de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Henkel Bref
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Code: 2507036
Anbietercode: 720254
EAN: 9000101591965
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone sorgt für hygienische Sauberkeit der Toilette, hilft, die Ansammlung von Schmutz zu vermeiden, und hinterlässt einen langanhaltenden Zitronenduft nach jeder Spülung.
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Code: 2602770
Anbietercode: 720268
EAN: 9000101852516
 
7.13 EUR
47.53EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus hilft, die Toilette hygienisch sauber zu halten und hinterlässt nach jedem Spülen einen frischen Eukalyptusduft.
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Code: 2402871
Anbietercode: 719026
EAN: 8720182778765
100%
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nachfüllpackung für WC Block für eine strahlend saubere Toilette mit Ozeanduft.
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Code: 2505890
Anbietercode: 720255
EAN: 9000101592085
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv WC blok mit Pine- Duft, mit 50 % größerer Wirkung gegen Kalkablagerungen* und 55 % weniger Kunststoff. Suchen Sie einen einfacheren Weg, um Ihre Toilette sauber und frisch zu halten?
Dr. Devil Lemon Fresh, WC-Gel + Halter, 400 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil Lemon Fresh, WC-Gel + Halter, 400 ml
Code: 02483
Anbietercode: 720048
EAN: 8595025806055
100%
2.31 EUR
5.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Lemon Fresh 3in1 duftet frisch, reinigt und wirkt präventiv gegen die Ablagerung von Kalk.
AKCE
Fixinela WC-Tabltten für Urinale Ozean, 1 kg
Tatrachema Fixinela®
Fixinela WC-Tabltten für Urinale Ozean, 1 kg
Code: 86860
Anbietercode: 722028
EAN: 8585003991811
 
12.34 EUR
12.34EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deodorations- und Reinigungsmittel, reinigt und verleiht einen angenehmen Duft, verhindert die Bildung von Wasser- und Harnsteinen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Dr. Devil 3in1 Lotus Lagoon flüssiger WC Block, Halter + Nachfüllung 3× 55 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 3in1 Lotus Lagoon flüssiger WC Block, Halter + Nachfüllung 3× 55 ml
Code: 62741
Anbietercode: 6154
EAN: 8595025819666
100%
1.88 EUR
0.63EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Dank des einzigartigen Dosierungssystems wird bei jeder Spülung die gleiche Menge parfümierter Reinigungslösung freigesetzt und hält somit bis zu 400 Spülungen.
Dr. Devil 3in1 Sunset Blossom flüssiger WC-Block, Halter + Nachfüllung 3× 55 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 3in1 Sunset Blossom flüssiger WC-Block, Halter + Nachfüllung 3× 55 ml
Code: 62742
Anbietercode: 6155
EAN: 8595025819673
95%
1.88 EUR
0.63EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mit einem Zusatzstoff, der unangenehme Gerüche neutralisiert. Duftet, reinigt und wirkt präventiv gegen die Ablagerung von Kalk.
Larrin 3v1 Mountain Fresh WC Block für den Tank, 2 × 50 g
Styl Larrin®
Larrin 3v1 Mountain Fresh WC Block für den Tank, 2 × 50 g
Code: 1803824
Anbietercode: 01458
EAN: 8595000914850
100%
2.09 EUR
1.05EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Tablette für die Spül-WC-Zisterne desodoriert, reinigt, färbt das Wasser in einen angenehmen Farbton, erzeugt reichlichen Schaum und reduziert die Bildung von Kalk.
AKCE
Dr. Devil WC Push Pull Gel Polar Aqua WC Block ohne Korb, 4 × 20 g
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil WC Push Pull Gel Polar Aqua WC Block ohne Korb, 4 × 20 g
Code: 2104544
Anbietercode: 6809
EAN: 8595025835703
100%
3.22 EUR
3.23 EUR
0.81EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
ABSOLUT HYGIENISCH - ohne Korb voller Bakterien, Viren und Schmutz, das ist Dr. DEVIL PUSH PULL GEL. Der erste WC-Hänger ohne Korb. Frisch duftend, reinigt und wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Kalk.
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone & Ocean fest 4× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone & Ocean fest 4× 50 g
Code: 2210346
Anbietercode: 720160
EAN: 9000101309409
 
