de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Henkel Bref
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Code: 2507036
Anbietercode: 720254
EAN: 9000101591965
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone sorgt für hygienische Sauberkeit der Toilette, hilft, die Ansammlung von Schmutz zu vermeiden, und hinterlässt einen langanhaltenden Zitronenduft nach jeder Spülung.
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Code: 2602770
Anbietercode: 720268
EAN: 9000101852516
 
7.13 EUR
47.53EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus hilft, die Toilette hygienisch sauber zu halten und hinterlässt nach jedem Spülen einen frischen Eukalyptusduft.
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Code: 2402871
Anbietercode: 719026
EAN: 8720182778765
100%
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nachfüllpackung für WC Block für eine strahlend saubere Toilette mit Ozeanduft.
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Code: 2505890
Anbietercode: 720255
EAN: 9000101592085
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv WC blok mit Pine- Duft, mit 50 % größerer Wirkung gegen Kalkablagerungen* und 55 % weniger Kunststoff. Suchen Sie einen einfacheren Weg, um Ihre Toilette sauber und frisch zu halten?
Dr. Devil Lemon Fresh, WC-Gel + Halter, 400 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil Lemon Fresh, WC-Gel + Halter, 400 ml
Code: 02483
Anbietercode: 720048
EAN: 8595025806055
100%
2.31 EUR
5.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Lemon Fresh 3in1 duftet frisch, reinigt und wirkt präventiv gegen die Ablagerung von Kalk.
AKCE
Fixinela WC-Tabltten für Urinale Ozean, 1 kg
Tatrachema Fixinela®
Fixinela WC-Tabltten für Urinale Ozean, 1 kg
Code: 86860
Anbietercode: 722028
EAN: 8585003991811
 
12.34 EUR
12.34EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deodorations- und Reinigungsmittel, reinigt und verleiht einen angenehmen Duft, verhindert die Bildung von Wasser- und Harnsteinen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Larrin 3v1 Eiskalte Frische WC-Halter mit Nachfüllung, 40 g
Styl Larrin®
Larrin 3v1 Eiskalte Frische WC-Halter mit Nachfüllung, 40 g
Code: 2400822
Anbietercode: 01512
EAN: 8595000915123
 
1.46 EUR
36.5EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Desodorierung und Reinigungsmittel für WC-Schüsseln und sanitäre Einrichtungen.
Duck WC Aufhänger Active Clean Tropical Sunshine, 2x 38,6 g
Duck™
Duck WC Aufhänger Active Clean Tropical Sunshine, 2x 38,6 g
Code: 2401765
Anbietercode: 720010
EAN: 5000204338386
 
3.56 EUR
1.78EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reichhaltiger Schaum und langanhaltender Duft hinterlassen die Toilette frisch und sauber nach jeder Spülung.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 2× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 2× 50 g
Code: 2501959
Anbietercode: 720162
EAN: 9000100656801
 
3.11 EUR
31.1EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC Block mit vier aktiven Kugeln, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften verbinden, um eine hygienisch saubere und frische Toilette zu erreichen.
Duck WC Zweisitzer Active Clean Duo Violet, 2x 36 g
Duck™
Duck WC Zweisitzer Active Clean Duo Violet, 2x 36 g
Code: 2507048
Anbietercode: 721029
EAN: 5000204378306
 
3.56 EUR
46.23EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der reichhaltige Schaum und der langanhaltende Duft hinterlassen die WC-Schüssel nach jedem Spülen frisch und sauber.
Duck WC-Halter Active Clean Duo Mango, 2x 36 g
Duck™
Duck WC-Halter Active Clean Duo Mango, 2x 36 g
Code: 2507046
Anbietercode: 721028
EAN: 5000204378276
 
3.56 EUR
46.23EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reichhaltiger Schaum und langanhaltender Duft hinterlassen die Toilette frisch und sauber nach jedem Spülen.
Duck WC blok Fresh Discs Mint Mission, 36 ml
Duck™
Duck WC blok Fresh Discs Mint Mission, 36 ml
Code: 2601161
Anbietercode: 719969
EAN: 5000204423693
 
