de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Lack für Holz klar, matt 375 ml
Lazurol
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Lack für Holz klar, matt 375 ml
Code: 2506154
Anbietercode: 243267
EAN: 8591235097382
 
7.79 EUR
7.80 EUR
20.77EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für dekorative, transparente, glänzende Beschichtungen von Holzkonstruktionsteilen im Innen- und Außenbereich. Der Lack ist hochgradig feuchtigkeits- und wasserbeständig, zeichnet sich durch eine hervorragende Verarbeitbarkeit, langanhaltenden Schutz vor Witterungseinflüssen und eine matte Ausführung aus.
Epolex s1300 lesk zweikomponenten Holzlack + Härter, 840 g
Epolex s1300 lesk zweikomponenten Holzlack + Härter, 840 g
Code: 2504538
Anbietercode: 258157
EAN: 8591235060157
 
23.43 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist bestimmt für die Herstellung von hochglänzenden, harten, transparenten Beschichtungen von Holz, Faserplatten, Metallen und bestimmten Arten von Kunststoffen sowie für das Imprägnieren von saugfähigen Untergründen (z. B. Beton, Mauerwerk).
Lazurol S1002 mat, Lack für Metall und Holz, farblos, 750 ml
Lazurol
Lazurol S1002 mat, Lack für Metall und Holz, farblos, 750 ml
Code: 2503820
Anbietercode: 243117
EAN: 8595073020199
 
12.11 EUR
16.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für transparente Deckanstriche auf Holz, Holzfaserplatten und Metall, z. B. Holzverkleidungen an Wänden und Decken, Metallzubehör, Holz- und Metallgeländer im Innen- und Außenbereich.
Biopol Laksil Mat universeller farbloser Wasserlack, 700 g
Biopol Paints
Biopol Laksil Mat universeller farbloser Wasserlack, 700 g
Code: 2503167
Anbietercode: 243286
EAN: 8590518333070
 
19.79 EUR
28.27EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bestimmt für wasserdichte Beschichtungen von Wänden von Wasseranlagen, Silagegruben und Schwimmbädern, zur Oberflächenbehandlung von Stahlkonstruktionen und Eternitdächern.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0080 Mahagoni, 750 ml
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0080 Mahagoni, 750 ml
Code: 2500611
Anbietercode: 249781
EAN: 8595073020311
 
9.35 EUR
12.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zum Schutz von Lasuranstrichen auf weichem und hartem Holz, das den Wettereinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Schützt Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Lazurol Aqua v1303 starkschichtiger seidenmatný Lack für Holz, 600 g
Lazurol
Lazurol Aqua v1303 starkschichtiger seidenmatný Lack für Holz, 600 g
Code: 2505138
Anbietercode: 388194
EAN: 8591235088199
 
13.63 EUR
22.72EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Pro nové i renovační nátěry dřevěných výrobků zejména ve venkovním prostředí. Je vhodný pro všechny druhy dřeva, povrch filmu je dokonale pružný.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Klarlack für Holz, glänzend 2,5 l
Lazurol
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Klarlack für Holz, glänzend 2,5 l
Code: 2504136
Anbietercode: 243283
EAN: 8591235039344
 
42.71 EUR
17.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für dekorative transparente glänzende Beschichtungen von Holzbauteilen in Innen- und Außenbereichen. Der Lack ist hochgradig widerstandsfähig gegen Feuchtigkeit und Wasser, zeichnet sich durch hervorragende Verarbeitbarkeit, langfristigen Schutz vor Witterungseinflüssen und stabilen Glanz aus.
Biopol Laksil Polomat universeller farbloser Lack für Wasser, 700 g
Biopol Paints
Biopol Laksil Polomat universeller farbloser Lack für Wasser, 700 g
Code: 2502693
Anbietercode: 243292
EAN: 8590518332073
 