5.03 EUR
25.15EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Suchen Sie nach einer einfacheren Möglichkeit, Ihre Toilette sauber und frisch zu halten? Der Bref WC Block ist eine einfache und bequeme Möglichkeit, die Sauberkeit und Frische in Ihrer Toilette vom ersten bis zum letzten Spülgang zu gewährleisten.
AKCE
Duck Fresh Discs Hibiscus Hyperspace WC Block mit Hibiskus- und Wassermelonen-Duft Nachfüllung 2x36 ml
Duck™
Duck Fresh Discs Hibiscus Hyperspace WC Block mit Hibiskus- und Wassermelonen-Duft Nachfüllung 2x36 ml
Code: 2602904
Anbietercode: 721034
EAN: 5000204423600
 
5.45 EUR
75.69EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duck Fresh Discs Hibiscus Hyperspace sind Nachfüllgel für das Fresh Discs-System, die die Toilette bei jedem Spülen sauber und frischduftend halten.
Bref Power Aktiv WC Block Zitrone, fester WC Block, 4 × 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv WC Block Zitrone, fester WC Block, 4 × 50 g
Code: 2501337
Anbietercode: 720158
EAN: 9000101308907
 
5.03 EUR
25.15EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv ist ein wirksamer fester WC Block, der bei jeder Spülung 4 Funktionen erfüllt - hygienische Sauberkeit, Schutz vor Kalkablagerungen, langanhaltende Frische und die Erzeugung eines reichhaltigen Reinigungsschaums für die Weiße und den Glanz der Toilette.
AKCE
Bref WC Power Aktiv Zitrone, WC-Kugeln, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Power Aktiv Zitrone, WC-Kugeln, 3 × 50 g
Code: 70233
Anbietercode: 720182
EAN: 9000100753371
98%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power aktiv verhindert die Ablagerung von Kalk, erzeugt einen wirksamen Reinigungsschaum, verhindert die Ablagerung von Schmutz und verleiht Ihrer Toilette zusätzliche Frische.
AKCE
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Kiefer, 3× 50 g
Code: 70235
Anbietercode: 720180
EAN: 9000100753340
100%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Activ WC Block Kiefer 3 × 50 g - perfekter Schutz gegen Kalkablagerungen, erstaunliche Frische, wirksamer Reinigungsschaum, hygienische Sauberkeit.
AKCE
DUCK Aqua 4in1 Garden Escape 2 × 36 g
Duck™
DUCK Aqua 4in1 Garden Escape 2 × 36 g
Code: 2404601
 
EAN: 5000204329971
 
2.23 EUR
30.97EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC Block für hygienische Sauberkeit und Frische der Toilette.
Bref WC blok Pro Nature Minze & Eukalyptus, 3× 50 g
Henkel Bref
Bref WC blok Pro Nature Minze & Eukalyptus, 3× 50 g
Code: 2505170
Anbietercode: 719985
EAN: 9000101360578
 
4.19 EUR
27.93EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der WC Block aus der Produktreihe ProNature bietet eine Erfrischung Ihres Badezimmers oder Ihrer Toilette, inspiriert von der Natur.
AKCE
Bref WC Block Color Auto Active Flowers, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Flowers, 3 × 50 g
Code: 2602401
Anbietercode: 720263
EAN: 9000101853353
 
3.77 EUR
25.13EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC Block Color Auto Active Flowers hilft, die Toilette bei jedem Spülen sauber und frisch duftend zu halten.
Bref WC Block Power Aktiv Flower 4 x 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Flower 4 x 50 g
Code: 2602861
Anbietercode: 720273
EAN: 9000101308860
 
5.03 EUR
25.15EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv Flower ist ein hängender WC-Block mit vier aktiven Kugeln, die eine effektive Reinigung und langanhaltende Frische bei jeder Spülung gewährleisten.
Larrin Pissoir deo, zur Verwendung in Urinalen, Kiefer, 900 g
Styl Larrin®
Larrin Pissoir deo, zur Verwendung in Urinalen, Kiefer, 900 g
Code: 02748
Anbietercode: 722010
EAN: 8595000910463
 
12.38 EUR
13.76EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Verwendung in Urinalen, insbesondere zur Anwendung in der kommunalen Hygiene. Das Mittel verhindert die Bildung von Ablagerungen und dient der Desodorierung von WC-Räumen.
WC Meister Aktiv Kraft exotische Blüten WC Block, 45 g
WC Meister
WC Meister Aktiv Kraft exotische Blüten WC Block, 45 g
Code: 2501648
Anbietercode: 721018
EAN: 4260418930924
 
