
Code: 2505123
Anbietercode: 388209
EAN: 8591235045505
 
11.02 EUR
36.73EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Uretanakrylátový wasserverdünnbarer Holzlack für Innenräume. Der Lack ist zur Herstellung einer hochwertigen und widerstandsfähigen Oberfläche für alle Arten von Holzfußböden aus hartem und weichem Holz in Innenräumen bestimmt.
Lazurol Classic S1023 Tintenlazur für Holz mit Ölanteil, 0010 Weiß, 750 ml
Lazurol
Lazurol Classic S1023 Tintenlazur für Holz mit Ölanteil, 0010 Weiß, 750 ml
Code: 2500591
Anbietercode: 249041
EAN: 8595073020229
 
9.35 EUR
12.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasuranstriche auf weichem und hartem Holz, das Wetterbedingungen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlen. Enthält pflanzliches Öl.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0060 Pinie, 750 ml
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0060 Pinie, 750 ml
Code: 2500607
Anbietercode: 249601
EAN: 8595073020298
 
9.35 EUR
12.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasuranstriche von weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Sie schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Sie enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnfilmige Holzlasur mit Ölgehalt, 0020 Kastanie, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnfilmige Holzlasur mit Ölgehalt, 0020 Kastanie, 2,5 l
Code: 2500594
Anbietercode: 249223
EAN: 8595073018189
 
28.71 EUR
11.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zum schützenden Lasuranstrich von weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Schützt das Holz vor den Effekten der UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0051 Tannengrün, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0051 Tannengrün, 2,5 l
Code: 2500606
Anbietercode: 249529
EAN: 8595073018271
 
28.71 EUR
11.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasuranstriche von weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölgehalt, 0000 farblos, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölgehalt, 0000 farblos, 2,5 l
Code: 2500590
Anbietercode: 249012
EAN: 8595073018165
 
26.37 EUR
10.55EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasuranstriche auf weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche in Innenräumen. Schützt das Holz vor den Wirkungen von UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 eindringende Holzlasur mit Ölen, 0060 Pinie, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 eindringende Holzlasur mit Ölen, 0060 Pinie, 2,5 l
Code: 2500608
Anbietercode: 249607
EAN: 8595073018288
 
28.71 EUR
11.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasur- und Anstrichanwendungen auf weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche in Innenräumen. Schützt das Holz vor den schädlichen Auswirkungen von UV-Strahlung. Beinhaltet natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnfilmige Holzlasur mit Ölen, 0080 Mahagoni, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnfilmige Holzlasur mit Ölen, 0080 Mahagoni, 2,5 l
Code: 2500612
Anbietercode: 249784
EAN: 8595073018349
 
28.71 EUR
11.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zum schützenden Lasurschutz von weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Enthält pflanzliches Öl.
truckkostenlos
Lazurol S1020 Fußbodenlack für Holz halbglänzend, farblos, 4 l
Lazurol
Lazurol S1020 Fußbodenlack für Holz halbglänzend, farblos, 4 l
Code: 2504013
Anbietercode: 243256
EAN: 8595073027143
 
88.41 EUR
22.1EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Synthetischer uretanbasierter Lack für die halbglänzende transparente Beschichtung von Holz, Spanplatten oder Kork für den Innen- und Außenbereich, z.B. Parkett, Holzfußböden, Wandverkleidungen, Treppen, Türen, Geländer, dekorative Leisten.
LAZUROL Schutzöl mit Bienenwachs S1022, farblos, 750 ml
Lazurol
LAZUROL Schutzöl mit Bienenwachs S1022, farblos, 750 ml
Code: 2504187
Anbietercode: 243302
EAN: 8591235041057
 
27.45 EUR
27.46 EUR
36.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Schutzanstriche von Holz, sowohl weich als auch hart, insbesondere in Innenräumen. Der Lack mit Wachs verleiht dem Holz ein hoch dekoratives Aussehen, das Wasser abweisend und atmungsaktiv bleibt.
AKCE
truckkostenlos
Het Hetline OL Lack zum Schutz von Farben, 5 kg
Het
Het Hetline OL Lack zum Schutz von Farben, 5 kg
Code: 2503416
Anbietercode: 355757
EAN: 8594002537814
 
51.38 EUR
51.39 EUR
10.28EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezieller Acryl-Lack zum nachträglichen Schutz von Dispersionsfarben - wir empfehlen ihn als Schutzlack für Malanstriche für eine perfekte Waschbarkeit der Oberflächen, Sockelleisten, Küchen usw.
Lazurol Aqua Impregnierung V1314 Prävention gegen Pilze und Insekten farblos, 700 g
Lazurol
Lazurol Aqua Impregnierung V1314 Prävention gegen Pilze und Insekten farblos, 700 g
Code: 2504665
Anbietercode: 340106
EAN: 8591235070477
 
11.40 EUR
16.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Fungizide und insektizide Impregnierung für Holz. Zur präventiven chemischen Oberflächenbehandlung von Holz und Holzwerkstoffen, um sie vor Befall durch holzverfärbende und holzzerstörende Pilze sowie holzzerstörende Insekten zu schützen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.