de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Henkel Bref
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Code: 2507036
Anbietercode: 720254
EAN: 9000101591965
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone sorgt für hygienische Sauberkeit der Toilette, hilft, die Ansammlung von Schmutz zu vermeiden, und hinterlässt einen langanhaltenden Zitronenduft nach jeder Spülung.
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Code: 2602770
Anbietercode: 720268
EAN: 9000101852516
 
7.13 EUR
47.53EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus hilft, die Toilette hygienisch sauber zu halten und hinterlässt nach jedem Spülen einen frischen Eukalyptusduft.
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Code: 2402871
Anbietercode: 719026
EAN: 8720182778765
100%
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nachfüllpackung für WC Block für eine strahlend saubere Toilette mit Ozeanduft.
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Code: 2505890
Anbietercode: 720255
EAN: 9000101592085
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv WC blok mit Pine- Duft, mit 50 % größerer Wirkung gegen Kalkablagerungen* und 55 % weniger Kunststoff. Suchen Sie einen einfacheren Weg, um Ihre Toilette sauber und frisch zu halten?
Dr. Devil Lemon Fresh, WC-Gel + Halter, 400 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil Lemon Fresh, WC-Gel + Halter, 400 ml
Code: 02483
Anbietercode: 720048
EAN: 8595025806055
100%
2.31 EUR
5.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Lemon Fresh 3in1 duftet frisch, reinigt und wirkt präventiv gegen die Ablagerung von Kalk.
AKCE
Fixinela WC-Tabltten für Urinale Ozean, 1 kg
Tatrachema Fixinela®
Fixinela WC-Tabltten für Urinale Ozean, 1 kg
Code: 86860
Anbietercode: 722028
EAN: 8585003991811
 
12.34 EUR
12.34EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deodorations- und Reinigungsmittel, reinigt und verleiht einen angenehmen Duft, verhindert die Bildung von Wasser- und Harnsteinen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Bref WC Blue Aktiv Chlorine, WC blok v kuličkách, barví vodu modrým odstínem 2 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Blue Aktiv Chlorine, WC blok v kuličkách, barví vodu modrým odstínem 2 × 50 g
Code: 2504996
Anbietercode: 720169
EAN: 9000100889131
 
3.77 EUR
37.7EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Perfekte Sauberkeit nach jedem Spülen dank der wirksamen Stoffe im blauen Wasser. Wirksam auch gegen Kalk. Perfekte Frische und Hygiene.
Duck WC Block Fresh Discs Virtual Violet, 36 ml
Duck™
Duck WC Block Fresh Discs Virtual Violet, 36 ml
Code: 2508107
Anbietercode: 721025
EAN: 5000204369700
 
3.14 EUR
87.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Block für hygienische Sauberkeit und Frische der Toilette.
Bref WC Block Color Auto Aktiv Eukalyptus 4 x 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Aktiv Eukalyptus 4 x 50 g
Code: 2602859
Anbietercode: 720249
EAN: 9000101850727
 
5.45 EUR
27.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Color Aktiv Eukalyptus ist ein hängender WC-Block mit vierfacher Wirkung, der die Toilette bei jedem Spülen sauber und frisch hält.
Domestos 3v1 Power Pine WC Block, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Pine WC Block, 35 g
Code: 02628
Anbietercode: 719020
EAN: 8720182788535
100%
1.25 EUR
31.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC Block für strahlend saubere Toiletten mit Duft von Kiefer.
AKCE
Bref WC Block Spa Moments Harmony, 3× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Spa Moments Harmony, 3× 50 g
Code: 2309188
Anbietercode: 720220
EAN: 9000101588392
 
