de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu
Nejprodávanější
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Henkel Bref
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone, 6x 50 g
Code: 2507036
Anbietercode: 720254
EAN: 9000101591965
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC kuličky Power Aktiv Zitrone sorgt für hygienische Sauberkeit der Toilette, hilft, die Ansammlung von Schmutz zu vermeiden, und hinterlässt einen langanhaltenden Zitronenduft nach jeder Spülung.
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 5 × 50 g
Code: 2602770
Anbietercode: 720268
EAN: 9000101852516
 
7.13 EUR
47.53EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus hilft, die Toilette hygienisch sauber zu halten und hinterlässt nach jedem Spülen einen frischen Eukalyptusduft.
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Ocean Nachfüllpackung für WC Block, 35 g
Code: 2402871
Anbietercode: 719026
EAN: 8720182778765
100%
0.71 EUR
20.29EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nachfüllpackung für WC Block für eine strahlend saubere Toilette mit Ozeanduft.
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6× 50 g
Code: 2505890
Anbietercode: 720255
EAN: 9000101592085
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv WC blok mit Pine- Duft, mit 50 % größerer Wirkung gegen Kalkablagerungen* und 55 % weniger Kunststoff. Suchen Sie einen einfacheren Weg, um Ihre Toilette sauber und frisch zu halten?
Dr. Devil Lemon Fresh, WC-Gel + Halter, 400 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil Lemon Fresh, WC-Gel + Halter, 400 ml
Code: 02483
Anbietercode: 720048
EAN: 8595025806055
100%
2.31 EUR
5.78EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC-Gel Lemon Fresh 3in1 duftet frisch, reinigt und wirkt präventiv gegen die Ablagerung von Kalk.
AKCE
Fixinela WC-Tabltten für Urinale Ozean, 1 kg
Tatrachema Fixinela®
Fixinela WC-Tabltten für Urinale Ozean, 1 kg
Code: 86860
Anbietercode: 722028
EAN: 8585003991811
 
12.34 EUR
12.34EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Deodorations- und Reinigungsmittel, reinigt und verleiht einen angenehmen Duft, verhindert die Bildung von Wasser- und Harnsteinen.
filter
Filtern nach Parametern
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Fre-Pro Wave Midnight Coast Duftnetz für Urinale
Fre Pro
Fre-Pro Wave Midnight Coast Duftnetz für Urinale
Code: 2601827
Anbietercode: 707182
EAN: 8594194892265
 
5.24 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
FRE-PRO Wave 3D Midnight Coast ist ein modernes Duftnetz für Urinale, das zur Aufrechterhaltung von Hygiene, Frische und Sauberkeit in Toilettenräumen dient. Dank der speziellen 3D-Form und flexiblen Ausführung passt es sich den meisten Urinalen an und hilft gleichzeitig, das Spritzen zu reduzieren.
AKCE
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus, 3 × 50 g
Code: 2602400
Anbietercode: 720262
EAN: 9000101853209
 
3.77 EUR
25.13EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Bref WC Block Color Auto Active Eucalyptus hilft, die Toilette hygienisch sauber und frisch duftend zu halten.
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6 × 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Pine tuhý WC blok, 6 × 50 g
Code: 2602769
Anbietercode: 720267
EAN: 9000101853599
 
7.13 EUR
23.77EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv WC blok mit Duft von Kiefer, mit 50 % mehr Wirkung gegen Kalkablagerungen* und 55 % weniger Plastik. Suchen Sie nach einer einfacheren Möglichkeit, Ihre Toilette sauber und frisch zu halten?
Bref WC blok Color Auto Aktiv Flower 4 x 50 g
Henkel Bref
Bref WC blok Color Auto Aktiv Flower 4 x 50 g
Code: 2602860
Anbietercode: 720272
EAN: 9000101853322
 
5.45 EUR
27.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Color Aktiv Flower ist ein hängender WC Block mit einer vierfachen Formel, die hygienische Sauberkeit und langanhaltende Frische bei jedem Spülen gewährleistet.
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone 4 x 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Power Aktiv Zitrone 4 x 50 g
Code: 2602862
Anbietercode: 720274
EAN: 9000101309003
 
5.03 EUR
25.15EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv Zitrone ist ein hängender WC-Block mit vier aktiven Kügelchen, die eine gründliche Reinigung und langanhaltende Frische bei jeder Spülung gewährleisten.
AKCE
Duck Fresh Discs Mint Mission WC Block mit Minze- und Limetten-Duft Nachfüllung 2x36 ml
Duck™
Duck Fresh Discs Mint Mission WC Block mit Minze- und Limetten-Duft Nachfüllung 2x36 ml
Code: 2602905
Anbietercode: 721035
EAN: 5000204423631
 