3.14 EUR
87.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duck WC blok Fresh Discs Mint Mission hilft, die Toilette zwischen den Spülungen frisch zu halten. Die Gelblöcke geben beim Spülen einen angenehmen Minzduft ab.
Duck WC blok Fresh Discs Hibiscus Hyperspace, 36 ml
Duck™
Duck WC blok Fresh Discs Hibiscus Hyperspace, 36 ml
Code: 2601162
Anbietercode: 719968
EAN: 5000204423662
 
3.14 EUR
87.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duck WC blok Fresh Discs Hibiscus Hyperspace hilft, die Toilette zwischen den einzelnen Spülungen frisch zu halten. Die Gel-Disks werden direkt in die Schüssel angewendet und setzen bei jedem Spülen einen angenehmen Duft frei.
Dr. Devil 3in1 Polar Aqua Flüssig WC Block, Halter + Nachfüllung 3× 55 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 3in1 Polar Aqua Flüssig WC Block, Halter + Nachfüllung 3× 55 ml
Code: 49041
Anbietercode: 6097
EAN: 8595025819635
100%
1.88 EUR
0.63EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dank des einzigartigen Dosiersystems wird bei jeder Spülung die gleiche Menge parfümierter Reinigungslösung freigesetzt und hält somit bis zu 400 Spülungen.
Dr. Devil 3in1 Lemon Fresh flüssiger WC Block, Korb + Nachfüllung 3× 55 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 3in1 Lemon Fresh flüssiger WC Block, Korb + Nachfüllung 3× 55 ml
Code: 49043
Anbietercode: 6099
EAN: 8595025819659
90%
1.88 EUR
0.63EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dank des einzigartigen Dosiersystems wird bei jeder Spülung die gleiche Menge parfumierter Reinigungslösung freigesetzt und hält bis zu 400 Spülungen.
Larrin Pissoir deo, geeignet zum Einlegen in Urinale, Erdbeere, 900 g
Styl Larrin®
Larrin Pissoir deo, geeignet zum Einlegen in Urinale, Erdbeere, 900 g
Code: 02754
Anbietercode: 722012
EAN: 8595000910777
 
12.38 EUR
13.76EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Geeignet zum Einlegen in Urinale, vor allem zur Verwendung in der kommunalen Hygiene. Das Produkt verhindert die Bildung von Ablagerungen und dient der Desodorierung des WC-Raums.
Duck WC-Bänder Fresh Stick Pine, 3 Stück
Duck™
Duck WC-Bänder Fresh Stick Pine, 3 Stück
Code: 66337
Anbietercode: 720001
EAN: 5000204437966
80%
2.51 EUR
0.84EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Haftet effektiv ohne Halter, duftet bei jeder Spülung, reinigt bis zu 4 Wochen.
Duck WC Block 4in1 Coloring Virtual, 2x 36 ml
Duck™
Duck WC Block 4in1 Coloring Virtual, 2x 36 ml
Code: 2500244
Anbietercode: 719976
EAN: 5000204377293
 
2.73 EUR
37.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Duck reinigt Ihre Toilette perfekt und schützt sie sehr zuverlässig vor Kalkablagerungen.
Duck WC blok Fresh Discs Lavendel, 2× 36 ml
Duck™
Duck WC blok Fresh Discs Lavendel, 2× 36 ml
Code: 2500239
Anbietercode: 720224
EAN: 5000204338980
 
5.45 EUR
75.69EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Duck Fresh Discs Lavendel reinigt Ihre Toilette perfekt und schützt sie sehr zuverlässig vor Kalkablagerungen. Einfach auf die Innenseite der Schüssel auftragen, und die Gel-Disc Duck übernimmt die Arbeit für Sie.
AKCE
Bref Brilliant Gel All in 1 Arctic Ocean WC-Block mit dem Duft des Ozeans 3 x 42 g
Henkel Bref
Bref Brilliant Gel All in 1 Arctic Ocean WC-Block mit dem Duft des Ozeans 3 x 42 g
Code: 2104367
Anbietercode: 2722729
EAN: 9000101508123
 
