de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
AKCE
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Alkohol Citrus, 1,85 l
Io
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Alkohol Citrus, 1,85 l
Code: 2306468
Anbietercode: 700501
EAN: 8056646091751
100%
2.76 EUR
1.49EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
IO CASA AMICA universeller und hocheffizienter Reiniger mit hygienisierender Wirkung, den Sie für die Reinigung des gesamten Hauses nutzen können. Reinigt und entfettet alle Arten von Haushaltsoberflächen. Dank des enthaltenen Ammoniaks und Alkohols trocknen die Oberflächen schnell und bleiben streifenfrei.
AKCE
Well Done Entfetter kalt, 750 ml
Well Done
Well Done Entfetter kalt, 750 ml
Code: 1701617
Anbietercode: 706543
EAN: 5998466114018
98%
3.76 EUR
5.01EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfetter mit hoher Effektivität. Wirkt schnell und entfernt effektiv Schmutz von Herden, Röhren, Grillern, Fritteusen, Kombidämpfern und stark verschmutztem Edelstahlgeschirr. Entfernt perfekt Angebranntes, Ruß und Fett.
AKCE
IO Sgrasso & Brilla konzentrierter Entfetter, 5 l
Io
IO Sgrasso & Brilla konzentrierter Entfetter, 5 l
Code: 2300033
Anbietercode: 706524
EAN: 8056646091553
100%
11.51 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sein Vorteil ist, dass es neben der Entfettung auch reinigt, und zwar sowohl Küchenöfen, Spülen, Töpfe, Schneidemaschinen und Grills, als auch Fliesen, Arbeitsflächen und Böden.
AKCE
Sanytol Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, 240 ml
Sanytol
Sanytol Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, 240 ml
Code: 2402937
Anbietercode: 765993
EAN: 8411660006295
100%
3.51 EUR
14.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, der 99,9% der Bakterien eliminiert. Reinigt, desinfiziert und verhindert weitere Verschmutzungen.
AKCE
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Moschusalkohol, 1,85 l
Io
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Moschusalkohol, 1,85 l
Code: 2305708
Anbietercode: 700502
EAN: 8056646091829
100%
2.76 EUR
1.49EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
IO CASA AMICA mit dem Duft von Zitrusfrüchten - Universeller und hochwirksamer Reiniger mit hygienisierender Wirkung, den Sie für die Reinigung des gesamten Hauses nutzen können.
Tapuna Reiniger für Bügeleisen 55 g
Tapuna®
Tapuna Reiniger für Bügeleisen 55 g
Code: 04553
Anbietercode: 785006
EAN: 8595121900015
95%
2.93 EUR
53.27EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Aluminium-, Edelstahl-, Teflon- und Keramikbügeleisen. Eingebrannte Verschmutzungen werden entfernt, ohne die Bügeloberflächen des Bügeleisens zu beschädigen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Solo Reinigungsstock, 1 Stück
Solo
Solo Reinigungsstock, 1 Stück
Code: 2505443
Anbietercode: 473510
EAN: 8595025709233
 
7.79 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es entfernt Verunreinigungen und Ablagerungen aus den Abgaswegen von Öfen, Kaminen und Herden auf chemische Weise.
Dr. Beckmann Reiniger für Glaskeramik- und Induktionskochfelder, Sprühflasche, 250 ml
Dr. Beckmann®
Dr. Beckmann Reiniger für Glaskeramik- und Induktionskochfelder, Sprühflasche, 250 ml
Code: 47168
Anbietercode: 710192
EAN: 4008455330617
100%
4.81 EUR
19.24EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Reiniger für Glaskeramikflächen wurde speziell zur Reinigung und Pflege aller Glaskeramikflächen und hitzebeständigen Türen von Backöfen entwickelt.
CILLIT BANG Fettentferner Spray für die Küche, 750 ml
Cillit
CILLIT BANG Fettentferner Spray für die Küche, 750 ml
Code: 40095
Anbietercode: 706560
EAN: 5900627024210
100%
3.76 EUR
5.01EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cillit Bang zur Entfernung von Fett und für mehr Glanz wirkt bereits nach wenigen Sekunden. Das Mittel entfernt effektiv Essensreste, Fett und angebrannte Speisen. Bang! Und der Schmutz ist weg.
Druchema Mefisto Entfetter für Öfen, Grills und Herde, Sprühflasche, 500 ml
Druchema Mefisto®
Druchema Mefisto Entfetter für Öfen, Grills und Herde, Sprühflasche, 500 ml
Code: 04239
Anbietercode: 706520
EAN: 8594825000779
90%
4.39 EUR
8.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mefisto Entfetter für Öfen, Grills und Herde, Sprühflasche. Reinigt Edelstahl-, emaillierte oder glasierte Oberflächen wie Herde, Öfen, Grills, Geschirr und Küchenfliesen. Enthält einen angenehmen Duft von frischer Limette.
PE-PO Grillreiniger und Zubehör, 500 ml
Severochema Pe-Po®
PE-PO Grillreiniger und Zubehör, 500 ml
Code: 65459
Anbietercode: 1061048
EAN: 8595009210489
 
