de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
AKCE
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Alkohol Citrus, 1,85 l
Io
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Alkohol Citrus, 1,85 l
Code: 2306468
Anbietercode: 700501
EAN: 8056646091751
100%
2.76 EUR
1.49EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
IO CASA AMICA universeller und hocheffizienter Reiniger mit hygienisierender Wirkung, den Sie für die Reinigung des gesamten Hauses nutzen können. Reinigt und entfettet alle Arten von Haushaltsoberflächen. Dank des enthaltenen Ammoniaks und Alkohols trocknen die Oberflächen schnell und bleiben streifenfrei.
AKCE
Well Done Entfetter kalt, 750 ml
Well Done
Well Done Entfetter kalt, 750 ml
Code: 1701617
Anbietercode: 706543
EAN: 5998466114018
98%
3.76 EUR
5.01EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfetter mit hoher Effektivität. Wirkt schnell und entfernt effektiv Schmutz von Herden, Röhren, Grillern, Fritteusen, Kombidämpfern und stark verschmutztem Edelstahlgeschirr. Entfernt perfekt Angebranntes, Ruß und Fett.
AKCE
IO Sgrasso & Brilla konzentrierter Entfetter, 5 l
Io
IO Sgrasso & Brilla konzentrierter Entfetter, 5 l
Code: 2300033
Anbietercode: 706524
EAN: 8056646091553
100%
11.51 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sein Vorteil ist, dass es neben der Entfettung auch reinigt, und zwar sowohl Küchenöfen, Spülen, Töpfe, Schneidemaschinen und Grills, als auch Fliesen, Arbeitsflächen und Böden.
AKCE
Sanytol Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, 240 ml
Sanytol
Sanytol Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, 240 ml
Code: 2402937
Anbietercode: 765993
EAN: 8411660006295
100%
3.51 EUR
14.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, der 99,9% der Bakterien eliminiert. Reinigt, desinfiziert und verhindert weitere Verschmutzungen.
AKCE
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Moschusalkohol, 1,85 l
Io
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Moschusalkohol, 1,85 l
Code: 2305708
Anbietercode: 700502
EAN: 8056646091829
100%
2.76 EUR
1.49EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
IO CASA AMICA mit dem Duft von Zitrusfrüchten - Universeller und hochwirksamer Reiniger mit hygienisierender Wirkung, den Sie für die Reinigung des gesamten Hauses nutzen können.
Tapuna Reiniger für Bügeleisen 55 g
Tapuna®
Tapuna Reiniger für Bügeleisen 55 g
Code: 04553
Anbietercode: 785006
EAN: 8595121900015
95%
2.93 EUR
53.27EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Aluminium-, Edelstahl-, Teflon- und Keramikbügeleisen. Eingebrannte Verschmutzungen werden entfernt, ohne die Bügeloberflächen des Bügeleisens zu beschädigen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Dr. Beckmann Hygienereiniger für Waschmaschinen, entfernt Schmutz und Geruch, 250 g
Dr. Beckmann®
Dr. Beckmann Hygienereiniger für Waschmaschinen, entfernt Schmutz und Geruch, 250 g
Code: 73944
Anbietercode: 712332
EAN: 4008455433110
100%
4.81 EUR
19.24EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dr. Beckmann Waschmaschinenreiniger entfernt Gerüche, reinigt hygienisch das Innere der Waschmaschine gründlich, wie Trommel, Heizspirale, Schläuche und andere schwer zugängliche Komponenten.
Jar Professional Desinfektionsentfetter für den Kontakt mit Lebensmitteln, 750 ml
Jar
Jar Professional Desinfektionsentfetter für den Kontakt mit Lebensmitteln, 750 ml
Code: 2205207
Anbietercode: 700396
EAN: 8006540297414
 
4.19 EUR
5.59EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Desinfektionsentfetter Jar Professional für Oberflächen, die mit Lebensmitteln in Kontakt kommen.
AKCE
Well Done Glaskeramik- und Induktionskochfeldreiniger, 750 ml
Well Done
Well Done Glaskeramik- und Induktionskochfeldreiniger, 750 ml
Code: 1804656
Anbietercode: 710191
EAN: 5998466115633
100%
2.26 EUR
3.01EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dank seiner Zusammensetzung entfernt der Glaskeramikreiniger gründlich und effektiv Verunreinigungen und verleiht der behandelten Glas- und Keramikoberfläche Glanz und bildet gleichzeitig eine Schutzschicht auf der Oberfläche.
AKCE
Cif Ofen- und Grillreiniger Perfect Finish, 435 ml
Cif
Cif Ofen- und Grillreiniger Perfect Finish, 435 ml
Code: 1805975
Anbietercode: 706536
EAN: 8710447376126
100%
2.93 EUR
6.74EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ohne Dämpfe. Für eingebrannten Schmutz. Fette und angebrannte Essensreste sind Arten von Schmutz, die Verbraucher am häufigsten reinigen und die am schwersten zu entfernen sind.
Severochema Drana na nádobí, čistič nádobí a trouby, s vůní Citrusfrüchte, 500 ml
Severochema Drana
Severochema Drana na nádobí, čistič nádobí a trouby, s vůní Citrusfrüchte, 500 ml
Code: 61595
Anbietercode: 706621
EAN: 8595009210380
60%
3.76 EUR
7.52EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Drana ist eine innovative Variante eines speziellen, sehr effektiven Mittels zur Entfernung von angebrannten Fetten und Speisen von Geschirr und Backöfen, Kochern und Kochgeschirr. Es ist geeignet für den Einsatz in Küchen im Haushalt sowie in Restaurants.
