de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
AKCE
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Alkohol Citrus, 1,85 l
Io
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Alkohol Citrus, 1,85 l
Code: 2306468
Anbietercode: 700501
EAN: 8056646091751
100%
2.76 EUR
1.49EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
IO CASA AMICA universeller und hocheffizienter Reiniger mit hygienisierender Wirkung, den Sie für die Reinigung des gesamten Hauses nutzen können. Reinigt und entfettet alle Arten von Haushaltsoberflächen. Dank des enthaltenen Ammoniaks und Alkohols trocknen die Oberflächen schnell und bleiben streifenfrei.
AKCE
Well Done Entfetter kalt, 750 ml
Well Done
Well Done Entfetter kalt, 750 ml
Code: 1701617
Anbietercode: 706543
EAN: 5998466114018
98%
3.76 EUR
5.01EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfetter mit hoher Effektivität. Wirkt schnell und entfernt effektiv Schmutz von Herden, Röhren, Grillern, Fritteusen, Kombidämpfern und stark verschmutztem Edelstahlgeschirr. Entfernt perfekt Angebranntes, Ruß und Fett.
AKCE
IO Sgrasso & Brilla konzentrierter Entfetter, 5 l
Io
IO Sgrasso & Brilla konzentrierter Entfetter, 5 l
Code: 2300033
Anbietercode: 706524
EAN: 8056646091553
100%
11.51 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sein Vorteil ist, dass es neben der Entfettung auch reinigt, und zwar sowohl Küchenöfen, Spülen, Töpfe, Schneidemaschinen und Grills, als auch Fliesen, Arbeitsflächen und Böden.
AKCE
Sanytol Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, 240 ml
Sanytol
Sanytol Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, 240 ml
Code: 2402937
Anbietercode: 765993
EAN: 8411660006295
100%
3.51 EUR
14.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, der 99,9% der Bakterien eliminiert. Reinigt, desinfiziert und verhindert weitere Verschmutzungen.
AKCE
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Moschusalkohol, 1,85 l
Io
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Moschusalkohol, 1,85 l
Code: 2305708
Anbietercode: 700502
EAN: 8056646091829
100%
2.76 EUR
1.49EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
IO CASA AMICA mit dem Duft von Zitrusfrüchten - Universeller und hochwirksamer Reiniger mit hygienisierender Wirkung, den Sie für die Reinigung des gesamten Hauses nutzen können.
Tapuna Reiniger für Bügeleisen 55 g
Tapuna®
Tapuna Reiniger für Bügeleisen 55 g
Code: 04553
Anbietercode: 785006
EAN: 8595121900015
95%
2.93 EUR
53.27EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Aluminium-, Edelstahl-, Teflon- und Keramikbügeleisen. Eingebrannte Verschmutzungen werden entfernt, ohne die Bügeloberflächen des Bügeleisens zu beschädigen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Lavon čistič na nerez alkoholový, 500ml
Lavon
Lavon čistič na nerez alkoholový, 500ml
Code: 2501696
Anbietercode: 710030
EAN: 8594187143398
 
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Lavon NEREZ ist ein schnelltrocknender Reiniger, der für alle Arten von Edelstahl- und Metalloberflächen geeignet ist.
Tatrachema Luxon kristallines Natron, zur Wasserenthärtung, 1000 g
Tatrachema Luxon
Tatrachema Luxon kristallines Natron, zur Wasserenthärtung, 1000 g
Code: 06952
Anbietercode: 3031
EAN: 8585003930315
92%
1.46 EUR
1.46EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es ist ein hochlösliches Mittel zur Wasserenthärtung und verhindert die Ablagerung von Kalk. Soda findet auch Anwendung beim Spülen von Bier- oder fetthaltigen Rohren. Soda bindet Magnesium- und Calciumionen zur Bildung der entsprechenden unlöslichen Carbonate.
Real feiner Grüner Tee & Aloe universelles Reinigungsmittel, 600 g
Zenit Real
Real feiner Grüner Tee & Aloe universelles Reinigungsmittel, 600 g
Code: 07539
Anbietercode: 738048
EAN: 8594004376138
100%
2.09 EUR
3.48EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungscreme mit farbigen aktiven Partikeln gegen Fett und Schmutz.
Real für Backöfen, Grills und Kaminverglasungen Reinigungsmittel, 550 g
Zenit Real
Real für Backöfen, Grills und Kaminverglasungen Reinigungsmittel, 550 g
Code: 2501981
Anbietercode: 706518
EAN: 8594004376480
 
3.76 EUR
6.84EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der stärkste konzentrierte Reiniger mit hohem Gehalt an aktiven Inhaltsstoffen. Dank seiner speziellen Zusammensetzung bewältigt es hartnäckigen Schmutz, Fett, Angebranntes oder Ruß.
AKCE
Pulirapid Badezimmer und Küche Entkalker mit Essig, 500 ml
Madel® Pulirapid®
Pulirapid Badezimmer und Küche Entkalker mit Essig, 500 ml
Code: 2005952
Anbietercode: 712236
EAN: 8002295001184
 