3.14 EUR
6.28EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Grillreiniger ist ein hochwirksames Reinigungs- und Entfettungsmittel für Grills und Grillzubehör, Back- und Grillgeräte.
DENAS Entfetter 500 ml
DENAS Entfetter 500 ml
Code: 2506475
Anbietercode: 340230
EAN: 8592474102653
 
7.91 EUR
15.82EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentriertes schäumungsfreies Entfettungsmittel ohne Hydroxide für eine perfekte Entfettung der Oberflächen.
AKCE
Hlubna Ava flüssiger Entkalker, 500 ml
Hlubna - Ava
Hlubna Ava flüssiger Entkalker, 500 ml
Code: 91929
Anbietercode: 716041
EAN: 8594003011740
100%
2.21 EUR
2.22 EUR
4.42EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfernt mit schonender Auflösung und ohne Oberflächenschäden Kalkablagerungen aus Kochtöpfen, Teekannen, Kaffeekannen, Filtermaschinen und Waschmaschinen. Nicht toxisch.
AKCE
AVA Essigsteinentferner, 500 ml
Hlubna - Ava
AVA Essigsteinentferner, 500 ml
Code: 2203164
Anbietercode: VD22A1588
EAN: 8594003015533
 
2.18 EUR
4.36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Flüssiges Mittel zur einfachen und effektiven Entfernung von Kalkablagerungen aus Waschmaschinen, Geschirrspülern, Kaffeemaschinen, Wasserkochern usw. ohne Beschädigung der Oberflächen. Regelmäßige Anwendung des Produkts gewährleistet die Sauberkeit Ihrer Geräte.
Real zarte Lavendel Reinigungmittel, 600 g
Zenit Real
Real zarte Lavendel Reinigungmittel, 600 g
Code: 07537
Anbietercode: 738046
EAN: 8594004376176
 
2.09 EUR
3.48EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungscreme mit cremiger Konsistenz für traditionelle und moderne Oberflächen im Haushalt.
Severochema Technischer Alkohol 1l
Severochema
Severochema Technischer Alkohol 1l
Code: 60662
Anbietercode: 460433
EAN: 8595009249915
100%
4.06 EUR
4.06EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Je určen do lihových vařičů, pro technické účely, k ředění lihových nátěrových hmot a k čištění některých typů skvrn na textilu.
Tatrachema Kalit tablettiertes Salz, 1 kg
Kalit
Tatrachema Kalit tablettiertes Salz, 1 kg
Code: 58652
Anbietercode: 717065
EAN: 8588001483425
99%
2.09 EUR
2.09EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Tablettiertes Salz gegen Wasserstein. Es wird verwendet, um die Wasserhärte zu reduzieren, zur Regeneration von Kationenaustauschern in automatischen Wasseraufbereitungsanlagen, Kaffeemaschinen und anderen Geräten, in denen behandeltes Wasser erforderlich ist.
Severochema technischer Alkohol 9 l
Severochema
Severochema technischer Alkohol 9 l
Code: 31452
Anbietercode: 4046
EAN: 8595009240462
100%
34.96 EUR
3.88EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Er ist für Spirituskocher, für technische Zwecke, zur Verdünnung von alkoholischen Beschichtungsmaterialien und zur Reinigung bestimmter Flecken auf Textilien vorgesehen.
Severochema technischer Alkohol, 500 ml
Severochema
Severochema technischer Alkohol, 500 ml
Code: 2407090
Anbietercode: 460421
EAN: 8595009249908
 
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Er ist für Spirituskocher, für technische Zwecke, zur Verdünnung von alkoholischen Beschichtungsmaterialien und zur Reinigung bestimmter Arten von Flecken auf Textilien bestimmt.
SIDOLUX Starke Verschmutzungen zweiphasig 500 ml
LAKMA Sidolux
SIDOLUX Starke Verschmutzungen zweiphasig 500 ml
Code: 1903113
Anbietercode: 702048
EAN: 5902986208003
100%
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für hartnäckiges Fett und Schmutz, zur Reinigung von Fensterrahmen, Kunststoffgartenmöbeln, Jalousien, Fahrrädern, Abdeckungen von Rasenmähern, Alufelgen von Autos, Motoren und anderen fettig verschmutzten Oberflächen.
HG Glasreiniger für Kamin- und Ofentüren, 500 ml + HG Hygienegel für Toiletten 500 ml gratis
HG
HG Glasreiniger für Kamin- und Ofentüren, 500 ml + HG Hygienegel für Toiletten 500 ml gratis
Code: 2505894
Anbietercode: H06159
EAN: 8711577243364
 