1.25 EUR
27.78EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Toilettenanhänger mit blauer Wasserfarbe! Dank des Inhalts von Reinigungsstoffen und Düften reinigt das Produkt die Toilette perfekt, erfrischt und hinterlässt einen sehr angenehmen Duft.
Duck WC Reiniger Fresh Discs Blue, 1 ks
Duck™
Duck WC Reiniger Fresh Discs Blue, 1 ks
Code: 2403584
Anbietercode: 719984
EAN: 5000204331363
 
3.14 EUR
87.22EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die gelartige Zusammensetzung verhindert aktiv die Ablagerung von Kalk.
AKCE
Bref De Luxe Schöner fester Jasmin-Toilettenblock für hygienische Sauberkeit und Frische Ihrer Toilette 3 x 50 g
Henkel Bref
Bref De Luxe Schöner fester Jasmin-Toilettenblock für hygienische Sauberkeit und Frische Ihrer Toilette 3 x 50 g
Code: 1911240
Anbietercode: 720210
EAN: 9000101375114
 
3.77 EUR
25.13EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref DeLuxe luxusní parfémy pro vaší toaletu.
Larrin 3v1 Provence lila WC-Hänger, 40 g
Styl Larrin®
Larrin 3v1 Provence lila WC-Hänger, 40 g
Code: 2508482
Anbietercode: 719009
EAN: 8595000915116
 
1.46 EUR
36.5EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Larrin 3v1 Provence ist ein praktischer WC-Hänger, der langanhaltende Frische und Sauberkeit Ihrer Toilette gewährleistet. Er vereint drei Wirkungen in einem – reinigt, erfrischt und schützt vor Kalkablagerungen.
Bref Color Aktiv Eucalyptus fester WC-Block, 5× 50 g
Henkel Bref
Bref Color Aktiv Eucalyptus fester WC-Block, 5× 50 g
Code: 2505891
Anbietercode: 720256
EAN: 9000101592368
 
7.13 EUR
47.53EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Color Aktiv WC-Block mit Odor Stop-Technologie schafft eine schützende Barriere gegen unangenehme Gerüche und sorgt gleichzeitig für langanhaltende Frische.
AKCE
Bref WC blok Color Auto Active Chlorine, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC blok Color Auto Active Chlorine, 3 × 50 g
Code: 2602403
Anbietercode: 720265
EAN: 9000101852363
 
4.19 EUR
27.93EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC blok Color Auto Active Chlorine trägt dazu bei, die hygienische Sauberkeit der Toilette bei jeder Spülung zu gewährleisten.
AKCE
Bref WC Power Aktiv Ocean, WC kuličky, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Power Aktiv Ocean, WC kuličky, 3 × 50 g
Code: 70234
Anbietercode: 720181
EAN: 9000100753401
94%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Block Bref Power Aktiv Ocean - eine innovative Methode zur Reinigung Ihrer Toilette. Der WC-Block ist mit vier Kugeln ausgestattet, von denen jede eine spezifische Formel für ein perfektes Ergebnis hat. Bei jeder Spülung bleibt Ihre Toilette frisch und hygienisch sauber.
AKCE
Bref WC Power Aktiv Lavendel, WC-Kugeln, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Power Aktiv Lavendel, WC-Kugeln, 3 × 50 g
Code: 86223
Anbietercode: 720179
EAN: 9000100956192
100%
3.36 EUR
1.12EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Activ WC Block Lavendel 3 × 50 g - perfekter Schutz gegen Kalkablagerungen, erstaunliche Frische, wirksamer Reinigungsschaum.
Prix WC Lufterfrischer Fresh, WC-Hängereinheit, 40 g
Styl Prix
Prix WC Lufterfrischer Fresh, WC-Hängereinheit, 40 g
Code: 02652
Anbietercode: 719080
EAN: 8595000911668
96%
1.05 EUR
26.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungs- und Desodorierungsmittel für WC-Schüsseln und sanitäre Einrichtungen mit frischem Duft.
Bref Power Aktiv Kiefer & Lavendel tuhý WC blok, 4× 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Kiefer & Lavendel tuhý WC blok, 4× 50 g
Code: 2210347
Anbietercode: 720245
EAN: 9000101316988
 
5.03 EUR
25.15EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv WC blok s vůní borovice & levandule a o + 50 % vyšším účinkem proti vodnímu kameni
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.