2.30 EUR
4.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt gründlich und entfernt Kalk, eingetrocknete Wassertropfen und Seifenflecken. Mit naturbelassenem Essig.
Grilpur Gel für Rohr- und Grillreiniger, 500 ml
Tatrachema Grilpur
Grilpur Gel für Rohr- und Grillreiniger, 500 ml
Code: 67177
Anbietercode: 1225
EAN: 8585003912250
100%
3.14 EUR
6.28EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezielles Reinigungsmittel zur Entfernung von organischen Anhaftungen (Fetten und Speisen) aus Backöfen, Grills und keramischen Oberflächen.
AKCE
IO Sgrasse Brilla konzentrierter Entfetter, Nachfüllung, 750 ml
Io
IO Sgrasse Brilla konzentrierter Entfetter, Nachfüllung, 750 ml
Code: 2303035
Anbietercode: 0460IO
EAN: 8056646091621
80%
2.26 EUR
3.01EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Verabschieden Sie sich von Fett. Das Produkt Sgrasso & Brilla entfettet alle Oberflächen und verleiht ihnen den gewünschten Glanz und Sauberkeit.
Deo Clean Odor Stop pohlcovač pachů do lednice
Drogerie.cz
Deo Clean Odor Stop pohlcovač pachů do lednice
Code: 2602809
Anbietercode: 960003
EAN: 8002100241682
 
1.46 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deo Clean Odor Stop je praktický pohlcovač pachů určený do chladniček. Účinně neutralizuje nepříjemné vůně vznikající ze směsi různých potravin, aniž by ovlivňoval jejich chuť, vůni nebo kvalitu.
SAVO Desinfektion Prim Blumenduft, 1,2 l
Savo®
SAVO Desinfektion Prim Blumenduft, 1,2 l
Code: 2002018
Anbietercode: 724078
EAN: 8710522605035
100%
2.51 EUR
2.09EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universeller Reiniger, geeignet auch für Haushalte mit Haustieren. Zuverlässig eliminiert 99,9 % der Bakterien, Viren, Hefen und Schimmel.
SAVO Desinfektion Prim Frischer Duft, 1,2 l
Savo®
SAVO Desinfektion Prim Frischer Duft, 1,2 l
Code: 2002751
Anbietercode: 724077
EAN: 8710522605042
100%
2.51 EUR
2.09EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Universellen Reiniger, der auch für Haushalte mit Haustieren geeignet ist. Zuverlässig entfernt 99,9 % der Bakterien, Viren, Hefen und Schimmelpilze.
PE-PO Abgasreinigungsmittel, 20 Dosen
Severochema Pe-Po®
PE-PO Abgasreinigungsmittel, 20 Dosen
Code: 2507896
Anbietercode: 473503
EAN: 8595009210243
 
6.90 EUR
0.35EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
PE-PO Abgasreinigungsmittel ist ein wirksames chemisches Mittel zur Entfernung von Ruß und Ablagerungen aus Schornsteinen, Abgasleitungen und Festbrennstoffheizungen.
Dettol Limette & Minze, antibakterielles Spray, Desinfektionsreiniger, 500 ml
Dettol
Dettol Limette & Minze, antibakterielles Spray, Desinfektionsreiniger, 500 ml
Code: 1803182
Anbietercode: 724141
EAN: 5997321781051
100%
3.56 EUR
7.12EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfernt 99,9 % der Bakterien. Bietet 3x Schutz vor - Allergenen, Bakterien, Grippeviren. Für tägliche Reinigung und streifenfrei mit dem Duft von Limette und Minze. Enthält keine Bleichmittel oder Farbstoffe.
Druchema Mefisto Spezial Reiniger für Kaminöfen und Kamine, 500 ml
Druchema Mefisto®
Druchema Mefisto Spezial Reiniger für Kaminöfen und Kamine, 500 ml
Code: 48447
Anbietercode: 11280031
EAN: 8594825002025
93%
5.44 EUR
10.88EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mefisto Spezial, Produkt zur Entfernung von Ruß und fettigen Verunreinigungen von der Oberfläche der Gläser von Kaminöfen, verglasten Kaminen und Grills.
LAVON Konvektomaten und Küchengeräte Professional, 5 l
Lavon
LAVON Konvektomaten und Küchengeräte Professional, 5 l
Code: 2505709
Anbietercode: 712263
EAN: 8594187140397
 