AKCE
Sanytol Desinfektionsmittel und Entfetter für Küchen, 500 ml
Sanytol
Sanytol Desinfektionsmittel und Entfetter für Küchen, 500 ml
Code: 55073
Anbietercode: 42639200/2639366
EAN: 3045206392006
100%
3.47 EUR
6.94EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Es entfernt effektiv Rückstände von Fett und Ablagerungen in der Küche. Dank der dreifachen Wirkung gegen Bakterien, Viren und Schimmel entfernt es 99,9 % der Mikroorganismen.
AKCE
Cif krém Pink tekutý písek, 500 ml
Cif
Cif krém Pink tekutý písek, 500 ml
Code: 68097
Anbietercode: 738038
EAN: 8712561552936
98%
1.67 EUR
3.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cif Cream Pink krémový abrazivní čisticí přípravek s příjemnou blumigen Duft. Snadno uvolní nečistoty a vyčistí i zdánlivě nevyčistitelné v celém domě včetně moderních povrchů.
Cif krém Original Flüssigschmutz, 500 ml
Cif
Cif krém Original Flüssigschmutz, 500 ml
Code: 07372
Anbietercode: 738030
EAN: 8712561552905
100%
1.67 EUR
3.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cif Cream Original cremiger abrasiver Reinigungszusatz lässt Schmutz ganz leicht los. Er reinigt sogar scheinbar Unreinigbares im ganzen Haus, einschließlich moderner Oberflächen.
LAVON gril a kamna čistič Easy Clean, 750 ml
Lavon
LAVON gril a kamna čistič Easy Clean, 750 ml
Code: 2501698
Anbietercode: 706525
EAN: 8594187140151
100%
3.14 EUR
4.19EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Extra starker Entfetter zum Entfernen von Schmutz, Fett, Ruß und Angebranntem von Grills, Öfen und Herden.
Cif Creme Lemon flüssiger Schleifstein, 500 ml
Cif
Cif Creme Lemon flüssiger Schleifstein, 500 ml
Code: 07366
Anbietercode: 738026
EAN: 8712561552776
99%
1.67 EUR
3.34EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Cif Creme Lemon cremiger abrasiver Reiniger mit Zitronenduft. Entfernt mühelos Schmutz und reinigt sogar scheinbar Unreinigbares im gesamten Haus einschließlich moderner Oberflächen.
AKCE
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Moschusalkohol, 1,85 l
Io
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Moschusalkohol, 1,85 l
Code: 2305708
Anbietercode: 700502
EAN: 8056646091829
100%
2.76 EUR
1.49EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
IO CASA AMICA mit dem Duft von Zitrusfrüchten - Universeller und hochwirksamer Reiniger mit hygienisierender Wirkung, den Sie für die Reinigung des gesamten Hauses nutzen können.
Tapuna Reiniger für Bügeleisen 55 g
Tapuna®
Tapuna Reiniger für Bügeleisen 55 g
Code: 04553
Anbietercode: 785006
EAN: 8595121900015
95%
2.93 EUR
53.27EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Für Aluminium-, Edelstahl-, Teflon- und Keramikbügeleisen. Eingebrannte Verschmutzungen werden entfernt, ohne die Bügeloberflächen des Bügeleisens zu beschädigen.
AKCE
Sanytol Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, 240 ml
Sanytol
Sanytol Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, 240 ml
Code: 2402937
Anbietercode: 765993
EAN: 8411660006295
100%
3.51 EUR
14.63EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Desinfektionsreiniger für Waschmaschinen, der 99,9% der Bakterien eliminiert. Reinigt, desinfiziert und verhindert weitere Verschmutzungen.
AKCE
IO Sgrasso & Brilla konzentrierter Entfetter, 5 l
Io
IO Sgrasso & Brilla konzentrierter Entfetter, 5 l
Code: 2300033
Anbietercode: 706524
EAN: 8056646091553
100%
11.51 EUR
2.3EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Sein Vorteil ist, dass es neben der Entfettung auch reinigt, und zwar sowohl Küchenöfen, Spülen, Töpfe, Schneidemaschinen und Grills, als auch Fliesen, Arbeitsflächen und Böden.
AKCE
Well Done Entfetter kalt, 750 ml
Well Done
Well Done Entfetter kalt, 750 ml
Code: 1701617
Anbietercode: 706543
EAN: 5998466114018
98%
3.76 EUR
5.01EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Entfetter mit hoher Effektivität. Wirkt schnell und entfernt effektiv Schmutz von Herden, Röhren, Grillern, Fritteusen, Kombidämpfern und stark verschmutztem Edelstahlgeschirr. Entfernt perfekt Angebranntes, Ruß und Fett.
AKCE
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Alkohol Citrus, 1,85 l
Io
iO Casa Amica universeller Reiniger mit Ammoniak und Alkohol Citrus, 1,85 l
Code: 2306468
Anbietercode: 700501
EAN: 8056646091751
100%
2.76 EUR
1.49EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
IO CASA AMICA universeller und hocheffizienter Reiniger mit hygienisierender Wirkung, den Sie für die Reinigung des gesamten Hauses nutzen können. Reinigt und entfettet alle Arten von Haushaltsoberflächen. Dank des enthaltenen Ammoniaks und Alkohols trocknen die Oberflächen schnell und bleiben streifenfrei.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.