3.77 EUR
1.26EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Trennen Sie sich von der Außenwelt und genießen Sie Zeit nur für sich. Der WC Block Bref Spa Moments bietet einen entspannenden, langanhaltenden Duft und verwandelt Ihre Toilette in eine Oase der Ruhe.
AKCE
Dr. Devil 3-in-1 Punktblock WC-Block in Tube Japanese Garden, 75 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 3-in-1 Punktblock WC-Block in Tube Japanese Garden, 75 ml
Code: 1802879
Anbietercode: 6511
EAN: 8595025831125
100%
2.84 EUR
2.85 EUR
37.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der WC-Punktblock riecht, reinigt und wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Kalkablagerungen.
-1%Rabatt
Larrin Plus 3v1 Mountain Fresh WC Block Nachfüllung, Duft der Berge, 40 g
Styl Larrin®
Larrin Plus 3v1 Mountain Fresh WC Block Nachfüllung, Duft der Berge, 40 g
Code: 02640
Anbietercode: 719016
EAN: 8595000910555
100%
0.83 EUR
0.84 EUR
20.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungs- und Desodorierungsmittel für WC-Schüsseln und sanitäre Einrichtungen. Feste Masse von wachsartiger Konsistenz, die aus einer Mischung anionischer und nicht-ionischer Tenside, Parfum, Farbstoff und Hilfsstoffen besteht.
Dr. Devil Apple Fresh, WC-Gel + Korb, 400 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil Apple Fresh, WC-Gel + Korb, 400 ml
Code: 02477
Anbietercode: 720046
EAN: 8595025806031
96%
2.31 EUR
5.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Apple Fresh 3-in-1 duftet frisch, reinigt und wirkt vorbeugend gegen die Bildung von Kalkablagerungen.
Bref Blue Aktiv Eukalyptus WC-Block für hygienische Sauberkeit und Frische Ihrer Toilette, färbt das Wasser in einem blauen Farbton 2 x 50 g
Henkel Bref
Bref Blue Aktiv Eukalyptus WC-Block für hygienische Sauberkeit und Frische Ihrer Toilette, färbt das Wasser in einem blauen Farbton 2 x 50 g
Code: 90954
Anbietercode: 1959255
EAN: 9000100889391
100%
3.56 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Color Aktiv WC blok s technologií Odor Stop vytváří ochrannou bariéru proti nepříjemných zápachů a zároveň uvolňuje dlouhotrvající svěžest.
Dr. Devil WC Bicolor 5ball lemon fresh hängender WC-Block, 3× 35 g
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil WC Bicolor 5ball lemon fresh hängender WC-Block, 3× 35 g
Code: 1802881
Anbietercode: 6467
EAN: 8595025830418
100%
2.93 EUR
0.98EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dr. Devil Wc BiColor 5Ball ist ein hängender WC-Block, der für jeden Typ und jede Form von Toilette geeignet ist, der WC-Block schäumt reichlich, riecht frisch und intensiv, reinigt effektiv und wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Kalk.
AKCE
Dr. Devil WC Push Pull Gel Zitrone Frisch WC Block bez Košíku, 2 × 20 g
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil WC Push Pull Gel Zitrone Frisch WC Block bez Košíku, 2 × 20 g
Code: 2104263
Anbietercode: 6805
EAN: 8595025835666
100%
2.01 EUR
1.01EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
ABSOLUT HYGIEISCH - ohne Korb voller Bakterien, Viren und Schmutz, das ist Dr. DEVIL PUSH PULL GEL. Der erste WC-Hänger ohne Korb. Frisch duftend, reinigt und wirkt vorbeugend gegen Ablagerungen von Kalk.
Forzablu Acqua Blu Granforte WC-Tabletten, 2 Stk.
Relevi
Forzablu Acqua Blu Granforte WC-Tabletten, 2 Stk.
Code: 2301896
Anbietercode: 721070
EAN: 8002100247417
100%
1.88 EUR
0.94EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungstabletten mit Duft für den WC-Tank sind eine großartige Ergänzung für die perfekte Sauberkeit Ihrer Toilette.
AKCE
WC Meister Aktiv Kraft Duft von Wald WC Block, 45 g
WC Meister
WC Meister Aktiv Kraft Duft von Wald WC Block, 45 g
Code: 2501748
Anbietercode: 721017
EAN: 4260418930931
 
1.13 EUR
25.11EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Toilettenanhänger mit blauer Wasserfarbe! Dank der enthaltenen Reinigungsstoffe und Düfte reinigt das Produkt die Toilette perfekt, erfrischt und hinterlässt einen sehr angenehmen Duft.
Bref Color Aktiv Eucalyptus WC Block, 4× 50 g
Henkel Bref
Bref Color Aktiv Eucalyptus WC Block, 4× 50 g
Code: 2501334
Anbietercode: 720229
EAN: 9000101530636
 
5.45 EUR
27.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der WC Block ist eine einfache und bequeme Möglichkeit, die Sauberkeit in Ihrer Toilette vom ersten bis zum letzten Spülvorgang zu gewährleisten.
AKCE
Bref WC Purple Aktiv Lavendel, WC Block in Kugeln, Duft von Lavendel, 3 x 50 g
Henkel Bref
Bref WC Purple Aktiv Lavendel, WC Block in Kugeln, Duft von Lavendel, 3 x 50 g
Code: 2505021
Anbietercode: 720161
EAN: 9000101089646
 