20.93 EUR
4.19EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hochkonzentriertes Reinigungsmittel, das für den Einsatz in allen Arten von Gastronomiebetrieben bestimmt ist.
Savo Waschmaschinenreiniger, 250 ml
Savo®
Savo Waschmaschinenreiniger, 250 ml
Code: 2602245
Anbietercode: 712343
EAN: 8710522828243
100%
3.14 EUR
12.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Savo Waschmaschinenreiniger reinigt effektiv die inneren Teile der Waschmaschine, hilft Ablagerungen zu entfernen und neutralisiert unangenehme Gerüche.
AKCE
Pulirapid Badezimmer und Küche Kalkentferner, 500 ml
Madel® Pulirapid®
Pulirapid Badezimmer und Küche Kalkentferner, 500 ml
Code: 2005951
 
EAN: 8002295000316
 
2.30 EUR
4.6EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt gründlich und entfernt Kalk, trockene Wasserflecken und Seifenreste.
PE-PO Kaminofenreiniger, 500 ml
Severochema Pe-Po®
PE-PO Kaminofenreiniger, 500 ml
Code: 47239
Anbietercode: 1061050
EAN: 8595009210502
93%
3.34 EUR
3.35 EUR
6.68EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Kaminofenreiniger ist ein hochwirksames Mittel zum Reinigen und Entfetten von Kaminofenverglasungen, Grills, Back- und Grillgeräten, Rohren, Kaminen und Öfen.
Lanza Waschmaschinenreiniger, 250 ml
Lanza
Lanza Waschmaschinenreiniger, 250 ml
Code: 97113
Anbietercode: 712335
EAN: 5999109521958
100%
3.14 EUR
12.56EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt und entfernt Schmutz und Rückstände von Waschmitteln von allen Oberflächen im Inneren der Waschmaschine, hält die inneren Teile der Waschmaschine sauber, um ihren optimalen Betrieb sicherzustellen, und hinterlässt einen angenehmen Duft im Inneren Ihrer gesamten Waschmaschine.
Bril Profesional, universeller Entfetter, 750 ml
Bril
Bril Profesional, universeller Entfetter, 750 ml
Code: 04257
Anbietercode: 42204112
EAN: 8411660001733
100%
3.97 EUR
5.29EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der universelle Entfetter ist dank seiner verbesserten Formel jetzt um 40 % effektiver bei der Entfernung von hartnäckigem Fett im Haushalt – Herd, Arbeitsplatten, Dunstabzugshauben, Küchenfliesen, Schränke, Spülen usw.
Frosch Eko Reiniger für Induktions- und Keramiktöpfe, 300 ml
Frosch®
Frosch Eko Reiniger für Induktions- und Keramiktöpfe, 300 ml
Code: 2103783
Anbietercode: 6768191
EAN: 9001531924996
100%
4.61 EUR
15.37EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfernt alle Verunreinigungen von Induktions- und Keramikkochfeldern und hinterlässt langanhaltenden Glanz.
AKCE
Jelen Malina Essigreiniger, 500 ml
Jelen®
Jelen Malina Essigreiniger, 500 ml
Code: 1810123
Anbietercode: 100257957
EAN: 8592613579575
98%
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Essigreiniger für die Reinigung in Küche und Badezimmer mit Himbeereisig-Duft.
Fixinela Perfekt Glasreiniger für Kamine und Grills, 500 ml
Tatrachema Fixinela®
Fixinela Perfekt Glasreiniger für Kamine und Grills, 500 ml
Code: 65175
Anbietercode: 1218
EAN: 8585003912182
84%
3.14 EUR
6.28EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Glasreiniger für Kamine ist ein spezielles Reinigungsmittel für Kamin- und Grillglas sowie Roste, entfernt Fett, angebrannte Rückstände, Ruß und organische Verunreinigungen.
Tatrachema Toro Reinigungspaste, für unlackiertes Aluminium- und emailliertes Geschirr, 200 g
Tatrachema Toro
Tatrachema Toro Reinigungspaste, für unlackiertes Aluminium- und emailliertes Geschirr, 200 g
Code: 07523
Anbietercode: 742010
EAN: 8585003920064
99%
1.46 EUR
7.3EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungspaste für unlackiertes emailliertes und Aluminiumgeschirr, keramische Fliesen, Waschbecken, Badewannen und mehr. Entfernt Fett, Schmutz und Angebranntes.
Důbrava Krbík čistič krbových skel a grilů, rozprašovač, 450 ml
Důbrava Krbík
Důbrava Krbík čistič krbových skel a grilů, rozprašovač, 450 ml
Code: 58035
Anbietercode: 706100
EAN: 8594005500464
100%
3.97 EUR
8.82EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Entfernung von Schmutz von stark verschmutzten Oberflächen von Kochfeldern, Herdplatten, Backöfen, Grills, Remosen sowie von stark verschmutzten keramischen Oberflächen - Badewannen, Waschbecken, Fliesen usw.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.