de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Henkel Bref
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Code: 2507036
Anbietercode: 720254
EAN: 9000101591965
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone sorgt für hygienische Sauberkeit der Toilette, hilft, die Ansammlung von Schmutz zu vermeiden, und hinterlässt einen langanhaltenden Zitronenduft nach jeder Spülung.
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Code: 2602770
Anbietercode: 720268
EAN: 9000101852516
 
7.13 EUR
47.53EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus hilft, die Toilette hygienisch sauber zu halten und hinterlässt nach jedem Spülen einen frischen Eukalyptusduft.
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Code: 2402871
Anbietercode: 719026
EAN: 8720182778765
100%
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nachfüllpackung für WC Block für eine strahlend saubere Toilette mit Ozeanduft.
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Code: 2505890
Anbietercode: 720255
EAN: 9000101592085
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv WC blok mit Pine- Duft, mit 50 % größerer Wirkung gegen Kalkablagerungen* und 55 % weniger Kunststoff. Suchen Sie einen einfacheren Weg, um Ihre Toilette sauber und frisch zu halten?
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Domestos
Domestos 3in1 Power Citrus Nachfüllpackung für WC-Block, 35 g
Code: 2402870
Anbietercode: 719027
EAN: 8720182778741
 
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ersatzfüllung für den WC-Block für ein strahlend sauberes WC mit dem Duft von Zitrusfrüchten.
AKCE
Dr. Devil WC Push Pull Gel Polar Aqua WC Block ohne Korb, 2 × 20 g
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil WC Push Pull Gel Polar Aqua WC Block ohne Korb, 2 × 20 g
Code: 2104264
Anbietercode: 720021
EAN: 8595025835673
100%
2.01 EUR
1.01EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
ABSOLUT HYGIEISCH - ohne einen Korb voller Bakterien, Viren und Schmutz, das ist Dr. DEVIL PUSH PULL GEL. Der erste WC-Hänger ohne Korb. Frisch duftend, reinigt und wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Kalk.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Bref WC Block Color Auto Active Ocean, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Ocean, 3 × 50 g
Code: 2602402
Anbietercode: 720264
EAN: 9000101854138
 
3.77 EUR
25.13EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Bref WC Block Color Auto Active Ocean sorgt für Sauberkeit der Toilette und einen frischen Ozean-Duft.
AKCE
Bref Power Aktiv Zitrone und Ozean WC Block, 4 x 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Zitrone und Ozean WC Block, 4 x 50 g
Code: 2602656
Anbietercode: 720247
EAN: 9000101309485
 
5 EUR
25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv Zitrone & Ozean WC Block 4 × 50 g ist ein hängender Reinigungs-WC-Block, der dazu dient, die Sauberkeit der Toilette bei jedem Spülen aufrechtzuerhalten. Er kombiniert zwei Düfte – Zitrone (Zitrone) und Ozean (Ozean) – und setzt nach und nach aktive Bestandteile frei, die die WC-Schüssel reinigen und erfrischen.
Bref Blue Aktive Fresh Flowers, WC-Kugeln, 50 g
Henkel Bref
Bref Blue Aktive Fresh Flowers, WC-Kugeln, 50 g
Code: 96528
Anbietercode: 720135
EAN: 9000101023985
100%
2.09 EUR
41.8EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Eukalyptus, Zitrone, frische Blumen, Mischung der beliebtesten Varianten dieses Produkts in einem Paket. Duft von Eukalyptus, Zitrone oder frischen Blüten.
Duck Active Clean Citrus Wandtoilettenreiniger mit einem Duft von 38,6 g
Duck™
Duck Active Clean Citrus Wandtoilettenreiniger mit einem Duft von 38,6 g
Code: 1802157
Anbietercode: 720009
EAN: 5000204020441
 
2.31 EUR
59.23EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bohatá pěna a dlouhotrvající vůně zanechá WC mísu svěží a čistou po každém spláchnutí.
Duck Fresh Discs Blue Nachfüllung, 2× 36 ml
Duck™
Duck Fresh Discs Blue Nachfüllung, 2× 36 ml
Code: 2407120
Anbietercode: 719983
EAN: 5000204331394
 
5.45 EUR
2.73EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Gel-Formulierung verhindert aktiv die Ablagerung von Kalk.
Fre-Pro Wave Honeysuckle Duftsiebe für Urinale
Fre Pro
Fre-Pro Wave Honeysuckle Duftsiebe für Urinale
Code: 2500978
Anbietercode: 707159
EAN: 8594194890087
 