3.77 EUR
25.13EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigt perfekt zwischen jedem Spülen dank der wirksamen Inhaltsstoffe in dem lila Wasser, ist wirksam gegen Wasserstein. Perfekte Frische. Perfekte Hygiene.
Duck WC Block Fresh Discs Mango, 36 ml
Duck™
Duck WC Block Fresh Discs Mango, 36 ml
Code: 2507038
Anbietercode: 721024
EAN: 5000204369731
 
3.14 EUR
87.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC Block für hygienische Sauberkeit und Frische der Toilette.
Domestos 3v1 Power Citrus WC blok, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Citrus WC blok, 35 g
Code: 02626
Anbietercode: 719022
EAN: 8720182788528
90%
1.25 EUR
31.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC Block für strahlend sauberes WC mit Citrusduft.
AKCE
Dr. Devil WC Push Pull Gel Sunset Blossom WC Block ohne Korb, 2 × 20 g
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil WC Push Pull Gel Sunset Blossom WC Block ohne Korb, 2 × 20 g
Code: 2104265
Anbietercode: 6807
EAN: 8595025835680
100%
2.01 EUR
1.01EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
VÖLLIG HYGIENISCH - ohne Korb voller Bakterien, Viren und Schmutz, das ist Dr. DEVIL PUSH PULL GEL. Der erste WC-Hänger ohne Korb. Frisch duftend, reinigt und wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Kalk.
AKCE
WC Meister Alpen Frisch barvící závěs do WC, 45 g
WC Meister
WC Meister Alpen Frisch barvící závěs do WC, 45 g
Code: 2501744
Anbietercode: 721019
EAN: 4260418931693
 
1.13 EUR
25.11EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Toilettenanhänger mit blauer Wasserfarbe! Dank der enthaltenen Reinigungsmittel und Düfte reinigt das Produkt die Toilette perfekt, erfrischt und hinterlässt einen sehr angenehmen Bergduft.
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6 x 50 g
Henkel Bref
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6 x 50 g
Code: 2602771
Anbietercode: 720269
EAN: 9000101853568
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone sorgen für hygienische Sauberkeit der Toilette, helfen bei der Verhinderung von Schmutzablagerungen und hinterlassen einen langanhaltenden Zitronenduft nach jedem Spülen.
Prix WC Ozonizer fresh, Halter für WC, Blumenduft, 40 g
Styl Prix
Prix WC Ozonizer fresh, Halter für WC, Blumenduft, 40 g
Code: 02654
Anbietercode: 719082
EAN: 8595000911675
97%
1.05 EUR
26.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Desodorierungs- und Reinigungsmittel für WC-Schüsseln und sanitäre Einrichtungen mit citrus-fruchtigem Duft. Es reduziert die Bildung von Kalkablagerungen.
AKCE
Dr. Devil 3in1 Point Block WC Block in Tube Polar Aqua, 75 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 3in1 Point Block WC Block in Tube Polar Aqua, 75 ml
Code: 63956
Anbietercode: 9527
EAN: 8595025817723
93%
2.84 EUR
2.85 EUR
37.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Block mit spezieller Substanz für höhere Wirksamkeit und hygienischer Dosierung wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Kalk, duftet frisch und reinigt gründlich. Die Wirkungsdauer eines Blockes beträgt ca. eine Woche.
Bref Blue Aktiv Chlor WC-Block für hygienische Sauberkeit und Frische Ihrer Toilette, färbt das Wasser in einem blauen Farbton 3 x 50 g
Henkel Bref
Bref Blue Aktiv Chlor WC-Block für hygienische Sauberkeit und Frische Ihrer Toilette, färbt das Wasser in einem blauen Farbton 3 x 50 g
Code: 1706129
Anbietercode: 720178
EAN: 9000101018226
83%
4.19 EUR
1.4EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Blue Aktiv = 1. Dokonalá čistota mezi každým spláchnutím díky účinným látkám obsažených v modré vodě 2. Účinný proti vodnímu kameni 3. Dokonalá svěžest 4. Dokonalá hygiena.
Dr. Devil WC Bicolor 5ball sunset blossom hängender WC Block, 3× 35 g
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil WC Bicolor 5ball sunset blossom hängender WC Block, 3× 35 g
Code: 1802883
Anbietercode: 720086
EAN: 8595025830432
100%
2.93 EUR
0.98EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dr. Devil Wc BiColor 5Ball ist ein hängender WC Block, der für jede Art und Form von Toiletten geeignet ist, der WC Block schäumt reichlich, riecht frisch und intensiv, reinigt effektiv und wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Kalk.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.