5.45 EUR
75.69EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duck Fresh Discs Mint Mission sind Nachfüllgel für das Fresh Discs-System, die bei jeder Spülung für Sauberkeit und Frische der Toilette sorgen.
Bref WC Block Color Auto Aktiv Eukalyptus 2 x 30 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Aktiv Eukalyptus 2 x 30 g
Code: 2602913
Anbietercode: 720276
EAN: 9000101853179
 
3.57 EUR
35.7EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Color Aktiv Eukalyptus ist ein hängender WC-Block mit einer vierfachen Formel, die hygienische Sauberkeit und langanhaltende Frische bei jedem Spülen gewährleistet.
Bref WC Block Color Auto Active Chlorine 2 x 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Color Auto Active Chlorine 2 x 50 g
Code: 2602912
Anbietercode: 720275
EAN: 9000101852424
 
3.57 EUR
35.7EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Color Aktiv Chlorine ist ein hängender WC-Block mit aktiver Chlorzusammensetzung, die eine gründliche hygienische Sauberkeit und langanhaltende Frische bei jedem Spülen gewährleistet.
Bref WC Reiniger Power Gel Aqua Fresh 750 ml
Henkel Bref
Bref WC Reiniger Power Gel Aqua Fresh 750 ml
Code: 2602940
Anbietercode: 717385
EAN: 9000101860221
 
3.27 EUR
4.36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wirksames gelartiges Toilettenreinigungsmittel, das hilft, Kalkablagerungen und Verschmutzungen zu entfernen und einen langanhaltenden frischen Duft hinterlässt.
-1%Rabatt
Larrin plus 3v1 Citrus Fresh WC Block, Nachfüllpackung, Duft von Zitrone, 40 g
Styl Larrin®
Larrin plus 3v1 Citrus Fresh WC Block, Nachfüllpackung, Duft von Zitrone, 40 g
Code: 02678
Anbietercode: 719004
EAN: 8595000910500
100%
0.83 EUR
0.84 EUR
20.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Reinigungs- und Deodorierungsmittel für WC-Schüsseln und sanitäre Anlagen. Feste, wachsartige Substanz, die aus einer Mischung aus anionischen und nichtionischen Tensiden, Parfüm mit Zitrone-Duft, Farbstoff und Hilfsstoffen besteht.
Domestos 3v1 Power Ocean WC Block, 35 g
Domestos
Domestos 3v1 Power Ocean WC Block, 35 g
Code: 39949
Anbietercode: 719021
EAN: 8720182788474
90%
1.25 EUR
31.25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
WC Block für eine strahlend saubere Toilette mit dem Duft des Ozeans.
-1%Rabatt
Larrin Plus Wc lila Ersatzrolle, mit Blumenaroma, 40 g
Styl Larrin®
Larrin Plus Wc lila Ersatzrolle, mit Blumenaroma, 40 g
Code: 02646
Anbietercode: 719010
EAN: 8595000910562
100%
0.83 EUR
0.84 EUR
20.75EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Feste Substanz von wachsartiger Beschaffenheit, die eine Mischung aus anionischen und nichtionischen Tensiden, Parfum mit Blumenaroma, Farbstoffen und Hilfsstoffen ist.
AKCE
Dr. Devil 3in1 Punktblock WC-Block in Tube Sunset Blossom, 75 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 3in1 Punktblock WC-Block in Tube Sunset Blossom, 75 ml
Code: 65422
Anbietercode: 9529
EAN: 8595025817747
100%
2.84 EUR
2.85 EUR
37.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Block mit einem speziellen Wirkstoff für höhere Wirksamkeit und hygienische Dosierung wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Kalk, duftet frisch und reinigt gründlich. Die Wirkungsdauer einer Blüte beträgt etwa eine Woche.
AKCE
Dr. Devil 5v1 Point Block Clean Fresh, WC Block in der Tube, für 12 Anwendungen, 75 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 5v1 Point Block Clean Fresh, WC Block in der Tube, für 12 Anwendungen, 75 ml
Code: 2304053
Anbietercode: 6909
EAN: 8595025837103
100%
2.84 EUR
2.85 EUR
37.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Block mit einem speziellen Stoff für höhere Wirksamkeit und hygienischer Dosierung wirkt präventiv gegen die Bildung von Kalkablagerungen, duftet frisch und reinigt gründlich. Die Wirkungsdauer einer Blüte beträgt ca. eine Woche.
AKCE
Dr. Devil 5v1 Point Block Ocean Sun, WC Block in der Tube, für 12 Anwendungen, 75 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 5v1 Point Block Ocean Sun, WC Block in der Tube, für 12 Anwendungen, 75 ml
Code: 2304052
Anbietercode: 6910
EAN: 8595025837127
 