19.36 EUR
19.37 EUR
27.66EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für wasserdichte Beschichtungen von Wänden von Wasserreservoirs, Silagegruben und Schwimmbecken, zur Oberflächenbehandlung von Stahlkonstruktionen und Eternitdächern.
Lazurol s1020 Fußbodenlack für Holz, seidenmatt, farblos, 750 ml
Lazurol
Lazurol s1020 Fußbodenlack für Holz, seidenmatt, farblos, 750 ml
Code: 2503971
Anbietercode: 243250
EAN: 8595073027129
 
20.92 EUR
27.89EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Synthetic urethanized wood lacquer for satin transparent coatings of wood, chipboard or cork for indoor and outdoor environments, e.g. parquet, wooden floors, wall coverings, stairs, doors, railings, decorative strips.
truckkostenlos
LAZUROL Schutzölbeschichtung mit Bienenwachs S1022, farblos, 2,5 l
Lazurol
LAZUROL Schutzölbeschichtung mit Bienenwachs S1022, farblos, 2,5 l
Code: 2504188
Anbietercode: 243304
EAN: 8591235041064
 
90.92 EUR
36.37EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Schutzbeschichtungen von Holz, sowohl weich als auch hart, insbesondere in Innenräumen. Der Lack mit Wachs verleiht dem Holz ein hochdekoratives Aussehen, wasserabweisende und atmungsaktive Oberfläche.
truckkostenlos
Epolex s1300 glänzend zweikomponenten Holzlack, ohne Härter, 2,5 kg
Epolex
Epolex s1300 glänzend zweikomponenten Holzlack, ohne Härter, 2,5 kg
Code: 2504537
Anbietercode: 258163
EAN: 8591235060164
 
55.12 EUR
22.05EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist zur Herstellung von hochglänzenden, harten, transparenten Beschichtungen auf Holz, Faserplatten, Metallen und bestimmten Arten von Kunststoffen sowie zum Einsauen saugfähiger Untergründe (z. B. Beton, Mauerwerk) bestimmt.
Bakrylex V1302 universell matt dispersionslack auf Holz farblos, 300 g
Bakrylex
Bakrylex V1302 universell matt dispersionslack auf Holz farblos, 300 g
Code: 2601664
Anbietercode: 388164
EAN: 8591235106237
 
5.70 EUR
19EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbarer, acrylatbasierter farbloser Lack für Innenanwendungen auf Hartholz und Weichholz, Möbelteilen, Holz- und Korkverkleidungen, Sperrholz usw.
Lazurol Aqua Ekohost mat V1305 Fußbodenlack, 600 g
Lazurol
Lazurol Aqua Ekohost mat V1305 Fußbodenlack, 600 g
Code: 2504212
Anbietercode: 388215
EAN: 8591235042696
 
17.06 EUR
28.43EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Urethancopolymer wasserverdünnbarer Lack für Holz im Innenbereich. Der Lack ist bestimmt, um eine hochqualitative und beständige Oberfläche bei allen Arten von Holzböden aus hartem und weichem Holz in Innenräumen zu schaffen.
Lazurol Pragomat C1038 Nitrocelluloselack für Holz 750 ml
Lazurol
Lazurol Pragomat C1038 Nitrocelluloselack für Holz 750 ml
Code: 2500581
Anbietercode: 175126
EAN: 8595073019988
 
16.30 EUR
16.31 EUR
21.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nitrocelluloselack bestimmt für matte, harte Beschichtungen von Holz. Enthält UV-absorbierende Substanzen, daher vergilbt der Lack nicht und auch das Vergilben des Holzes unter der Beschichtung ist eingeschränkt.
Lazurol Pragolesk C1037 nitrocelluloselack für Holz 750 ml
Lazurol
Lazurol Pragolesk C1037 nitrocelluloselack für Holz 750 ml
Code: 2500580
Anbietercode: 175111
EAN: 8595073019933
 