4.40 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duftsiebe zur Beduftung von Urinalen - Wirksamkeit 30 Tage, hergestellt in den USA.
Fre-Pro Bowl Clip Spiced Apple Duftbaum
Fre Pro
Fre-Pro Bowl Clip Spiced Apple Duftbaum
Code: 2109574
Anbietercode: 707175
EAN: 8594194890483
 
4.62 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duftbaum für Damen-WCs, hergestellt in den USA. Zum Aufhängen von der Außenseite der Schüssel, für alle Arten von WCs.
AKCE
Dr. Devil WC Block Japanese Garden, 65 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil WC Block Japanese Garden, 65 ml
Code: 2302298
Anbietercode: 6901/6980
EAN: 8595025838131
100%
2.93 EUR
45.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Praktisches punktuelles WC-Gel sorgt für Sauberkeit und Frische Ihrer Toilette. Es entfernt Bakterien, Viren und Schimmel und enthält Bleichmittel für perfekte Hygiene.Verpackung: 65 ml – kompakte Größe für einfache Anwendung.
Domestos Power 5 Magnolia WC Block 2 x 50 g
Domestos
Domestos Power 5 Magnolia WC Block 2 x 50 g
Code: 2501659
Anbietercode: 719125
EAN: 8720182903266
 
2.73 EUR
27.3EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Domestos Power 5 für hygienische Sauberkeit Ihrer Toilette mit langanhaltendem frischem Duft von Magnolie.
Duck WC Block Fresh Discs Fruitopia, 36 ml
Duck™
Duck WC Block Fresh Discs Fruitopia, 36 ml
Code: 2401759
Anbietercode: 719989
EAN: 5000204345148
 
3.14 EUR
87.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Duck Fresh Discs Fruitopia reinigt Ihre Toilette perfekt und schützt sie sehr zuverlässig vor Kalk. Es duftet den ganzen Raum nach Früchten.
Fre Pro Wave Lavendel duftendes Urinal-Sieb lila 19 x 20,3 x 1,9 cm 52 g
Fre Pro
Fre Pro Wave Lavendel duftendes Urinal-Sieb lila 19 x 20,3 x 1,9 cm 52 g
Code: 2001289
Anbietercode: 010508
EAN: 8594194892227
100%
4.40 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vonné sítko k provonění pisoárů - účinnost 30 dní, made in USA.
AKCE
Dr. Devil WC Point Duo Block Polar Aqua, 65 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil WC Point Duo Block Polar Aqua, 65 ml
Code: 2602340
Anbietercode: 720069
EAN: 8595025842268
 
2.93 EUR
45.08EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dr. Devil WC Point Duo Block Polar Aqua gewährleistet die hygienische Sauberkeit der Toilette und einen frischen Duft bei jeder Spülung.
AKCE
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 50 g
Code: 2602790
Anbietercode: 720270
EAN: 9000101853056
 
2.14 EUR
42.8EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus hilft, die Toilette hygienisch sauber zu halten und hinterlässt bei jeder Spülung einen frischen Eukalyptusduft.
Duck WC Block Fresh Discs Limette, 36 ml
Duck™
Duck WC Block Fresh Discs Limette, 36 ml
Code: 1708994
Anbietercode: 719993
EAN: 5000204339130
100%
3.14 EUR
87.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Duck Fresh Discs Limette reinigt Ihre Toilette perfekt und schützt sie sehr zuverlässig vor Wasserstein. Es erfüllt den gesamten Raum mit Limettenaroma.
Fre-Pro Bowl Clip Cotton Blossom Duftvorhang
Fre Pro
Fre-Pro Bowl Clip Cotton Blossom Duftvorhang
Code: 2001300
Anbietercode: 707167
EAN: 8594194890476
100%
4.62 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duftvorhang für Damen-Toiletten, hergestellt in den USA. Zum Aufhängen von der Außenseite der Schüssel, für alle Arten von Toiletten. Revolutionäres transparentes Design.
Bref WC Power Aktiv Lemon, WC Block in Kugeln, Zitrone, 50 g
Henkel Bref
Bref WC Power Aktiv Lemon, WC Block in Kugeln, Zitrone, 50 g
Code: 60390
Anbietercode: 720131
EAN: 9000100625104
96%
1.68 EUR
33.6EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
BREF Power Activ ist der erste WC-Block mit vier aktiven Kugeln, die ansprechendes Design mit hervorragenden Eigenschaften zur Erzielung einer hygienisch sauberen und frischen Toilette vereinen.
Duck WC Pásky Fresh Stick Limette, 3 ks
Duck™
Duck WC Pásky Fresh Stick Limette, 3 ks
Code: 66336
Anbietercode: 720002
EAN: 5000204437935
80%
2.51 EUR
0.84EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Haftet effektiv ohne die Notwendigkeit eines Halters, riecht bei jedem Spülen, reinigt bis zu 4 Wochen.
Fre Pro Wave 3D Lavendel duftende Urinalsieb lila 1 Stück
Fre Pro
Fre Pro Wave 3D Lavendel duftende Urinalsieb lila 1 Stück
Code: 2202598
Anbietercode: 707160
EAN: 8594194892227
 