11.64 EUR
23.28EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
HG Glasreiniger für Kamin- und Ofentüren hilft, Schmutz und Ablagerungen von Glas-Türen an Kaminen und Öfen zu entfernen. Das Paket enthält auch das HG Hygienegel für Toiletten gratis.
AKCE
Clin Multi Shine, universeller Reiniger für glänzende Oberflächen, Sprühflasche, 500 ml
Henkel Clin
Clin Multi Shine, universeller Reiniger für glänzende Oberflächen, Sprühflasche, 500 ml
Code: 62805
Anbietercode: 705145
EAN: 9000100866385
100%
2.51 EUR
5.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Clin Multi-Shine, universeller Reiniger. Entfernt schnell und effektiv alltägliche Verschmutzungen von verschiedenen Oberflächen – von Glas oder Kunststoff bis hin zu Stahl oder sogar Leder.
Larrin Nano Effekt Küche, 500 ml
Styl Nano Efekt
Larrin Nano Effekt Küche, 500 ml
Code: 83698
Anbietercode: 01417
EAN: 8595000914171
93%
3.97 EUR
7.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Moderne Küchenreiniger, der Nanotechnologie nutzt. Entfernt Fett von allen Oberflächen und abwaschbaren Flächen in der Küche. Entfernt eingebranntes Fett von Rohren und Grills.
Dettol Zitrone und Limette antibakterieller Sprühreiniger 500 ml
Dettol
Dettol Zitrone und Limette antibakterieller Sprühreiniger 500 ml
Code: 1809029
Anbietercode: 724144
EAN: 5900627074284
 
3.56 EUR
7.12EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der antibakterielle Universalreiniger im Spray Dettol Zitrone und Limette mit einem Volumen von 500 ml tötet 99,9 % der Bakterien und Viren.
IO Sgrasse Brilla konzentrierter Entfetter, 750 ml
Io
IO Sgrasse Brilla konzentrierter Entfetter, 750 ml
Code: 2302615
Anbietercode: 0450IO
EAN: 8056646091614
 
3.14 EUR
4.19EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Konzentrierter Entfetter Sgrasso & Brilla 79,00 Kč inkl. MwSt. (65,29 Kč ohne MwSt.) Verabschieden Sie sich von Fett. Das Produkt Sgrasso & Brilla entfettet alle Oberflächen und verleiht ihnen den gewünschten Glanz und Sauberkeit. Es kämpft garantiert auch gegen Fett von Motoren und Getrieben.
Larrin Kera, Reiniger für Keramikkochfelder, 200 ml
Styl Larrin®
Larrin Kera, Reiniger für Keramikkochfelder, 200 ml
Code: 07499
Anbietercode: 05007
EAN: 8595000910685
93%
3.76 EUR
18.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Larrin Kera-Reiniger 200 ml für Keramikkochfelder hat eine neue Rezeptur für einfachere Anwendung, reinigt gründlich, schützt vor Beschädigungen und pflegt. Regelmäßige Anwendung erleichtert die Pflege und hält das Kochfeld immer wie neu.
Bril Profesional Ofen- und Grillreiniger, 750 ml
Bril
Bril Profesional Ofen- und Grillreiniger, 750 ml
Code: 45131
Anbietercode: 706051
EAN: 8411660420756
 
3.97 EUR
5.29EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die neue innovative Formel bietet eine noch effektivere Reinigungskraft. Sie entfernt gründlich und mühelos Fett und angebrannte Verschmutzungen von Öfen, Grills, Grillzubehör, Rosten, aber auch von Brätern und Töpfen.
Real Kitchen Aktivschaumreiniger mit starker Entfettungswirkung auf Fett, Verbrennungen und abgesetzten Schmutzspray 550 g
Zenit Real
Real Kitchen Aktivschaumreiniger mit starker Entfettungswirkung auf Fett, Verbrennungen und abgesetzten Schmutzspray 550 g
Code: 37833
Anbietercode: 30735
EAN: 8594004376336
100%
3.14 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Prostředek se silným odmašťujícím efektem na mastnotu, připáleniny a usazené nečistoty kdekoliv v domácnosti.
CILLIT BANG Reinigungsspray und Desinfektionsmittel, 750 ml
Cillit
CILLIT BANG Reinigungsspray und Desinfektionsmittel, 750 ml
Code: 55651
Anbietercode: 706570
EAN: 3059940003609
100%
3.76 EUR
5.01EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungsmittel für Weiße und Sauberkeit. Es entfernt effektiv alltägliche Flecken, eingebrannte Fette und hartnäckigen Schmutz.
Cif Creme Lemon flüssiger Schmutzradierer, 250 ml
Cif
Cif Creme Lemon flüssiger Schmutzradierer, 250 ml
Code: 07368
Anbietercode: 738024
EAN: 8712561560696
100%
1.21 EUR
4.84EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cif Creme Lemon krémový abraziver Reinigungsmitel mit Zitronenduft. Es löst mühelos Schmutz und reinigt sogar scheinbar unreinbare Oberflächen im gesamten Haus, einschließlich moderner Oberflächen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.