4.49 EUR
1.5EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Brilliant Gel se svým All in 1 složením se 4 funkcemi nejen čistí toaletu s každým spláchnutím a zabraňuje usazování nečistot, ale také poskytuje svěžest a zářivý lesk.
Fre Pro Wave 3D Kiwi/Grep duftendes Urinalsieb rosa 1 Stück
Fre Pro
Fre Pro Wave 3D Kiwi/Grep duftendes Urinalsieb rosa 1 Stück
Code: 2202595
Anbietercode: 707173
EAN: 8594194890063
 
4.40 EUR
4.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vonné sítko k provonění pisoárů, účinnost 30 dní, vyrobeno v USA. Snadno nastavitelné datum doporučené výměny pro efektivnější použití.
Fre Pro Wave 3D Citrus duftende Urinalsieb gelb 1 Stück
Fre Pro
Fre Pro Wave 3D Citrus duftende Urinalsieb gelb 1 Stück
Code: 2202596
Anbietercode: 707161
EAN: 8594194892203
 
4.40 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vonné sítko k provonění pisoárů - účinnost 30 dní, made in USA.
Duck WC Block Fresh Discs Floral Fantasy, 36 ml
Duck™
Duck WC Block Fresh Discs Floral Fantasy, 36 ml
Code: 2401758
Anbietercode: 369619
EAN: 5000204345179
 
3.14 EUR
87.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Duck Fresh Discs Floral Fantasy reinigt Ihre Toilette perfekt und schützt sie sehr zuverlässig vor Kalk. Es parfümiert den gesamten Raum mit blumigem Duft.
Bref Power Aktiv Fruitopia, WC Block in Kugeln, 3 x 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Fruitopia, WC Block in Kugeln, 3 x 50 g
Code: 2508856
Anbietercode: 720240
EAN: 9000101834758
 
3.77 EUR
25.13EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv Fruitopia ist ein hängender WC-Block, der aus vier aktiven Kugeln in einem Korb besteht.
Bref WC Block Color Aktiv Flower, 2× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Aktiv Flower, 2× 50 g
Code: 2501957
Anbietercode: 720168
EAN: 9000101028614
 
3.56 EUR
35.6EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Color Aktiv WC Block mit Odor Stop-Technologie schafft eine schützende Barriere gegen unangenehme Gerüche und sorgt gleichzeitig für langanhaltende Frische.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Ocean, 2× 50 g
Code: 2501958
Anbietercode: 720163
EAN: 9000100656863
 
3.11 EUR
31.1EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC Block mit vier aktiven Kügelchen, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften vereinen, um ein hygienisch sauberes und frisches WC zu erzielen.
Duck Active Clean Citrus Splash WC-Spender, 2 × 38,6 g
Duck™
Duck Active Clean Citrus Splash WC-Spender, 2 × 38,6 g
Code: 2601166
Anbietercode: 721033
EAN: 5000204210729
 
3.56 EUR
46.23EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Duck WC-Spender Active Clean Citrus Splash hilft, die Toilette bei jedem Spülen frisch zu halten. Der hängende Block setzt einen zitrusartigen Duft frei.
Duck Mint Mission WC Gel für die Toilette, 750 ml
Duck™
Duck Mint Mission WC Gel für die Toilette, 750 ml
Code: 2601164
Anbietercode: 719967
EAN: 5000204422979
 
2.93 EUR
3.91EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duck WC Gel Mint Mission hilft, Verschmutzungen von der Toilette zu entfernen und hinterlässt einen frischen Minzduft. Es ist geeignet für die regelmäßige Reinigung der Toilette.
Duck Active Clean Marine Wave WC-Raumspray, 2 × 38,6 g
Duck™
Duck Active Clean Marine Wave WC-Raumspray, 2 × 38,6 g
Code: 2601165
Anbietercode: 721032
EAN: 5000204210682
 
3.56 EUR
46.23EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duck WC-Raumspray Active Clean Marine Wave hilft, die Toilette bei jedem Spülen frisch zu halten. Der hängende Block wird einfach am Rand der Toilette platziert.
Dr. Devil WC Point Duo Block Sunset Blossom, 65 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil WC Point Duo Block Sunset Blossom, 65 ml
Code: 2602341
Anbietercode: 720070
EAN: 8595025842282
 
2.93 EUR
45.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dr. Devil WC Point Duo Block Sunset Blossom hilft, die Toilette sauber und angenehm duftend zu halten.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.