4.40 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vonné sítko k provonění pisoárů - účinnost 30 dní, made in USA.
Vektex Urinalfilter, Mischfarben, 1 Stück
vektex - posedlost čistotou
Vektex Urinalfilter, Mischfarben, 1 Stück
Code: 2301425
Anbietercode: 707155
EAN: 8595640207367
100%
2.09 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Parfümierter Urinalfilter, der auch für Spülen, Waschbecken und Badewannen geeignet ist. Die Verwendung des Filters verhindert die Ablagerung von Wasser- und Urinstein und eliminiert Gerüche. Wirksamkeit bis zu 30 Tagen.
Bref Power Aktiv Hawai, WC Block Kugeln 3 x 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Hawai, WC Block Kugeln 3 x 50 g
Code: 2508194
Anbietercode: 720241
EAN: 9000101834819
 
3.77 EUR
25.13EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv Hawai ist ein innovativer WC-Block in Form von vier Kugeln, die sich nach und nach auflösen und bei jedem Spülen Reinigungsbestandteile freisetzen.
Bref Color Aktiv Flower Toilettenblock, 4× 50 g
Henkel Bref
Bref Color Aktiv Flower Toilettenblock, 4× 50 g
Code: 2501335
Anbietercode: 720228
EAN: 9000101530667
 
5.45 EUR
27.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dank seines diskreten Designs und trendigen Farben passt er perfekt unter den Rand der Toilette. Erleben Sie Blütenfrische mit jedem Spülen.
WC Meister Aktiv Kraft Duft des Meeres WC Block, 45 g
WC Meister
WC Meister Aktiv Kraft Duft des Meeres WC Block, 45 g
Code: 2501649
Anbietercode: 721016
EAN: 4260418930955
 
1.25 EUR
27.78EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Toilettenanhänger mit blauem Wasser! Dank der Reinigungsstoffe und Düfte reinigt das Produkt die Toilette perfekt, erfrischt und hinterlässt einen sehr angenehmen Bergduft.
Duck Aqua 4v1 Türkis Minze Mission WC Halter duopack 2x36 ml
Duck™
Duck Aqua 4v1 Türkis Minze Mission WC Halter duopack 2x36 ml
Code: 2601159
Anbietercode: 719971
EAN: 5000204425130
 
2.73 EUR
37.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duck Aqua 4in1 Türkis Minze Mission ist ein hängender WC-Block, der umfassende Hygiene der Toilette bei jeder Spülung gewährleistet. Reinigt die Toilette, hilft gegen Kalkablagerungen, erzeugt aktiven Schaum und hinterlässt einen frischen Duft von Minze mit Zitrusnoten.
Duck Aqua 4v1 Lila Hibiskus Hyperspace WC Zweiset 2x36 ml
Duck™
Duck Aqua 4v1 Lila Hibiskus Hyperspace WC Zweiset 2x36 ml
Code: 2601160
Anbietercode: 719970
EAN: 5000204425109
 
2.73 EUR
37.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duck Aqua 4in1 Lila Hibiskus Hyperspace ist ein hängender WC-Block, der langlebige Sauberkeit, Frische und Hygiene der Toilette bei jeder Spülung gewährleistet. Er reinigt die Toilette, hilft gegen Kalkablagerungen, erzeugt aktiven Schaum und hinterlässt einen frischen Duft des Hibiskus.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.