16.55 EUR
16.56 EUR
22.07EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nitrocelluloselack für farblose, glänzende Beschichtungen von Holz (z. B. Möbel) und ähnlichen Materialien im Innenbereich sowie für die Beschichtung von Sportgeräten.
Lazurol Classic S1023 dünnfilmige Holzlasur mit Ölen, 0099 Ebenholz, 750 ml
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnfilmige Holzlasur mit Ölen, 0099 Ebenholz, 750 ml
Code: 2500613
Anbietercode: 249981
EAN: 8595073020328
 
9.35 EUR
12.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für schützende Lasuranstriche von weichen und harten Hölzern, die Witterungseinflüssen ausgesetzt sind, sowie für Anstriche in Innenräumen. Sie schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Sie enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Anteil an Ölen, 0062 Kiefer, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Anteil an Ölen, 0062 Kiefer, 2,5 l
Code: 2500610
Anbietercode: 249815
EAN: 8595073018301
 
28.71 EUR
11.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für den Schutzanstrich von Weich- und Hartholz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche in Innenräumen. Schützt das Holz vor UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0080 Mahagoni, 750 ml
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölanteil, 0080 Mahagoni, 750 ml
Code: 2500611
Anbietercode: 249781
EAN: 8595073020311
 
9.35 EUR
12.47EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zum Schutz von Lasuranstrichen auf weichem und hartem Holz, das den Wettereinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Schützt Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölgehalt, 0025 sipo, 2,5 l
Lazurol
Lazurol Classic S1023 dünnschichtige Holzlasur mit Ölgehalt, 0025 sipo, 2,5 l
Code: 2500604
Anbietercode: 248765
EAN: 8595073018233
 
28.71 EUR
11.48EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Holzlasur für Anstriche an weichem und hartem Holz, das Witterungseinflüssen ausgesetzt ist, sowie für Anstriche im Innenbereich. Sie schützt das Holz vor den Auswirkungen von UV-Strahlung. Enthält natürliche Öle.
Fortekryl Wachsöl zur Holzschutz farblos, 0,7 kg
Fortekryl
Fortekryl Wachsöl zur Holzschutz farblos, 0,7 kg
Code: 2506140
Anbietercode: 393250
EAN: 8590892121324
 
12.36 EUR
12.37 EUR
17.66EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
FORTEKRYL Wachsöl schützt Holz vor Witterungseinflüssen und Sonneneinstrahlung. Variante farblos.
Lazurol Pragolesk C1037 nitrocellulose Lack für Holz 375 ml
Lazurol
Lazurol Pragolesk C1037 nitrocellulose Lack für Holz 375 ml
Code: 2504015
Anbietercode: 175104
EAN: 8595073019926
 
9.17 EUR
9.18 EUR
24.45EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für klare, glänzende, harte Beschichtungen von Holz in Innenräumen, zum Beispiel von Möbeln, Sportgeräten und kleinen Holzgegenständen bestimmt.
Biopol Laksil Lesk universeller, farbloser Wasserlack, 700 g
Biopol Paints
Biopol Laksil Lesk universeller, farbloser Wasserlack, 700 g
Code: 2502694
Anbietercode: 243296
EAN: 8590518331076
 
18.65 EUR
26.64EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für wasserdichte Beschichtungen von Wänden von Gewässern, Silageanlagen und Schwimmbecken, zur Oberflächenbehandlung von Stahlkonstruktionen und Eternitdächern.
Lazurol Aqua v1303 starkschichtiger seidenmatter Holzlack, 2 kg
Lazurol
Lazurol Aqua v1303 starkschichtiger seidenmatter Holzlack, 2 kg
Code: 2505139
Anbietercode: 388196
EAN: 8591235088212
 
45.48 EUR
22.74EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für neue und Renovierungsanstriche von Holzprodukten insbesondere im Außenbereich. Er ist geeignet für alle Holzarten, die Oberfläche ist perfekt flexibel.
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Klarlack für Holz matt 2,5 l
Lazurol
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Klarlack für Holz matt 2,5 l
Code: 2507476
Anbietercode: 243271
EAN: 8591235097405
 