2.84 EUR
2.85 EUR
37.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Block mit einer speziellen Substanz für höhere Effizienz und hygienischer Dosierung wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Wasserstein, duftet frisch und reinigt gründlich. Die Wirkungsdauer eines Stücks beträgt etwa eine Woche.
AKCE
Bref WC Block Spa Moments Vitality, 3× 50 g
Henkel Bref
Bref WC Block Spa Moments Vitality, 3× 50 g
Code: 2309187
Anbietercode: 720222
EAN: 9000101589054
 
3.77 EUR
1.26EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Trennen Sie sich von der Außenwelt und genießen Sie Zeit nur für sich selbst. Der WC Block Bref Spa Moments bietet einen entspannenden, langanhaltenden Duft und verwandelt Ihre Toilette in eine Oase der Ruhe.
AKCE
Bref Turquoise Aktiv Ocean WC Block in Kugeln 3 x 50 g
Henkel Bref
Bref Turquoise Aktiv Ocean WC Block in Kugeln 3 x 50 g
Code: 2401466
Anbietercode: 720159
EAN: 9000101089882
 
3.77 EUR
1.26EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Kugeln haben vier Funktionen. Bei jedem Spülgang sorgt er für hygienische Sauberkeit auch dank des Reinigungschaums, färbt das Wasser, schützt gleichzeitig vor Kalkablagerungen und sorgt für langanhaltenden Duft und Frische.
Duck WC-Halter Active Clean Pine Kiefer, 38,6 g
Duck™
Duck WC-Halter Active Clean Pine Kiefer, 38,6 g
Code: 1802160
Anbietercode: 720005
EAN: 5000204021486
100%
2.31 EUR
59.23EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der reichhaltige Schaum und der langanhaltende Duft hinterlassen die Toilette nach jeder Spülung frisch und sauber.
AKCE
Dr. Devil 3in1 Punkt Block WC Block in Tube Lime Twister, 75 ml
Tomil® Dr. Devil
Dr. Devil 3in1 Punkt Block WC Block in Tube Lime Twister, 75 ml
Code: 1802877
Anbietercode: 6512
EAN: 8595025831132
75%
2.84 EUR
2.85 EUR
37.87EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der WC Punktblock riecht, reinigt und wirkt vorbeugend gegen die Ablagerung von Kalk.
Duck WC Aqua Blue Effekt blaue Wasser Nachfüllpackungen für den Toilettenhalter, 2× 40 g
Duck™
Duck WC Aqua Blue Effekt blaue Wasser Nachfüllpackungen für den Toilettenhalter, 2× 40 g
Code: 2405148
Anbietercode: 720014
EAN: 5000204669756
 
2.51 EUR
1.26EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Duck Aqua Blue WC-Reiniger mit dem Effekt blauen Wassers färbt das Wasser bei jedem Spülen! Wirkt gegen Kalk, reinigt und erfrischt.
Duck WC Block 4in1 Mango, 2x 36 ml
Duck™
Duck WC Block 4in1 Mango, 2x 36 ml
Code: 2500243
Anbietercode: 719977
EAN: 5000204377262
 
2.73 EUR
37.92EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der WC-Gel Duck reinigt Ihre Toilette perfekt und schützt sie sehr zuverlässig vor Kalkablagerungen.
Bref WC blok Color Auto Active Lavendel, 3 × 50 g
Henkel Bref
Bref WC blok Color Auto Active Lavendel, 3 × 50 g
Code: 2602404
Anbietercode: 720266
EAN: 9000101854220
 
3.77 EUR
25.13EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref WC blok Color Auto Active Lavendel sorgt für Sauberkeit der Toilette und einen angenehmen Lavendelduft.
AKCE
Bref Power Aktiv Kiefer und Lavendel WC Block, 4 x 50 g
Henkel Bref
Bref Power Aktiv Kiefer und Lavendel WC Block, 4 x 50 g
Code: 2602655
Anbietercode: 720248
EAN: 9000101317077
 
5 EUR
25EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Bref Power Aktiv Kiefer & Lavendel WC Block 4 × 50 g ist ein hängender WC Block, der für die langfristige Hygiene der Toilette gedacht ist. Er reinigt, erfrischt und hilft, Ablagerungen bei jedem Spülen zu verhindern.
Larrin Pissoir deo, vorgesehen für die Verwendung in Urinalen, Zitrus, 900 g
Styl Larrin®
Larrin Pissoir deo, vorgesehen für die Verwendung in Urinalen, Zitrus, 900 g
Code: 56554
Anbietercode: 01349
EAN: 8595000913495
 
12.38 EUR
13.76EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Vorgesehen für die Verwendung in Urinalen, insbesondere in der kommunalen Hygiene. Das Produkt verhindert die Bildung von Ablagerungen und dient der Desodorierung des WC-Raums.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.