47.33 EUR
18.93EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für dekorative transparente glänzende Beschichtungen von hölzernen Bauelementen im Innen- und Außenbereich. Der Lack ist hochbeständig gegen Feuchtigkeit und Wasser, zeichnet sich durch ausgezeichnete Verarbeitbarkeit, langfristigen Schutz vor Witterungseinflüssen und matte Ausführung aus.
LAZUROL tixotropischer, tropffreier Lack für Metall und Holz S1091, farblos matt, 750 ml
Lazurol
LAZUROL tixotropischer, tropffreier Lack für Metall und Holz S1091, farblos matt, 750 ml
Code: 2504135
Anbietercode: 243266
EAN: 8591235039306
 
18.20 EUR
24.27EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Um einen transparenten Anstrich für Holz oder Metall insbesondere auf senkrechten oder schrägen Flächen zu erstellen, wie z.B. Wandverkleidungen, Deckenverkleidungen usw. Er ist für den Innen- und Außenbereich geeignet.
Lazurol Pragomat C1038 Nitrocellulose-Lack für Holz 375 ml
Lazurol
Lazurol Pragomat C1038 Nitrocellulose-Lack für Holz 375 ml
Code: 2504038
Anbietercode: 175124
EAN: 8595073019971
 
9.01 EUR
24.03EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nitrocellulose-Lack bestimmt für matte, harte Beschichtungen von Holz. Er enthält Substanzen, die UV-Strahlen absorbieren, daher vergilbt der Lack nicht und das Vergilben des Holzes unter dem Anstrich ist ebenfalls begrenzt.
Bakrylex V1302 universell glänzend dispergierender Lack für Holz farblos, 300 g
Bakrylex
Bakrylex V1302 universell glänzend dispergierender Lack für Holz farblos, 300 g
Code: 2601662
Anbietercode: 388157
EAN: 8591235106213
 
5.15 EUR
17.17EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wasserverdünnbarer, farbloser Acryllack für die Innenanwendung auf hartem und weichem Holz, Möbelteilen, Holz- und Korkverkleidungen, Sperrholz usw.
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Lack für Holz klar, matt 375 ml
Lazurol
Lazurol S1119 Bootslack widerstandsfähiger Lack für Holz klar, matt 375 ml
Code: 2506154
Anbietercode: 243267
EAN: 8591235097382
 
7.79 EUR
7.80 EUR
20.77EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für dekorative, transparente, glänzende Beschichtungen von Holzkonstruktionsteilen im Innen- und Außenbereich. Der Lack ist hochgradig feuchtigkeits- und wasserbeständig, zeichnet sich durch eine hervorragende Verarbeitbarkeit, langanhaltenden Schutz vor Witterungseinflüssen und eine matte Ausführung aus.
Biopol Laksil Mat universeller farbloser Wasserlack, 700 g
Biopol Paints
Biopol Laksil Mat universeller farbloser Wasserlack, 700 g
Code: 2503167
Anbietercode: 243286
EAN: 8590518333070
 
19.79 EUR
28.27EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bestimmt für wasserdichte Beschichtungen von Wänden von Wasseranlagen, Silagegruben und Schwimmbädern, zur Oberflächenbehandlung von Stahlkonstruktionen und Eternitdächern.
Lazurol S1002 mat, Lack für Metall und Holz, farblos, 750 ml
Lazurol
Lazurol S1002 mat, Lack für Metall und Holz, farblos, 750 ml
Code: 2503820
Anbietercode: 243117
EAN: 8595073020199
 
12.11 EUR
16.15EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für transparente Deckanstriche auf Holz, Holzfaserplatten und Metall, z. B. Holzverkleidungen an Wänden und Decken, Metallzubehör, Holz- und Metallgeländer im Innen- und Außenbereich.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.